Перейти к содержанию
crysis

ОС 2016 Вопрос-Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ребята очень большая просьба сделать ОС ближе к концу марта, или после Наурыза, там суббота на 25 марта выпадает. Уже будет тепло)

Изменено пользователем Aza_kenguru
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра будет 19 марта...это суббота,затем понедельник,вторник,среда - красные дни. для отдыха валом времени...а 25 марта скорее всего большая часть будет работать,так как много выходных будет до этого.

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня пугает не отсутствие выходных или заморозки, у меня просто жена рожает где то в середине марта, я ж должен быть рядом, а я на ОС попасть очень хочу, ибо в прошлом году не смог по состоянию здоровья) :biggrin: Ну в принципе 19 число вроде нормально. :good:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С инженером вы погорячились, оставив его без оружия и с охраной.

. Человеку будет неинтересно получать шары без ответки и уходить в мервяк, если охрана пер######та.

Дайте ему возможность совершить подвиг - самостоятельно передвигаться,одному убить всех врагов и поднять флаг. Так как бы интрига на выбор будет - или геройски партизаном прокрадется, или толпой с охраной, цыганами, гувернантками и массажистами флаг поднимать. :)

2. По гренам бы посоветовал не 3 метра( кто их считает?), а классическое попадание поражающим элементом.

3. С передвижным мертвяком замечательная мысль, но почему только 15 чел?

Трудно будет выбрать 16-го, которого отправляют в долгое путешествие до базового мертвяка.

Проще сделайте: убили - топай до ближайшего открытого мертвяка. Кстати,идея была опробована и прекрасно себя зарекомендовала.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я невнимательно читал, но не нашел информации касательно магазинов к оружию. Разрешаются ли бункеры на автоматах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На счет инженера согласен, пистоль хоть дайте ему.

2. На счет грен нормально по правилам. В противном случае и с метра может не попасть. К тому же инерция шара от петарды может быть настолько мала, что через экипировку тупо можно не заметить.

3. Из механики я понял, что всего будет 4 точки, верно?

4. Карта будет предоставлена хотя бы в электронном виде?

5. Второй этап начинается в 15:00 и длится 3 часа. С какого момента наступает отчет времени 2 часов по удержанию своего генератора?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jlеший Магазины можно использовать любые. Механы, бункера и даже бубны с электро подачей. Ограничений нет. Изменено пользователем миклуха
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура.

1 Инжинер будет из орг состава. Ему будет предоставлина охрана сопровождение. Оружие ничему.

2 По гренам. В рельной обстановке, поражение осколками гранат более 3м. Так что в радиусе 3м все считаются убитыми.

3 Верно 4 точки которые будут захватывать в течении игры. 2 точки основные базы противника. И 2 точки с заданием.

4 Карты будут предоставлены, перед игрой от оргов. Но некто не мешает самому для себя распечатывать.

5 Второй этап наступит. Когда Командующие сторон получат эту задачу от оргов.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При взрыве гранаты в комнате - все считаются убитыми (при этом не обязательно попадание поражающего элемента".

На Самсах есть здания с большими помещениями. Это надо учесть, ибо если набьется 50 человек в актовый зал или котельную или столовую, то всех их считать убитыми 1 гранатой нереально. То же самое относится к длинным корридорам. Под гранатой подразумеваются как ручные, так и ТАГи, верно?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvis в больших комнатах и ангарах поражение будет считаться как на открытом месте (воскресные правила),просто я сам знаю по своей практике.... при взрыве грены в меня ни разу не попадал поражающий элемент (может и не почувствовал).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже выше отписал комрад Миклуха... Инженер из огрсостава (что б по честному все было),вот игрокам и надо будет обеспечить его безопасность(типа ВИП). карты будут предоставлены игрокам. магазины можно использовать любые. игрокам можно присутствовать любым,в рамках правил конечно)) (фрилансер не обязательно закрепляется за какой либо командой)

передвижной мертвяк (а по хорошему их может быть по два у каждой стороны,не считая основного) будет не более 15 человек... сделано это для того,что бы не произошел дисбаланс на игре. например;с одного мертвяка (расположенного где то ближе к центру на уже захваченной точке)выйдет куча народу,то они смаху могут снести волной и базу основную и подконтрольные точки. и весь бой будет идти на половинке полигона,а хотелось бы задействовать весь полигон))) по контролю времени захвата и уничтожения будут фиксировать оргсостав...которые будут находиться на каждой точке.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем !

Как на этот раз, будут ди повязки цветовые большие, или снова скотч, который обрывается, и который при наступлении не больших сумерек не видно ?

Есть возможность оргам сделать свето отражающие повязки ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем комрадам пламенный привет и поздравления с прошедшими и наступающими праздниками. Вопрос по фрилансерам (сам являюсь таковым). Если регистрироваться не надо и за команду закрепляться...то логичный вопрос по делению? Фрилансеры сами определят сторону или им укажут орги? И когда это произойдет в 9 утра на заезде или в 12 когда поймут все что перекос по количеству получился и начнется отлов фрилансеров и их перекрашивание? И еще вопрос по поражению гранатой в комнатах и их геометрическими размерами. Может чтоб не парится правило что одна грена накрывает всех в комнате отнести к КПП, а в остольных зданиях поражение как на открытой местности. Как Вам комрады такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zigi Повязки будут Синие и Зелёные. Планируем выдавать на въезде на полигон. При регистрации приезжающих.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бек Фрилансерам по возможности лучше договариваться с капитанами команд и в их составе участвовать в игре.

Если будут фриласеры без команд. То распределении будет на усмотрение Оргов. Для равного количества сторон.

Комната есть комната. На том же КПП несколько комнат. Если граната попала в одну из комнат, то убитыми считаются те кто был в ней.

Ангары приравнивают к открытым площадям. в радиусе 3 метра все считаются убитыми.

Изменено пользователем миклуха
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повязки не обещаем что будут светоотражающие (так как ночной фазы не будет),но цвет стороны будет видно отлично и флаги тоже))) а так же красные повязки тоже будут выдаваться при въезде на полигон и никто не скажет "я убит,просто повязки нет".

МАКЛАУДФЭСТ - не будет! для этого будет задействованно много оргов.... организатор будет на каждой точке и даже инженер (который будет двигаться вместе с бойцами) тоже организатор и все будут по максимуму следить за соблюдением правил.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фрилансеров.... конечно если есть возможность у фрилансера,то лучше примкнуть к какой-либо команде (для регистрации и подсчета при делении сторон),но так же могут группами регистрироваться. Но есть и такие, которые сами по себе и нет возможности с кем то зарегистрироваться,то такие могут регистрироваться отдельно,при этом указав желаемую сторону. (будем считать "поштучно"))

отдельно хочу сказать про "несознанщиков"... УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! если вы во время игры увидите бойца своей стороны,который "ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМ",то нет ничего зазорного сказать ему об этом (только без разборок и скандалов). Противники будут делать также и только тогда мы сможем хоть как то бороться с этой заразой "ЭБОЛОЙ страйкбола".

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...