Перейти к содержанию
Гюрза

Закрытие сезона 2012 отзывы и эмоции

Рекомендуемые сообщения

про бонусы за взятие базы не знал, по моему не озвучивали на построении, если было, прошу покорнейше простить за глухоту. тады у меня тож получается разница 2:42. тем не менее ждем официальных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бонусы было озвучено на игре, ну и после озвучили все штрафные и бонусные минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352718429' post='170667']

запрета на повязки не было

Кстати рахмет вам за минус

А запрет на повязки был, прослушал ты значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорошо слушал и правильно кнопки нажал на часах,если бы орга послушал бились бы за вторую точку,а время тикало бы за жёлтых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

набегался с Кутузовым по холмам за ящиками с артилерией, один ящик отобрали, потом думали что нас желтые окружают, отчетливо в оптику был виден Инквизитор с группой бойцов, но как оказалось у нас практически из под носа уводили второй ящик!

 

Инквизитор ни как не мог со своей группой бойцов вас окружать)))) он был в базовом лагере на ремонте своих приводов, которые легли у него в первые 10 минут закрытия. из его группы было всего 3 бойца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, были случаи, когда Желтые вязали красные повязки и либо стояли наблюдали, либо провожали отходящий отряд Зеленых. Я там по месту не стал разбираться, ибо некогда было даже ник спросить, война понимаете )))

Кстати такие случаи были и на стороне зеленых)))))) Но это проходяще, в основном воспоминания хорошие!
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась. Хорошая игра, закончившаяся не хорошо. Перли вшестером через весь полигон практически на пузе. "взяли" базу зеленых. Еще и к нашим на подмогу успели... А оказалось, все напрасно... К чему была объявлена "стоп игра"??? Нельзя ли было все нон-стоп сделать??? В итоге, мы перлись 1.5 часа, и еще и виноватыми остались, мол надо было рации иметь... Я расстроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как командующий зелени официально заявляю базу зеленых ни кто не брал, до 16:30 сидел на базе с личными телохранителями и групой патрулирования базы. После сдал базу оргу Дереку, он подтвердит. Кстати телакам отдельный респект, для меня в мертвяк сходили за тушенкой, развели костер, разогрели и покормили меня. Спасибо им за понимание что мне с поста нельзя было уходить ибо если бы в меня попали - зелени 30 минут было бы. А живым идти кушать в мертвяк, как то не правильно это.

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней читай.

 

 

И еще... в 16.30 мы как раз на базу и пришли. Плюм, так?

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 16-25 мы как раз вышли из перелеска который был недалеко от мертвяка зеленых, да, пришли на базу там ни кого, и если принимать во внимание то, что о Стоп-Игре мы ни сном ни духом, думали, что захватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение к своему- в 16.20 мы находились в 100 метрах от мертвяка зеленых, ждали 16.30, то есть вашего выхода из мертвяка. После чего, рядом оказалась девушка, приятной наружности ( не комбатант. видимо, цветочки собирала) , которая нас спалила. После чего, не дожидаясь 16.30, мы выдвинулись на базу зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как командиру :) командирских часов не выдавали, своих не имею пока (так как считаю себя счастливым человеком) сверялся по дрековским часам. судя по постам у вас с его часами еще и расхождения имеются, но с базы нас согнали орги по сценарию, а так к тому моменту вместе с выходом из мертвяка на базе человек 30 тусило, за всю игру в охранении базы по периметру находилась всегда примерно 8-10 человек, 2-3 телохранителя Командующего, и браво шесть в количестве 11 человек в потруле на расстоянии визуального контакта с 9 до 14 сектор контролировало (если алматы считать 12) если по сценарию нас бы не сняли база всегда под защитой находилась, даже когда 10 горная сменила имперу на охранении базы и я пустил ее на выполнение мисий, меня ни кто конечно не пускал ни куда. На 50% я вообще себя пленным ощущал :)

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, действительно давно пора избавляться от подобных миссий с ВИПами. Люди приезжают поиграть - а на деле вынуждены сидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 16-25 мы как раз вышли из перелеска который был недалеко от мертвяка зеленых, да, пришли на базу там ни кого, и если принимать во внимание то, что о Стоп-Игре мы ни сном ни духом, думали, что захватили.

По моему тут плум правильно написал, что вы думали что захватили, т.е. когда пишут захватили базу потом слухи появляются не понятные, потому как после игры тоже слышал слухи якабы нас захватывали так я уставал развеевать их потом что ни кто ни захватывал нашу базу. Из противника само близко во время игры подошел только Демон, который умудрился перехитрить патруль и дошел до оцепления где по моему прямому указанию и был ликвидирован. Про вашу группу со стороны мертвяка мне докладывали что там ползуны есть По моему ТТ радировал но там у нас свой ползун в засаде лежал :P

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352740652' post='170702']

Кстати, действительно давно пора избавляться от подобных миссий с ВИПами. Люди приезжают поиграть - а на деле вынуждены сидеть..

не просто надо випов тоже менять, например каждые 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит комрад Юрист ушли вы по часам орга которые спешили мал мала))))) И да, на оборону базы то мы успели, и надо сказать не бежали практически, потому как подустали))). На этом я предлагаю закончить наше расследование)))) Просто в следраз не будет Стоп -Игры)) И мы снова выйдем от туда, откуда нас не ждут)))) Пропустив все патрули)))))) А их кстати было 2 пока дошли))) Но дошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский солдат... о том, что будет генеральный бой, было решено в 16:00, полчаса дали всем на сбор всех на базах.

Связь и управление одно из важные вещей как в армии, так и в БИ в страйкболе. В общем в следующий раз желательно все же связь с командующими лучше иметь.

 

' timestamp='1352740652' post='170702']

Кстати, действительно давно пора избавляться от подобных миссий с ВИПами. Люди приезжают поиграть - а на деле вынуждены сидеть..

ну в целом это часть игры тоже, хотя менять тоже можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут плум правильно написал, что вы думали что захватили,

 

 

Перли вшестером через весь полигон практически на пузе. "взяли" базу зеленых. Еще и к нашим на подмогу успели... А оказалось, все напрасно...

Что- нибудь еще добавить?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352738902' post='170695']

Кстати Юриста под трибунал не забудьте отдать, за массовую гибель своих бойцов :)

Победителей не судят :P , а зато сколько эмоций это событие предала, ну и опять же все как в за правду артиллерия к сожалению иногда бьет по своим позиция если командующему не докладывают о занятии точки. Ну и вы побывали в шкуре тех кто попадал под арт обстрел своих же бомб теперь не по наслышке знаете каково это! Ну разве не за подобными эмоциями мы и ездим за 70 км на такие мероприятия а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Дело в том, что связь была... Зашли на столько далеко, что просто не могли ни с кем связаться.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...