Перейти к содержанию
Гюрза

Закрытие сезона 2012 отзывы и эмоции

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем. Здесь делимся впечатлениями по игре.

 

От меня спасибо группе оргов, вы дрим тим в плане оргов и лично спасибо:

 

1. Ясег.

2. Батя.

3. Буржуй.

4. Карабас.

5. Серакуз.

6. Шмель.

 

Буду рад с вами еще игры сделать.

 

Отчет чуть позже.

 

И кстати, с первой игрой нового СК.

Изменено пользователем Гюрза
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось. Большое спасибо Барбудос, Конторе. Ханиф- личный рахмет! 10 минут наши!

спасибо противнику за насыщенные бои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вышло как нельзя хорошо.

Оргам удалось на простом сценарии сделать интересную и разнообразную игру. Понравилась организация - всё было чотко, дерзко, аккуратно :)

Интересных моментов - вагон и маленькая тележка: ползания в песке, жаркие бои за точки, авиаудары, финальный штурм.

В общем по моему мнению закрытие удалось, думаю, многие со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, отдельно спасибо оргам за их старания. впечатлений море! в основном позитив. также благодарности Юристу, отличный командовал стороной.

оппонентам респект что не давали скучать.

теперь моим бойцам:

Маус молодец, показал себя как хороший командир, Кирилл спешл сэнкс за транспорт.

Рус особо улыбнул момент, когда вышли из мертвяка и ты обнаружил что чего то не хватает. вспоминается фраза из амеровской учебки, невер би виз аут май райфл))) или ай эм юзлесс визаут май райфл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была просто супер! Спасибо оргам за игру!!! А самое главное СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИГРЫ!!!

Море эмоций!

 

Спасибо команде Black OPS - это наше уже второе закрытие сезона!

Отдельное спасибо Индиго за увлекательные вылазки в тыл противника ( ТТ прошел в 3-х метрах мимо нас..))))))

...

Приношу свои извинения бойцу в АКУ на 3-й точке..ты действовал профессионально, но ты к сожалению все же не попал в меня....шары прошли лишь в паре сантиметров от моей головы....надеюсь на понимание....и спасибо за кучу подаренных эмоций!!!

 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную игру! Была куча интересных моментов. Два "разведчика-перевертыша" с желтыми лентами позабавили не на шутку. Жаль привод не выдержал накала и последний встречный бой пришлось пропустить. И спасибо за напиток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытие прошло славно!

Орги молодцы, спасибо))!

Барбудос, Заяц, - хорошие Братья по оружию)))

фрагмент из Ромео и Джульета ( встреча Ханифа с Юристом на штурме)

 

Тибальт ( брат Джульеты):

 

Я голос узнаю. Монтекки это.

Малец, рапиру принеси мою.

(Паж уходит.)

Как смеет этот раб, прикрывшись маской,

Глумливо заявляться к нам сюда.

Глумиться не позволю негодяю.

Его убить за грех не посчитаю.

 

Капулетти

 

Племянник, что раскипятился так?

 

Тибальт

 

Тот визитер - Монтекки. Кровный враг.

Под маскою явился безобразник,

Чтоб омрачить и оплевать наш праздник.

 

))))))))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде закрыли на славу, мне понравилась : четкая организация, четкие задачи, четкая сторона, четкое командование.

Все на уровне всем спасибо, десятка вообще пацаны ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру,отдельное спасибо оргам огромное,теперь со спокойной душой ухожу на зимовку)))

Эмоций море,отбил всё,что можно было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мега респект команде Контора за самый многочисленный состав на ЗС - 18 человек! На втором месте 10th - 14 человек.

 

состав по регистрации было 164 человека! имхо, ЗС удалось...

Изменено пользователем Гюрза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Оргам и игрокам обоих сторон!

 

Была отличная игра, море эмоций и адреналина! Понравился уровень проведения, организации - орги присутствовали на всех ключевых точках каждый раз когда я был на них, ленты были у всех, как добраться до места сбора подсказали.

