Перейти к содержанию
Тимур

Отзывы с ОС 2014

Рекомендуемые сообщения

Ну как самый первый начну)))))))) Игра конечно удалась на славу!!!!!!! Всем спасибо, не смотря на ветер ( ЗДЕСЬ БОЛЖНА БЫТЬ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ))

Спасибо оргам за игру!!!

Бойцы БЕТА засранцы кинули нас в последнем бою)))))

Личных впечатлений очень много, всего не описать.

Всем спасибо!!!!))) ПОЧАЩЕ БЫ ТАК!!!!

Жалко не было укрытий и укреплений на главных точках)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно официально поздравить с Открытием Сезона 2014 в Алматы!!!! Ура)) Столько народу было сегодня и это говорит о том что страйкбол у нас развивается... Оргам большое спасибо за игру, вы молодцы!!! Был приятно удивлен обильностью контакта с противодействующей стороной, хотя как правило на больших играх гораздо больше бегаешь чем стреляешь))) Союзникам и противникам спасибо за игру, если и были какие та игровые споры все равно осталось очень приятное впечатления!!! Походу ноги завтра начнут гудеть, а после завтра откажут моему мозгу и вовсе=) Всем спасибо мужики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых хочу поблагодарить организаторов, без вас эта игра бы не состоялась, и состоялась она по-моему в лучшем виде.

Во-вторых поблагодарить Виталю, без него на игру бы мы не попали.

В-третьих поблагодарить команду Холуай - несмотря на немного негативное начало на форуме, ребята оказались неплохими игроками. С вами было приятно играть.

 

Игра удалась, сезон открылся, всем спасибо за отличные впечатления.

 

P.S. Без понятия о чем именно говорит Тимур, в последнем бою были все наши :unknw:

Изменено пользователем Domopitek
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру . Набегался как зебра по саване . Рад был увидеть всех старых и новых друзей. :drinks: Огорчил пастояный ветер и нипонятки со стороны оргов в конце игры динамя всех с места на место. Порадовало отсутвие пьяных бойцов .

ОРГАМ СПАСИБО ЗА СТАРАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЮ. :good: . ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА. .

Изменено пользователем LEXUS Спецназ ВДВ Каскад
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зачет, увидел старых друзей, все было хорошо, отдельное спасибо Вальтеру))) за "МЯСО"..., орги молодцы, все были на позитиве, все было супер.

P.S Большой рахмет пацанам, что не бросили в городе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру, конечно ветер доставил хлопот) Радует, что страйкбол продолжает развиваться, это наверное самая посещаемая игра на данный момент. Исправьте, если я не прав) Спасибо всем командам, которые смогли присутствовать на игре, а также организаторам за старание и организацию игровых процессов, было весело :) . Отдельное спасибо Команде Холуай, ребята выручают в сложный момент) Всех с Открытием Сезона 2014 :biggrin:

Изменено пользователем Saren
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за игру, было море позитива нашей команде очень понравилось, рад был повидать старых знакомых! Отдельное спасибо тем ребятам, которые подбросили с полигона до города. Остапу и в второму бойцу ''Имперы'' респект за красивый заход противнику за спину :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо это было круто!!! Ноги гудят!! Сказывается зимняя спячка!! Ну теперь респекты, наемники ребята вообще огонь особенно пулеметчик!!! Уважуха вам!! Бгу и Раз Два мего ребята!!! Если б не эти команды я не знаю как бы мы держали дальнюю точку ( от нас слево), простите что я на вас кричал и ругался при обороне, но обстоятельства вынуждали!! И отдельный респект и уважуха 5 героев!!!! Вы знаете о ком я, час жестких пресенгов противника с честью и достоенством отстояли до конца и все таки удержали точку!!! Орги красавцы!! Игра супер!! Всем спасибо за игру!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась а вместе с ней и ОС2014. Все удалось несмотря на сумасшедший и реально достающий ветер, несмотря на некоторые противоречивые вводные, несмотря на некоторые спорные моменты (привет бегуну из бункера:) и еще паре неуловимых комрадов), несмотря на большие расстояния и всепроникающий песок....Орги молодцы... Было интересно, особенно во второй части когда динамики прибавилось..Противник не давал скучать, все были адекватны на 99%. Понравилось отсутствие подпивших бойцов в игре. Данную традицию надо продолжать...понравился плов, большое спасибо. Рад был увидеть ветеранов и новичков. Отдельно хочу поблагодарить братюнь из Зари и Конторы, зачет вам реальный! Также спасибо всем тем кто играл за ''синих''. Всех с состоявшимся ОС 2014!

