Перейти к содержанию
Тимур

Отзывы с ОС 2014

Рекомендуемые сообщения

 

Зеленые повязки просто атас. Зачем их сделали из светоотражающей ткани? Даже в глухой тени под самыми густыми кустами их только и видно.

Во во я то мозг напрягал тока щяс понял что бог с ним цвет как цвет по идее даже наоборот маскировать должен это кто додумался де

йствитель ткань применить светоотрожающюю в ней и есь вся проблема. Оргам рекомендую заказать след партию зелень но простого классического цвета как синий но без применения спец тканей это орга должно быть видна за км и через кусты а игрока считаю палить так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во я то мозг напрягал тока щяс понял что бог с ним цвет как цвет по идее даже наоборот маскировать должен это кто додумался де

йствитель ткань применить светоотрожающюю в ней и есь вся проблема. Оргам рекомендую заказать след партию зелень но простого классического цвета как синий но без применения спец тканей это орга должно быть видна за км и через кусты а игрока считаю палить так нельзя.

 

Обама, салатовая ткань была не светоотражающей. Светоотражающие были только ленты. Они присутствовали и на синих повязках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру!!! Рад был всех видеть.Несмотря на все недочеты и недоработки открытие удалось!!Зеленые повязки отстой(было много моментов когда тока из за повязок замечали противника).Всех с открытием сезона!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех категорически приветствую. Открытие по моему скромному мнению более чем удалось. Драйва нахватал с лихвой. Играл за блок НАТО но увы особо повоевать плечом к плечу с товарищами по блоку не получилось, зато дали покомандовать сборной из новых команд, а именно Монолитовцами, Холулайевцами и Апачами. Сказать честно поначалу был немного разочарован что придётся действовать в отрыве от блока, но как показало время я ошибался. Холуай, вы просто красавчики, Bane, тебе вообще отдельный респект, за то что собрал и ежеминутно "пинал" своих чтобы не расслаблялись. Апачи несмотря на малочисленость показали себя с самой лучшей стороны и были исполнительны и первыми переключили часы на второй точке, тут отличился боец Green, за что ему от меня большой плюс. Монолитовцы и их командир Семён это вообще пример хладнокровия и спокойствия, браво ребята приятно было с вами играть. Чуть позже напишу более развёрнутый отчёт в стиле: "Приключения ФБР"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ! Всех с Открытием ! Всем Спасибо за игру ! Отдельное Спасибо Организаторам ОС 2014, игра удалась хотя и с самого начала немного не заладилась из - за ветра который очень сильно мешал обороне точек и помогал в наступлении на них... Но ветер не сильно испортил игру. Побегали конечно очень даже не плохло, сняв свой бронежилет я был неистово счастлив ). Но немного не понравилось расположение "мертвяков" - плюс был в том что постоянно была "мясорубка", минус в том что смысл дальних точек впринципе отпал, вся война была за первую точку. Еще раз Всем Спасибо за игру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Игра удалась. Организаторам огромное СПАСИБО!!! Набегался от души, расстрелял две пачки шаров. Уже как бы понедельник, а тело сирано просит горизонтально поверхности.

Оргам, на будущее, найти шамана чтобы управлять погодой, ветер единственный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась, все хорошо, но ветер все портил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо оргам за игру! Понравилось все! Несмотря на замечания касательно работы оргов, оргами была проведена огромнейшая работа, за что им огромное спасибо! Спасибо всем за игру! Спасибо Косатке за командование! Спасибо GIMC и Bravo6 за совместную работу по штурму 3-й точки. Спасибо всей стороне зеленых! Спасибо своей команде Нептун за игру, так как я впервые выступал на игре как командир своей команды. Спасибо стороне синих за то что не давали скучать. В особенности трем бойцам, незнаю какой команды, которые после неудачного штурма базы "синих" еще долго гнали меня и товарища по полям))))

Набегался от души)))

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо это было круто!!! Ноги гудят!! Сказывается зимняя спячка!! Ну теперь респекты, наемники ребята вообще огонь особенно пулеметчик!!! Уважуха вам!! Бгу и Раз Два мего ребята!!! Если б не эти команды я не знаю как бы мы держали дальнюю точку ( от нас слево), простите что я на вас кричал и ругался при обороне, но обстоятельства вынуждали!! И отдельный респект и уважуха 5 героев!!!! Вы знаете о ком я, час жестких пресенгов противника с честью и достоенством отстояли до конца и все таки удержали точку!!! Орги красавцы!! Игра супер!! Всем спасибо за игру!!!