 

Сценарии очень порадовали, квесты были оригинальными

 

Всем еще раз спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я в шоке игра супер оргам респект ...убегался упрыгался пистолетку сломал но такой давольный.... ващеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Комрады! спасибо за игру! адреналин есть! Но.........в некоторых моментах орги оправдали наклейки на мегафонах!!!!! /Не понятная СТОП ИГРА!!!! Это что, Вывод группы, заходящей в тыл- это что????? А так... Всем со стороны Капулетти огромное спасибо и мое личное почтение!!!!!!!!! МСБ, Барбудосы, пулеметчик от САС. Монтекки- спасибо за столкновения и Ваше упорство на точке захвата, не растерялись за дымами, приятно было видеть, что люди адекватны!!!!!! Не давали спокойно пройти))))).Напряжение всю игру!!! Отдельное пожелание оргам, все было норм..... но как то в конце не понятно НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!Будьте добры в след разы не менять свои первоначальные решения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мега респект команде Контора за самый многочисленный состав на ЗС - 18 человек! На втором месте 10th - 14 человек.

 

состав по регистрации было 164 человека! имхо, ЗС удалось...

а мы в количестве 11 человек можем рассчитывать на 3-е место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в количестве 11 человек можем рассчитывать на 3-е место

)))) Только потчетное 4-е))))))) Каскадовцев было 12))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в количестве 11 человек можем рассчитывать на 3-е место

 

Нет Макс 3 место за СпН ВДВ КАСКАД!!! 13 человек... это большой плюс в команде...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь как организатор скажу... ДА обновленный состав СК стрельнул хорошо пусть и на закрытии сезона. Проведение игр организованных совместно это уже большой плюс в СК, и я думаю что в дальнейшем планировать организации игр СК так же согласованно...Что касается оргов Гюрза ты красавчик в плане глав.орга, оргам на точках респект за четкое взаимодействие в случаях корректировки сценария в ходе самой игры, опыт есть опыт...(связь по рациям тоже играла большую роль)...По сторонам, хоть и сидел на базе Желтых но видел в деле игру зеленых когда приходилось быть в центре баталий.Стороне Зеленых как всегда минусы, конкретные случаи озвучивать не буду все знают и от этого надо всем избавляться организованно...Но есть огромные плюсы Зеленые (естественно стаж в страйкболе, сыгранность команд опыт и еще раз опыт) четкое командование Юриста орал так что последние листья с деревьев слетали...Куча эмоций, Зеленым респект как стороне достойного противника...

 

По стороне Желтых, буду прямым ребята не обижайтесь и примите все как есть. Были отдельные плюсовые моменты с вашей стороны но так очаги сопротивления, и это радовало частично.В основном одни сплошные минусы, было очень жаль смотреть со стороны на то что сторона ни как ни могла сыграться, беспризорные брождения по полигону от незнания что делать, Командующего стороной ни кто ни во что не ставил, Старый это факт...Поддержки групп не осущесвлялись(нет сыгранности команд имеющих отношение к ВС СССР), Зеленые карательные отряды уничтожали Желтых как партизан, Некоторые личности Желтых вообще возомнили из себя РЕМБОВ типа нам все по х.... вы тут сами как нибудь,Оставили базу Желтых без прикрытия и часового дозора и поплатились за это выводом из игры Командующего стороной.А крайний штурм меня вообще поразил тупым провалом в обороне Базы Желтых, просто сдали позиции врагу.

 

Хотите закидайте меня минусами, но лучше сказать в глаза...

Но мое мнение осталось таким:

Оргам - 5 баллов

Стороне Зеленых - 5 баллов

Стороне Желтых - 0 баллов

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь как организатор скажу... ДА обновленный состав СК стрельнул хорошо пусть и на закрытии сезона. Проведение игр организованных совместно это уже большой плюс в СК, и я думаю что в дальнейшем планировать организации игр СК так же согласованно...Что касается оргов Гюрза ты красавчик в плане глав.орга, оргам на точках респект за четкое взаимодействие в случаях корректировки сценария в ходе самой игры, опыт есть опыт...(связь по рациям тоже играла большую роль)...По сторонам, хоть и сидел на базе Желтых но видел в деле игру зеленых когда приходилось быть в центре баталий.Стороне Зеленых как всегда минусы, конкретные случаи озвучивать не буду все знают и от этого надо всем избавляться организованно...Но есть огромные плюсы Зеленые (естественно стаж в страйкболе, сыгранность команд опыт и еще раз опыт) четкое командование Юриста орал так что последние листья с деревьев слетали...Куча эмоций, Зеленым респект как стороне достойного противника...