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось. вот как то так просто. все было хорошо, не считая некоторых недоработок. новый численный рекорд- тоже хорошо. всем спасибо за игру, оргам спасибо за все их тамошние дела!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. еще раз подтверждаю для себя что норм сиграннать в норм коллективе это сила. Нормально нато считаю представили каждый отпохал на своем фронте от и до и главное в своем стиле. Десятка в атаках мангусты в обходах импера в обороне и всеобщей поддержки по всему полигону по необходимости. Бету и французов не видел в игре но знаю что они точно не подвели нас. РР75 порадовало своим присутсвием. В правильном направлении двигаются аж душа за них радуется. Парням с команды которая держала оборону базы в направлении с 6 до 9 часов респект отвественно подходят к делу и их радисту привет класно пообщялись Ну просто класс! Порадовало что НАТО уже играет как Хард сказал на интуитивном уровне. Без обсуждения предварительной стратегии ведения игры. Капитану моему и командиру стороны оргомный зачет. Отпахал от и до сам знаю какого это скоординировать людей. Резюме игры было не айс но результат порадовал. Мне игра понравилась такое стрельбище в увеличенном варианте. Тут тебе и калбаса и оборона и атака и обходы и нежданчики и казусные ситуации и старые приколы на которые старечки бы не повелись а новечки купились. Был ажиотаж был драйв были нервы был напряг был раж была страсть и усталость в игре все было. Все это благодоря оргам которые как Батлер сказал попробуй 330 рыл организовать так что бы все вышеописанное было. Много новых фичей на этом ОС было несовсеми согласен в плане применения и исполнения и упустили старые фичи но в целом планку конечно же подняли Наши гпски насчитали что мы итого в среднем на 10 км намотали. В части адекватности порадовл условный противник как при обороне так и в нападении за всю игру у меня тока две претензии были но мы их решили на месте в том числе с уведомлением оргов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде сего - Всем АААААААААгромнейшее спасибо за игру, и ОРГам и, тем более, камрадам!!!!!!! (в этом месте обычно ГИП-ГИП- УРА-троекратное).

Буду краток (с) ВВП

понравилось:

1. динамика

2. динамика

3. количество участников (очень ждал РЕККЕ в прицеле, но их постоянно заменяли иные персонажи, что не могло не радовать)

Пы.Сы.: не думайте, что я только струлял, я еще и комки разглядывал))))

3. общее отношение всех моих соклановцев и односторонцев к этому ОС - сплошной позитив!!!!!!

НЕ понравилось:

1. уважаемые ОРГгруппа (без стеба) это же открытие!!! где хоть что-то нового от обычных воскресных пострелушек "кто-кого", кроме "макси масштаба"??

2. ВЕТЕР, Ветер, сцуко был как "пятая нога той же собаке".... (это отметили все)

3. .....ну про карту говорить вообще нет смысла......

 

подводя итог:

камраден ибн ОРГ группа - безусловно вы сделали поступок, на который способен не каждый - это и оргаизция как такового ОС, и натиск на вас на тему "Одночеловечные команды" и "очень новички" (что дало свои результаты, о коих судить вам, как ОРГам), да и на полигоне хватало курьезов..одна лишь фраза......касаемо часов чего стоит.........в общем нам всем еще учиться, учиться и еще раз учиться!! (как завещал Великий вождь)

 

Спасибо (в том числе и особое):

Команде своей - так как не посрамили и не опозорили нас, и наше знамя!!!!!

Остапу и магазину "Штурм", так как выручили с очками!!!

Деду Маке - "без комментариев" ибо всегда респект

карадам из Степногорска (забыл название команды, но не суть) - вот вы инженеры!!!!!!!!! Вы к нам на ОФФгане присоединяйтесь - будем рады всем составом!!!! А за шаш прошу простить, не углядел за углями..обещаю восполнить мой косяк!!!

Всей стороне, как не странно, "СИНИХ", за постоянные "бои" и драйв!

ну и конечно же своей стороне "Зеленых", которые на самом деле были "желтыми".

 

Чутка "дегтя" в общий котел:

1. ОРГи, безусловно выбор цветов повязок за вами, как и выбор стороны, которой цвет достанется, НО (трижды и очень ЖЫЫЫЫЫРНЫМ шрифтом) - Вы чем думали, когда выбирали одним из цветов "желтый"? за каким нефритовым стержнем ВЫ, ОРГи, носите желтые жилеты??!!! Кто из ОРГ группы тестил цветовосприятие "желтого" и "синего" цветов на местности? (дабы не быть предвзятым, все предыдущие вопросы написаны исходя из следующие ситуевины: витийствующие лица - 1 сторона "А" один игрок, с далеко "не орлиным" зрением, повязанный "желтой повязкой" и группа стороны "Б", повязанных "Синей повязкой". Конкретная ситуация: Группа стороны "Б" обходит стрелка стороны "А" (камуфляж которого пристрастно скрывает его на местности), и игрок стороны "А" имеет все шансы зайти в тыл врагу. НО, раковое "НО" возникает на пути к славе - а именно возглас "О, смотрите желатя повязка!!!" и №ное количество приводов направлено на бедное тельце игрока стороны "А"....) в ходе игры слышал я отговорки из ОРГ состава на тему "ну мы хотели иначе, но не получилось......"и прочее "бла-бла-бла". Ребят, без обид, НО, проблема идентификация уже была в БИ, а именно имела место в Караганде, на полигоне РТИ, игра по мотивам "BattleField" и ответ ОРГ группы касаемо цветопередачи повязок был шикарен и прост одновременно - если вы не можете распознать цвет повязки = это ваши пробемы (для инфы не посвященным - повязки были зеленого и синего цвета, а синие повязки, при рассмотрении через желтые линзы казались зелеными)...Желтый цвет - демаскирует!!!! (или вы изначально отдавали преимущество стороне противника????!!!)