 

Большой Рахмет вам всем за игру !!! Приятно было повоевать вместе с вами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не останусь в стороне, я новичок и это первая игра на которую попал и сразу открытие сезона, выражаю благодарность организаторам все было шикарно, огромный полигон заставил побегать особенно обход вражеской базы в тыл по горам. Спасибо противникам, стороне зеленых за за шикарные стычки и противодейсвие которое не давало спокойно отсидеться и стороне синих за поддержку. Так же особая благодарность парням которые помогли добраться до города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама, салатовая ткань была не светоотражающей. Светоотражающие были только ленты. Они присутствовали и на синих повязках.

МММММММ странно но очень похожая тогда на светоотражающую, в любом разе прошу замените ее на другой цвет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить - это вторые затраты.

Скорее всего, да и проще и дешевле, будет ее искусственно состарить и/или загрязнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить - это вторые затраты.

Скорее всего, да и проще и дешевле, будет ее искусственно состарить и/или загрязнить.

Согласен по затратам, насколько я осведомлен вы 200 шт заказывали, оч надеюсь что на следующий БИ, зарегятся 500 а придут 400 соответсвенно на перспективу еще 200 другого цвета заказать можно. Ну это так мечты и варианты :) на этой игре два раза на дереве сидел в обеих случаях не прокатило из за повязки, а раньше на том же болоте хорошо прокатывало :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Атдуши игра! Очень все понравилось. Спасибо Организаторам и особенно всем бойцам, кто до конца играл и участвовал в финальном штурме. Побольше бы таких игр. Я вот свои 115 кг таскал-таскал по полигону, таскал-таскал.. Ну все думаю, идя в мертвяк, вот щас сдуюсь, больше не пойду. А потом раз - ВЫХОД - и нифига, побежал - потому как интересно же, свои попадают, надо же поддержать! Так что за динамику - отдельное спасибо.

Насчет плова и прочего - тут у всех своя правда, своя точка зрения и свои доводы. Думаю, чем меньше об этом говорить - тем лучше. Это мое ИМХО.

Еще раз спасибо ВСЕМ!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Игра удалась несмотря на ветер и прочие мелочи.

Ребят, не будьте мелочными, высчитывая каждую копейку. Стоила бы игра 3-5к можно былоб и посчитать куда ушли деньги, но разводить срач при символическом взносе 1000тг как-то не красиво. Согласен с Bullet'ом по-поводу того что орги заслуживают вознаграждения за их труды.

 

Вопрос оргам - а второй флаг стороне синих почему не засчитали? = насколько помню промежуток между захватами был больше полутора часа или я чтот напутал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Радует число приехавших комрадов! Оргам отдельное СПАСИБО без вас игры бы просто не было! (сидели бы дома)

 

По финансам вопросов нет ! (не часто кстати отчет делают после игр...). К слову о деньгах .. 2000 за опоздание .. и в 9 утра все были на месте игра началась по регламенту +/-мин 10 ! :)

 

С ПОБЕДОЙ ЗЕЛЕНЫЕ )) :friends:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отигрались Камрады! От зеленыхжелтых было очень весело убегать и прятаться! Жаль, что я уехал раньше и не участвовал в "великом штурме". Было приятно поиграть, жаль что сценарий как то не вписался в игру. Спасибо оргам, а в частности Секси и Холоду в поимке моих глупых сокомандников.

 

 

----------что-то было---------

 

Политику не обсуждаем

 

И немного оффтоп. Я на игре потерял целик от Калашмата своего. Если кто нашел, с меня тактическая шоколадка. Ну или подскажите где искать.

