Перейти к содержанию
REKON

для новичков и одиночек

Рекомендуемые сообщения

при желании можно накопать посты про смазку)):

 

пост№289))

 

http://airsoftgun.kz...т/page__st__280

 

ЫЫЫЫ)))) в такой глуши бы не нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. больше глупых вопросов не задам :wink2:

Изменено пользователем миклуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, если кто знаком с ребятами из Кустонайской области, прошу дайте адреса что бы познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел, новичкам ютюбить надо видео с названием "Страйкбол для чайников" с 1 по 4 часть. Многое быстро объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу ОДИНОЧЕК )))))это посути про меня, бывает ли вообще такая структура как скажем НАЕМНИКИ , мне вот например ИНтересно КОСПЛЕИТЬ ПАНКОНСКИЙ стиль Экипировки , как в игре ARMY OF TWO (тоесть там солянка их экипировки посути не придержанная стилю какой либо Армии или формированию) так вот в чем суть то скажем нас таких 1 или 2 головореза, при построении мы просто переметываемся в кучу где недобор или перебор людей, так можно делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывают игры с участием безкомандных? ну тпа две группы бьются за участок а сам участок еще занят отщепенцами кто сами по себе против всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всякому бывает, всё зависит о сценария или договорённостей перед игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывают игры с участием безкомандных? ну тпа две группы бьются за участок а сам участок еще занят отщепенцами кто сами по себе против всех

Это воскресные игры. На разных полигонах, ЦСКА и Килхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Надеюсь, что данный вопрос подходит для этого раздела. Хотелось бы спросить по поводу возможности принятия участия в командных тренировках имеющихся в Алматы страйкбольных коллективов. Возможно ли такое, будучи "солдатом удачи на вольных хлебах"? Заранее благодарю за возможный ответ и потраченное время на этот вопрос. Ещё раз, спасибо.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Надеюсь, что данный вопрос подходит для этого раздела. Хотелось бы спросить по поводу возможности принятия участия в командных тренировках имеющихся в Алматы страйкбольных коллективов. Возможно ли такое, будучи "солдатом удачи на вольных хлебах"? Заранее благодарю за возможный ответ и потраченное время на этот вопрос. Ещё раз, спасибо.    

а 18 вам есть уважаемый... эм а вы мальчик или девочка?) представьтесь хоть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол мужской, совершеннолетний, начальная экипировка тоже имеется. Мой резон, относительно возможности посещать совместные тренировки, такой, что более или мене обученный противник или союзник способен сделать игру интересней. Во всяком случае, так мне кажется. Понятно, что общефизичиская составляющая процесса не обсуждается, но умение работать в команде, опять же сугубо личная оценка, это половина успеха. Вот я и ищу возможность стать лучше в нашем, уже, общем хобби.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в команду тебе надо))) там и научишься работать в группе и тактике,а сам ты ...то к этим,на следующей игре с другими,а у них другая тактика и слаженность в команде. каждая команда играет по своим "внутренним правилам " и тактике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в команду тебе надо))) там и научишься работать в группе и тактике,а сам ты ...то к этим,на следующей игре с другими,а у них другая тактика и слаженность в команде. каждая команда играет по своим "внутренним правилам " и тактике.

Спасибо ) и я теперь того же мнения ) буду думать и готовиться )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю лучше будет написать здесь,для новичков)))

страйкбол - это не просто хобби! если к нему подходить как к минутному влечению ,то вы не получите должного драйва и не испытаете полный азарт на большой игре...так как вас просто не допустят. 

будьте адекватными игроками и с вами будет интересно и вам будет интересно встречаться в прицеле с другими комрадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...