2. Батя и Ко - ваше дефиле а-ля "мы переходим на другую сторону ибо нас здесь не уважают.." - блин, жалко я "Оскаром" не распоряжаюсь, по мне - номинация за главную роль - ваша!!!!!!!!

 

..безусловно есть еще ряд вопросов, но их зададут мои командиры, дабы не флудить и не нарушать субординацию.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Всем участникам и организаторам за проведённую игру от лица всей команды. Жалка от лица команды вчера смог выступить только Элай, но по его рассказам всё было на высшем классе. Спасибо Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру,очень понравился сам сюжет игры,НО !!!!!!! БЫЛ ОДИН МИНУС ,ЭТО ВЕТЕР КОТОРЫЙ МЕШАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ДЕНЬ,КРОМЕ ФИНАЛЬНОЙ БИТВЫ.Большое спасибо организаторам,за игру. Всех с Открытием Сезона 2014 :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять все впечатления, собрать в кучу и сделать вывод, то вывод "ВСЁ БЫЛО КЛАССНО".

Играл за сторону "Б"

Интересных моментов море.

 

Самый интересный момент

В начальной стадии, на стороне было 140 человек (кол-во примерное), все веселые, "включенные". Орги даже угостили РЭД Булом

Перед финальным штурмом построили насчитались 67,5 человек (со слов Гудвина) :) ..... из этой кучи половина бойцов хромала (ноги натерли, берцы неудобные и пр) и все равно пошли на финальный штурм.

 

Маркетинговым анализом показано, что энергетик "окрылил" 72 человек. Это те люди которые не "дожили" до конца финала ))))))))))))))

Изменено пользователем Скиталец
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набегался напрыгался насрелялся....оргам респект за организацию. Молодцы. Всем приехавшим спасибо рад был повидать. Устал как сабака... все понравилось на пьяных и тп. на терки на не замеченные попадания со стороны противника не обращал никакого внимания. И потому только положительные эмоции. Пловик был на высоте спасибо было не жалко потраченных деньгов. Огорчил сильный ветер хотя не мешал сильно мне лично. И трасса думал ....ть колеса оставлю где нибудь. А так все кульно! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало общее количество бойцов. С холмов было классно наблюдать за обходными маневрами обеих сторон в основном с подветренной стороны. Всетаки Ветер очень много задуманных планов попортил.

 

Пожелания:

Считаю что в будущем нужно дать сторонам самим выбирать расположение баз.

Так как у одних база была на холме, у других в низине. Мертвяки были не откалиброваны. Считаю что у синих выход был более проще, сразу на выкопанные холмы.

 

не порадовал сценарий. На мой взгляд, он был очень скудным.

 

На такое количество, необходимо как минимум 5-6 точек удержания на время, добавить поисковых и диверсионных миссий.

Зеленые повязки просто атас. Зачем их сделали из светоотражающей ткани? Даже в глухой тени под самыми густыми кустами их только и видно.

Синие повязки норм. Не демаскируют бойца, не бросаются в глаза. Заметны только с близкого расстояния или в оптику.

 

Думаю, что зеленые повязки нужно сделать также что и синие.

 

в целом игра понравилась, настругал кучу фрагов.

Дабы как то разнообразить для себя игру, ходил со своей группой в дальние обходные рейды, оттягивал фланги, отвлекал на себя штурмующих.

 

был рад видеть всех! Как старых друзей, так и новичков.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру,очень понравился сам сюжет игры,НО !!!!!!! БЫЛ ОДИН МИНУС ,ЭТО ВЕТЕР КОТОРЫЙ МЕШАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ДЕНЬ. Большое спасибо организаторам,за игру.Всех с Открытием Сезона 2014 :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая игра, все понравилось ветер конечно, но как кто то сказал зато очки не потеют))

Понял две вещи бегать по утрам надо потому как нормально прицелится когда дышишь как бык на случке не получается

и шляпа на капчегае не актуальна)))

Всем спасибо за игру и организацию праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Спасибо всем участникам за отзывы. Завтра отдельной темой выложим результаты игры, статистику и некоторые решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Команда получила огромный опыт!

Отдельное спасибо Beta, что не оставили на произвол судьбы и взяли под своё крыло)))

 

И хотел еще поблагодарить человека из стороны В, команда 22 Макенли что вернул сотку, респек и уважуха с меня 1л))) побольше таких людей и мир станет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...