 

По потерянным вещам есть отдельная тема

Изменено пользователем Smile_:) [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по игре) ОС по динамике очень по нраву пришлась мне, впервые за всё время угробил 3 привода (2-e G36К и М249МК2) и концовку отыграл ещё одной умопомрачительной G36), много вещей потерял на этом неблагоприятном «болоте» и от этого на душе не грустно) Игра своё дело сделала забыл о проблемах на этот промежуток времени. Орги своё время потратили не зря, красавцы что собрали много добродушных, молодых и увлечённых страйкболом людей. Спасибо за ОС этот год будет удачным))

 

 

 

И ещё было пару забавных моментов, на расстоянии 5 метров два пулёлётчика Камрад с синей стороны и я, струляя в друг друга не могли попасть из за ветра, в итоге выиграл человек со стороны синих)

 

 

И к Оргам, если бы вы сказали о результатах после игры, счастью бы не было предела, а спустя нескольких дней огонёк превратился в уголёк( это в минус,

Изменено пользователем Ёжик (IMPERA)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не копите обиды, – это дорогого стоит. Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.

 

2. Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают. Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами большая временная дистанция. Так было и так будет. Проблема отцов и детей – вечная проблема.

 

3. Делая добро, не ожидайте добра. Не ожидайте, что окружающие должны вас любить, уважать. Научитесь получать удовольствие от того, что вы дающий и делайте добро тогда, когда есть зов души, а не тогда, когда вас вынуждают.

«Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован» (А.Поп).

 

4. Не критикуйте! «Критика бесполезна потому, что она заставляет человека обороняться и, как правило, - стремиться оправдать себя. Критика опасна потому, что она наносит удар по его гордыне, задевает чувство собственной значительности и вызывает обиду» (Д.Карнеги).

 

5. Не спорьте. Все равно никому ничего не докажете. Каждый остается при своем. Все равно другой не сможет понять вас, т.к. у него другой жизненный опыт.

«В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него» (Д.Карнеги).

 

6.Не навязывайте свое прошлое окружающим, если вас об этом не просят. Любое навязанное действие, даже любовь – это агрессия.

 

7. Оценивая поведение другого человека, постарайтесь принять во внимание ситуацию и обстоятельства. Мы можем простить себе неподобающее поведение, сославшись на неблагоприятную ситуацию и обстоятельства, но не прощаем другого, строя его целостный портрет, исходя из ситуации и обстоятельств.

 

8. Не требуйте и не ожидайте от других схожести с вами. Есть разные «виды» людей, отличающиеся разными уровнями сознания и самосознания. Эти видовые различия между людьми такие же, как и между разными видами животных (муравей, слон, обезьяна и др.). Но даже среди людей одного и того же вида есть индивидуальные различия. Поэтому не стоит удивляться разности мыслей, поступков, мотивов и ценностей.

 

ВСЕМ МИРА!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам большой респект и огромное спасибо за игру, камрадам за участие.

Все понравилось. Взяли от игры все.

Такой массовости я еще невидел, нороду было просто куча. Не зря пилили 1500 км.

Синие были настойчивые но желтые еще настойчивее.

Делайте еще игры по возможке будем присутствовать.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне очень понравилось на данной игре от чего я до сих пор в восхищение, так это то что не было границ полигона - это был такой плюс и то и другой стране... мы такой крюк сделали что бы зайти в тыл к зеленым желтым прям как заправские диверсанты.

это было здорово, по чаще бы так, но это скорей всего особенность полигона

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый помню тебя по рации. Не знал что вы приезжие. У нам мало команд которые любят землю рыть поэтому порадовался во новечки правельные какие аж душа радуется а это оказыца старечки были. Раз за вас что пииехали приятно было видет что люди не за фрагами приехали а за целью грамотно отыграть и выполнить задачу. Потому как приказали охранять базу так и выполнили приказ ни кто не куда не дергался и не ныл типа скучно а там все рубятся. Просто не сидели, а окапывались причем грамотно как положено. Вас к нам на оффгане не хватало мы там тоже земленые работы ведем не хилые. Красавцы парни спасибо за все буду рад стоять плечем к плечу. Еще команде респект которая обораняла с шести часов до девяти. Сори название команды забыл но посоны грамотные рахмет вам за игру не рас докладывали и отражали отаки все супер было и главное без самодеятельности запрос на выдвежение в направлении, доклад об обнаружении противника и его количества, запрос на конт атаку. Ну прям как лучшем боевике про спец операцию какую нить

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...