Перейти к содержанию
Гюрза

Закрытие сезона 2012 отзывы и эмоции

Рекомендуемые сообщения

Хорошее видео, но, как говорится: "All your base are belong to us!".

Для не владеющих иностранными языками, переведи пожалуйста :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не владеющих иностранными языками, переведи пожалуйста :ninja:

Что то типа - "Все ваши базы принадлежат нам"

Изменено пользователем Minitman [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял к сожалению к чему это, ну да ладно, главное что стратегия разделиться и ударить с двух сторон оправдала себя. Не смотря на то что часть нашей группы отвлеклась немного на зайцев и блекопавцев (Ханиф я как и обещал пришел за тобой:)) и Солнце ооооо нещадное Солнце, даже осенью если не палишь своей жарой, то нещадно светишь в глаза так как будто сварочный аппарат штурмуешь в лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что стратегия разделиться и ударить с двух сторон оправдала себя.

 

Мы на подходе еще разделились, так что получается с трех сторон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара, я тебе говорил уже про церковно-приходской английский))

забей ролик клевый вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф "All your base are belong to us" - тут скорее всего имеется ввиду чит код из starcraft кажется.. типа победы или бессмертия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а ну ясно)) я просто думал что фраза несет за собой какой-то смысл по игре))) А оказывается всего лишь навсего намек на бьющий по глазам мой инглиш в ролике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ну про инглишь то сразу говорили еще про эксклюзивном просмотре, но это пофигу, можно назвать это режиссерской задумкой!!

Сам ролик порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял к сожалению к чему это, ну да ладно, главное что стратегия разделиться и ударить с двух сторон оправдала себя. Не смотря на то что часть нашей группы отвлеклась немного на зайцев и блекопавцев (Ханиф я как и обещал пришел за тобой :)) и Солнце ооооо нещадное Солнце, даже осенью если не палишь своей жарой, то нещадно светишь в глаза так как будто сварочный аппарат штурмуешь в лоб :)

 

Юрист, вам повезло что у меня батарейка села)))))) главное боялся, что механ не хватит, а про бату не учел. Но в следующий раз...)))))))) м249 достойно встретит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел свои фото с последней вечеринки и вот что увидел

http://fotosniper.kz/main/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=269:11112012-----&Itemid=89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел свои фото с последней вечеринки и вот что увидел

http://fotosniper.kz...-----&Itemid=89

 

Ничего удивительного - один из фотографов был оттуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор ни как не мог со своей группой бойцов вас окружать)))) он был в базовом лагере на ремонте своих приводов, которые легли у него в первые 10 минут закрытия. из его группы было всего 3 бойца....

за игру починил 7 приводов, 3 из которых наши. Так что считайте был тех.специалистом на своей стороне. А вот про то, что меня видели - нормалёк- это единственный раз когда оторвался от ремонта приводов...

Про эмоции не скажу... нету

Надо что то делать со штатными тех спецами- может магазины страйкбольные будут таких на БИ в сылку отправлять?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за игру починил 7 приводов, 3 из которых наши. Так что считайте был тех.специалистом на своей стороне.

Надо что то делать со штатными тех спецами- может магазины страйкбольные будут таких на БИ в сылку отправлять?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...