Перейти к содержанию
Пэ Жэ

как оно прошло ))))

Рекомендуемые сообщения

Нормально побегал, 2 тыс.шариков долой))) продышлася,отдохнул нормально, огорчило отсутствие 10-ки, за то встретил старых друзей 100-лет не видел))) был очень рад.

Поразила организация панты того стоили))) напрягли "помагалы" с приказным тоном общающиеся, чуть не послал пару раз, все таки страйк игра друзей, а когда кто-то зубы показывает так и хочется по зубам дать))). Долго не играл поэтому и не выеживаюсь много, но мне кажется что-то изменилось в страйке))) , а может я старый стал))).

Отдельно респект пацанам из "Браво", вечерком душевном получилось, давно так возле костра не сидел))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам! Все было отлично! Драйв я свой получил! Сторона Б, Ааальфаа просто нет слов!!! С вами приятно было повоевать! На кричался вдоволь, теперь походу неделю молчать буду! Фест эт хорошо, как и общий мертвяк , хоть всех увидел! Урсус отдельный респект, совсем слипой, но очень ярый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая большая игра для меня) море впечатлений, новые знакомства, замечательное настроение, ноющая боль в ногах и спине)) организаторам большое спасибо за их труд, спасибо за ужин, спасибо за всё!!! Большой привет команде БГУ ,КОБРА, а так же СОБР ,большая честь воевать с вами мужики! Респект командиру Гудвину, который, казалось, был одновременно во всех частях полигона!) хочу от всей души поблагодарить бойца Джубу, за то, что нашел и вернул мне , потерянный и важный мне предмет!!!)

Очень рад был всех видеть!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация порадовала своей хорошей постановкой - взносы, билеты, карты , флаги, пиво и тд. Сам сценарий невнятный, поднятие флагов уже было (последний раз в Караганде) только флаги были цивильнее. Вобщем не увидел ничего нового. Самсы славятся своими зданиями и они были не задействованы. Нашей строне респект, командующий выше похвал. Минусы - В группе Чарли Прайм потерялся после первого часа игры. Нептуны так и не настроили свои рации и связь была только со штабом и Мангустами и слышал еще Альфу. Потом мне кажется сценарий и подсчет очков должне быть прозрачным ДО игры. Получается выполнили пару квестов и набрали 50 % очков, как минимум странно.

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация порадовала своей хорошей постановкой - взносы, билеты, карты , флаги, пиво и тд. Сам сценарий невнятный, поднятие флагов уже было (последний раз в Караганде) только флаги были цивильнее. Вобщем не увидел ничего нового. Самсы славятся своими зданиями и они были не задействованы. Нашей строне респект, командующий выше похвал. Минусы - В группе Чарли Прайм потерялся после первого часа игры. Нептуны так и не настроили свои рации и связь была только со штабом и Мангустами и слышал еще Альфу. Потом мне кажется сценарий и подсчет очков должне быть прозрачным ДО игры. Получается выполнили пару квестов и набрали 50 % очков, как минимум странно.

 

На счет очков и сценария - господа это был смысл игры которую мы вам и предложили - умение действовать в меняющейся среде (выходы в разные стороны с мертвяка, пакетные миссии, изменение территорий по доступу)... Получили квест и увидели что он "стоит 100 очков", удержание вы итак знаете стоит от 5 до 20 очков за разные флаги в полчаса, почему вы не распределили количества своих бойцов соответственно, орг. группе не понятно...

 

По зданиям опять же концепция игры и она была озвучена ДО игры - быстротечные бои, в зданиях можно засесть на долго и парой человек отстреливаться от большего количества наступающих, здесь же флаги были в поле, это увеличивало динамику и не давало свалиться игре в вялотекущее позиционное брожение...

 

Про 50% очков предварительно скажу так 50% очков всей игры были за удержание флагов, остальные 50% размазывались на выполнение доп. заданий (ресурсы, костюмы хим защиты, шайтан орудие, бункерконвой, спец миссия для снайперов)

 

ДО игры расписывать весь сценарий и все очки как минимум неправильно и ломает весь концепт...

Ну и про сценарий - видимо храмало доведение задач до командиров команд, поэтому и получилась такая неразбериха с квестами на стороне Б, почему сторона А быстро действовала в точно таких же условиях? Думаю стоит учесть уроки..

 

А Вообще за критику спасибо, будем думать как в следующий раз модернизировать процесс...

На неделе будет выложена статистика - где думаю будет все наглядно...

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я добрался до отзывов!