 

По стороне Желтых, буду прямым ребята не обижайтесь и примите все как есть. Были отдельные плюсовые моменты с вашей стороны но так очаги сопротивления, и это радовало частично.В основном одни сплошные минусы, было очень жаль смотреть со стороны на то что сторона ни как ни могла сыграться, беспризорные брождения по полигону от незнания что делать, Командующего стороной ни кто ни во что не ставил, Старый это факт...Поддержки групп не осущесвлялись(нет сыгранности команд имеющих отношение к ВС СССР), Зеленые карательные отряды уничтожали Желтых как партизан, Некоторые личности Желтых вообще возомнили из себя РЕМБОВ типа нам все по х.... вы тут сами как нибудь,Оставили базу Желтых без прикрытия и часового дозора и поплатились за это выводом из игры Командующего стороной.А крайний штурм меня вообще поразил тупым провалом в обороне Базы Желтых, просто сдали позиции врагу.

 

Хотите закидайте меня минусами, но лучше сказать в глаза...

Но мое мнение осталось таким:

Оргам - 5 баллов

Стороне Зеленых - 5 баллов

Стороне Желтых - 0 баллов

Отрицательный результат, тоже результат, и то что с координацией плоховато... это стало еще раз понятно и комрады, я думаю, приняли к сведению.... А минусов тебе Серега пихать не надо)) Их у тебя и так нормально)))) И еще , прошу прощения если что то не таак скажу, но, у стороны желтых был свой командующий и это его опыт.. Орги это орги их дело наблюдать))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас коротко, позже развернуто, ибо устал (вообще то простуженным приехал на игру) и голос сорвал. Всем спасибищщщщщеееее за ИГРУ!!!!!! В моем личном рейтинге - это была лучшая организация игры 2012 года. Разумное ограничение полигона на количество участников. Наличие оргов на всех точках (Орг на моей точке даже ОТПРАШИВАЛСЯ!, что бы сходить по своим делам :)). Осведомленность оргов о деталях сценария. Оперативное разбирательство качель. Требования предоставления ников нарушителей либо доказательств нарушений. Единовременное выдача квестов (в смысле обеим сторонам одновременно, а не так что одна сторона уже выполняет квест пол часа, а вторая ни сном ни духом) В оргах прям звездный состав был :) и это привнесло игре какой то иной статус :good:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Юристом, я бы даже сказал новый уровень игр. надеюсь тенденция сохраниться и впредь организация будет все лучше и лучше. особенно порадовало как орги оперативно реагировали на инциденты различного характера. молодцы парни. хорошая подготовка и как результат отличная игра.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоп игре и запрету выхода в тыл группы желтых. Поскольку закрытие сезона как правило колбаса, то соответственно оргами было принято решение в 16:20 остановить игру и дать сторонам 10 минут на подготовку к главному бою. Вопросы задавайте командованию, почему вовремя не были оповещены о том, что нужно стянутся к базам. Я желтых через Батю о готовности запрашивал как минимум раз 5. И только после утвердительного ответа разрешили атаку зеленых. Зеленые стянули всех. Мы всем сторонам разрешили вытащить на главный бой всех, с мертвяков и со всех баз. Почему зеленые атаковали? орги бросили жр######й и так вышло. Мы же максимально усложнили задачу уничтожения базы - захват флага и дым в яме именно яме, а до нее нужно было еще дойти.

 

Но в любом случае, замечания приняты и в следующий раз будут учтены.

 

Синего неба.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо прехавшим))) если бы Вы все знали))сколько пересудов было за сценой))) среди орг состава))))

как сложно поднять Орга утром)))) - думаю все бы сказали ДА Ваш титанический труд оценен)))

 

по итогу сегодняшней игры - буфет в мертвяке работал бесперебойно голодным никто не ушел.

Рации - надо докупать

Мегафоны- 2х в принципе хватило

Ленты и флаги - уууууууу

сдача взносов - необходим шлагбаум

мешки для мусора - в следующий раз возьму поболее (либо давайте оплатим эти услуги леснику)

Транспорт - бляха от сандалика как же его не хватает

 

Отдельное -фи некоторым комарам из за езды по полигону туда сюда

 

Отдельное спасибо спонсорам за энергетик - на правах рекламы ( думаю подбодриться после игры было самое оно) и порицание комарадам за брошенные банки и коробку ( сторона желтых) надеюсь более не повториться такое

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же максимально усложнили задачу уничтожения базы - захват флага и дым в яме именно яме, а до нее нужно было еще дойти.

+ на штурм базы отводилость только пол часа. Сори за то что вмешался, но это обстоятельство тоже не облегчало задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист мы же обещали закончить в 5 - без финального УРЯЯЯ было бы скучно.

дай вам час вы бы 40 минут вокруг ходили. а так умирали но лезли на барикаду

 

как в былые времена в Караганде или на БЗМ - умри но сделай., задыхайся в дыму но дойди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...