 

Касательно "НОВОЕ НЕ НОВОЕ" мне лично всё равно, я приехал на полигон что бы получить положительные эмоции и я их получил свыше нормы! Ни разу не усомнился в силе организации проектов от команды "БГУ" Вам ребята 100% респектос! Игра удалась на все 100 процентов, Спасибо командирам команд которые входили в ОРГ состав. Вальтер и Петрич, ребята многим комрадам стоит поучиться организации игр у ВАС!

 

Следующие впечатления:

Сбор ресурсов и ништяков на полигоне, мы облазили практически все одноэтажки в поисках баночек с ништяками, надышались пылюги когда шарили под хламом в домах, а делать это приходилось очень быстро потому что динамичный мертвяк в 30 минут постоянно напоминал, что скоро придёт противник и мы вряд ли справимся с таким кол-вом :)

 

Отбирать 20ти-очковую точку было тоже не просто :) постоянно получали от соперника и приходили вновь на эту точку что бы отбить её.

Миссий по сути было много, но поучаствовать во всех не удалось и всё равно впечатлений через край!

 

Огромнейшее спасибо командам: БГУ, Кобра, Мидгард, Контора, Спарта, НКА и остальным - за слаженность, тактику боя, да и вообще как мужикам которые ничего не боятся вы были на высоте!!!

 

Стороне противника тоже мега респект "Наёмники" почему то постоянно сталкивались на поле боя только с вами ))) без башенные ребята ))) аж страшно когда кричите и бежите в атаку! ну соответственно спасибо остальным, прошу прощения кого не упомянул в данном мэседже! Вы лучшие!

 

ааа чуть не забыл! "СПАРТА" мега респектос за найденный и внезапный квест "спасение собаки" двойная добрая работа! Спасли собаку и заработали 10 очков! Крутооо

подробности ваще улыбают:

Орги не дали выйти из мертвяка с приводами (дополнительные суровые условия для выполнения квеста) выпустили только с пистолетами.1

Мы прошли через 2-3 группы противника до квадрата где была собака!

Когда спустили моего комрада Лёху "Jizn", он привязал собаку автомобильным тросом, после чего собаку вытащили с 4-5 метрового колодка, после чего минут 10 не могли вытащить с этого колодца Лёху "Jizn" это была жесть ))))))

вспоминали на мертвяке долго ржали над этим квестом!

 

пришло время отзыва о слепой ярости:

Ващеееее супер, ждал этого конкурса ещё с первого Феста и так же как и на прошлом Фесте сорвал голос ))))

Сначала, Урсус поздравляю с победой!

Чен извини ещё раз если сильно ударил трен.ножом!

и звезда данного конкурса Скиталец, когда ты столкнулся со столбом мне стало одновременно больно и до слёз смешно, прости, но со стороны это было очень жёстко!

НО твой метод ведения боя с ножом, впечатлил меня, а самое главное что никто не практиковал данного метода до тебя! Красавчек!

 

КОБРА, НКА и Секси "Барбудос" - офигенно пели возле костра!

Маус спасибо за горелку и ковшик :)

Блэк Опс - Фет и Ник спасибо за помощь и доставку до города!

 

ВСЕМ МИР ПОСОНЫ!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф, хотелось бы знать, всё таки сколько приехало народу на игру!?

 

Ждем статистики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про сценарий - видимо храмало доведение задач до командиров команд, поэтому и получилась такая неразбериха с квестами на стороне Б, почему сторона А быстро действовала в точно таких же условиях? Думаю стоит учесть уроки..

 

Петрич, хромало доведение квеста до командующего стороны, у которого все бойцы были задействованы. Еще раз говорю, что я о квестах узнавал постоянно от разных бойцов, которые передавали сведения методом "глухого телефона".

 

Квест про шамана в столовой. Мне сказали, в квадрате таком-то есть шаман, найти его и защитить - 100 очков. ОК, направил группу, нашли шамана. Он сказала, нужна хим защита. ОК, отправил бойцов к нему с хим защитой. Принесли - Шамана - сорри парни, рано принесли. Я понимаю, что у вас свои задумки, но еще раз, с моего балкона кажется что доведение до командования стороной всех квестов хромало.

 

Про шайтан трубу - это вообще эпик. Знаете как я о нем у знал? Какой-то боец в рацию "эммм, там группа вышла с шайтан трубой, ее надо перехватить", "в каком квадрате примерно?" "ээээ, хрен его знает, где-то на полигоне есть группа, которая тащит шайтан-трубу, куда тоже хз, надо поймать". Я конечно понимаю, но у меня есть более конкретные и понятные задачи, держать точки и искать ресурсы. Так что вместо того. чтобы искать мифическую группу по всему нафиг полигону, я дал приказ держать точки. Как-то так.

 

Мне вообще по барабану кто выиграл, я даже на оглашение результата не ходил, ибо лишь бы поиграть. Но такие выпады как-то не настраивают меня на дружеский лад общения.

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиталец, когда ты столкнулся со столбом мне стало одновременно больно и до слёз смешно, прости, но со стороны это было очень жёстко!

 

Всё нормально. Теперь я понимаю почему Маус (Браво 6) выступал в каске. ))))

очень надеюсь орги следующих конкурсов "Слепая ярость" учтут данный факт и не будут ставить ринг возле бетонных столбов ))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Неразбериха с конвоем вышла. Нам дают задание где-то, есть кто-то и несет что-то. Надо снести этот конвой. А где, кто, с чем вообще не ясно было. По ошибке даже оргов приехавших на точку 20 приняли за конвой... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Неразбериха с конвоем вышла. Нам дают задание где-то, есть кто-то и несет что-то. Надо снести этот конвой. А где, кто, с чем вообще не ясно было. По ошибке даже оргов приехавших на точку 20 приняли за конвой... )))

 

20 человек с миномётом и огромным ящиком прошлися по всему полигону (попутно заходя почти на каждый флаг ) в поисках приключений но так и не встретили ни одного бойца сопротивления ! обидно :( (пол часа без драйва)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрич, хромало доведение квеста до командующего стороны, у которого все бойцы были задействованы. Еще раз говорю, что я о квестах узнавал постоянно от разных бойцов, которые передавали сведения методом "глухого телефона".

 

Квест про шамана в столовой. Мне сказали, в квадрате таком-то есть шаман, найти его и защитить - 100 очков. ОК, направил группу, нашли шамана. Он сказала, нужна хим защита. ОК, отправил бойцов к нему с хим защитой. Принесли - Шамана - сорри парни, рано принесли. Я понимаю, что у вас свои задумки, но еще раз, с моего балкона кажется что доведение до командования стороной всех квестов хромало.

 

Про шайтан трубу - это вообще эпик. Знаете как я о нем у знал? Какой-то боец в рацию "эммм, там группа вышла с шайтан трубой, ее надо перехватить", "в каком квадрате примерно?" "ээээ, хрен его знает, где-то на полигоне есть группа, которая тащит шайтан-трубу, куда тоже хз, надо поймать". Я конечно понимаю, но у меня есть более конкретные и понятные задачи, держать точки и искать ресурсы. Так что вместо того. чтобы искать мифическую группу по всему нафиг полигону, я дал приказ держать точки. Как-то так.

 

Мне вообще по барабану кто выиграл, я даже на оглашение результата не ходил, ибо лишь бы поиграть. Но такие выпады как-то не настраивают меня на дружеский лад общения.

 

На лицо неполучения полной инфы из задания командованием...

На построении говорилось что задачи могут быть выданы любому бойцу стороны, доведи до своих подопечных важность доведения задач до командования...

""эммм, там группа вышла с шайтан трубой, ее надо перехватить", "в каком квадрате примерно?" "ээээ, хрен его знает, где-то на полигоне есть группа, которая тащит шайтан-трубу, куда тоже хз, надо поймать""

в пакете миссии было написано куда и зачем они идут...откуда не указано, какбэ война жеж, и всю инфу понятно не получите....

 

на счет выпадов и прочее - был ответ в том же ключе что и вопрос.... критику принимаем, будем думать как улучшить процесс...просто даем разъяснение для снятия вопросов не отходя от кассы так сказать...

Всем мир друзья, на самом деле главное драйв...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек с миномётом и огромным ящиком прошлися по всему полигону (попутно заходя почти на каждый флаг ) в поисках приключений но так и не встретили ни одного бойца сопротивления ! обидно :( (пол часа без драйва)

 

Жаль... мы на 20ке долго висели, но группы в 20 человек не приметили ))) только противника, который время от времени проводил атаку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд c шайтан трубой и ящиком с минами был такой, движение по квадратам Е11 - Е1, Е1-B2, B2-B10, B10-E11, E11-E12, E12-K12, K12-K14-К15

http://upic.kz/image...10/22/DPzAe.jpg

Изменено пользователем ogucceu
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер!!! Первая большая игра для нашей команды. Оргам отдельное спасибо и совет использывать повязки ярких цветов синие желтые и белые (ВЫДЕЛИТЬ ТЕКСТ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ )))) будет легко отличиить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Теперь я понимаю почему Маус (Браво 6) выступал в каске. ))))

очень надеюсь орги следующих конкурсов "Слепая ярость" учтут данный факт и не будут ставить ринг возле бетонных столбов ))))))

 

Это да, но было удобство в том что киперку было легче обвязать и сафиты крепить было легче!

На счёт шлема тоже согласен! :) Но ты реально был крут с тактикой и ножом, до столкновения со "столбом судьбы" :)))

 

P.S.: Прошу прощения у девушки ник не знаю в которую стрельнул с 10-15 метров, из за того что цвет повязки был очень схож с фиолетовым!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра поначалу была не очень, там стреляют, там тоже стреляют, а мы сидим, ждём. С разрешения командиры свлил в свободный поиск, ну и нашёл свою очередь :) Вместе с Дьюсом и двумя бойцами (сорри, ников не знаю, были парень и девушка) отбили флаг и тут же огребли от своих, зашедших с тыла :biggrin: После несколько раз пытался пробиться до 20, но постояноо нарывался на очередь, камрад из Кобры, который лежал в траве и отстреливался с пистоля - респект и уважуха, со всех сторон прут, а он держится! Особый респект Дьюсу, пришли на флаг, поставили наш, получили очки и свалили. С тобой можно и нужно ходить в разведку! На фест, увы, не остался :) Була, доложись, как там Таурус, не подвёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые други! Вот и мой черед написать отзыв!!! Хочу сказать ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Все в лучшем виде!!!! До меня тут уже все написали, так что повторяться не буду!!!! ВСЕМ СПАСИБО И ДО НОВЫХ-ВОЛНУЮЩИХ ВСТРЕЧ!!!!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд c шайтан трубой и ящиком с минами был такой, движение по квадратам Е11 - Е1, Е1-B2, B2-B10, B10-E11, E11-E12, E12-K12, K12-K14-К15

http://upic.kz/image...10/22/DPzAe.jpg

Мы с пацанчегом пошли искать Ирокеза, когда нашли этого Архангела в столовой, от нервов своего завалил нечаянно, сорри блин, потом пацаны хим.защиту притащили, их то же по ходу чуть не замочили)))), затем этот химик дал нам письмо об перехвате конвноя, мы рванули по дороге за Деликой, догнали))) оказалась не то))) Затем попросил подмогу ,пойти поискать караван, троих дали, пошли ..по дороге ,трое отвалились куда-то, прибился пацанчег с двумя пистолетиками))) дошли с ним до въезда на парковку попали под выход с "мертвяка" , завязался бой нас всех геройски "замочили".

Когда шел в мертвяк как раз по линии Е5-Е10, увидел крадущуюся толпу с Вальтером,вдоль забора , они как раз вышли к мертвятнику и двинули к столовой по дороге дальше)))). Думал стрельнуть шугануть но вспомнил, что убит))) После выхода из мертвяка встретил наших идущих от столовой)))грустных, сказали что квесту п..ц))) Вот и сказочке конец))))

Изменено пользователем ARAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы рванули по дороге за Деликой, догнали))) оказалась не то)))

Про Делику!

 

Квест еще не начался, мы сидели возле мертвяка и ждали когда принесут шайтан трубу. Тут Делика выезжает, мы ради прикола, останавливаем ее, с водилой чуток поболтали, типа куда да зачем. Отпустили Делику и минут через 10-12 нас уже позвали в конвой. Кстати, ящик с "минами" на первых порах таскал сам командующий стороной Гудвин....как самый ценный груз.

 

Вот, что значит динамика игры!!! 10-15 минут разрыва и уже конвой прошел..

А если бы я его не тормознул на 5-6 минут. Вы бы раньше узнали, что Делика не конвой и рванули бы дальше...

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага прикольно получилось, один тока вопрос, сказали что конвой по дороге пойдет, а встретил я его идущим вдоль забора))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага прикольно получилось, один тока вопрос, сказали что конвой по дороге пойдет, а встретил я его идущим вдоль забора))))

Про какую дорожку говоришь?

Е11 - Е1?? мы по ней часть прошли, дальше свернули, так как противник мог быть в зданиях. Безопастность прежде всего.

или про B11-К12 ?

Мы собирались по дороге B11-K12, но когда до нее дошли, я у оргов спросил - задание как звучит - Сказали довести до точки К12, а как - на наше усмотрение. Вот конвой и завернул вдоль забора, а 5 бойцов (3 Кобры + 2 (парни забыл из какой команды) отправил по дороге с другой стороны забора. Контора и Мидгард всегда прикрывали, то тыл, то боковые патрули организовывали.

На Е11 мертвяк, вот пришлось по дорожке пройтись и тут E11-E12, E12-K12...На точке К12 были обстрелены своими, которых благополучно и быстро Контора с Коброй похоронили

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...