Перейти к содержанию
Пэ Жэ

Дело великого Горца живёт

Рекомендуемые сообщения

ЛеМакс

В отличие от боя на мечах, здесь гораздо больше контроля над тем, куда попадешь. Целится надо. Оно того стоит. Я тах думаююю ...

 

Дерек, Дангер

По поводу мишек. А я не люблютакие сравнения. Тем не менее, рад и счастлив, что несравнимая мудрость открыла мне глаза на положение вещей на белом свете. А я-то уже несколько лет думаю, что такое страйкбол ... Спасибо, да .... :blink:

 

Да, стоп-тайм нарушает нормальный ход игры. Тем не менее, я, лично, считаю, что негативное влияние маклаудистских выходок гораздо более пагубно влияет на игру, чем стоп-таймы.

 

Еще одним доводом в пользу стоп-таймов является моральное напряжение, полученное маклаудом, из-за которого остановлена игра.

Предполагается, также, что с течением времени количество стоп-таймов на играх будет уменьшаться, пока не достигнет (очень хочется надеяться) нуля.

 

Стрелять до потери пульса, пока не сознается ... Я, например, не могу. Хотя бы потому, что в страйке большая чать людей мне знакома лично. Ну нет у меня желания скажем Архангелу, Михе, ПэЖе, Ивану да блин, даже Сталкеру прострелить кожу до крови. Нет у меня таких садистских желаний. Я, к счастью, психиески вполне уравновешен.

 

И, естественно, будет очень прискорбно терять новичков из-за того, что кто-то решил "дострелить" новичка. пока не сознается и так искрошил человеку, скажем, руку, что тот забил на страйк со страйкболистами вместе взятыми.

А если в той же ситуации происходит стоп тайм, человека можно отправить в мертвятник, провести разъяснительную работу и получить в будущем полноценного сознательного бойца.

 

Кстати, народ, не дети же уже. Если есть обоснвание, приводте. Прекращайте кидаться вывесками типа "я не хочу потому что мне не нравится." Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherepaha, сарказм по поводу мишек Тэдди принимаю на свой счет. Если ты не согласен с тем, что страйкбол - это не клуб любителей мишек Тэдди, пожалуйста, напиши: "Я считаю, что страйкбол - клуб любителей мишек Тэдди". А если ты не считаешь, что страйкбол - это не клуб любителей мишек Тэдди, то тогда непонятен сарказм. Раскрой его, а не кидайся вывесками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все дружно сбавляем обороты

читаем название трэда и думаем как победить негодяев маклаудов

ещё пару постов в таком стиле

и все знают что будет

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеМакс

В отличие от боя на мечах, здесь гораздо больше контроля над тем, куда попадешь. Целится надо. Оно того стоит. Я тах думаююю ...

 

1712[/snapback]

ты знаешь, я так не думаю, пальцем в точку на стенке мне попасть легче, чем ссыкануть на нее.

сначало получается что я вижу куда летит первый шар, а потом уже корректирую направление следующего. и то это при условии, что стрельба идет очредью. а в секунде у Калаша вмещается несколько десятков шаров. поэтому методы ПЭЖЕ мне кажутся неадекватными.

 

Еще одним доводом в пользу стоп-таймов является моральное напряжение, полученное маклаудом, из-за которого остановлена игра.

1712[/snapback]

тут моральное напряжение будет у тех, кто не играет по причине того, что где то какие то два чела, со слабыми приводами, перепираются между собой. Им в горячке спора будет пофиг за ожидающие взгляды остальных.

или ты хочешь ввести "призумцию виновности того в кого якобы попали"? тогда и шаров не надо будет, можно просто будет ходить и орать, что я всех убил! что бы таких вот крикунов не было и ввели п.п 2.7 правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому, что в страйке большая чать людей мне знакома лично. Ну нет у меня желания скажем Архангелу, Михе, ПэЖе, Ивану да блин, даже Сталкеру прострелить кожу до крови. Нет у меня таких садистских желаний. Я, к счастью, психиески вполне уравновешен.

1712[/snapback]

А по моему, мягко говоря, странная постановка вопроса... Если ты уважаешь человека, почему не можешь поверить в то, что он уважает тебя и сознательно играть в несознанку не будет? Либо он не почувствовал, либо ты в него не попал...

Значит сидишь и стреляешь дальше...

Если же все-таки ты видишь что человек играет с тобой в "Горцев", то уважение твое к нему падает...

Тогда ты получше прицеливаешься и стреляешь дальше!

А уж после Игры можно и поразбираться,.. хотя бы для того чтоб быть увереным правильности своих выводов.

А вообще чем больше уважения друг к другу, тем меньше "несознанка"! ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я так не думаю, пальцем в точку на стенке мне попасть легче, чем ссыкануть на нее. 

сначало получается что я вижу куда летит первый шар, а потом уже корректирую направление следующего. и то это при условии, что стрельба идет очредью. а в секунде у Калаша  вмещается  несколько десятков шаров. поэтому методы ПЭЖЕ мне кажутся неадекватными.

тут моральное напряжение будет у тех, кто не играет по причине того, что где то какие то два чела, со слабыми приводами, перепираются между собой.  Им в горячке спора будет пофиг за ожидающие взгляды остальных.

или ты хочешь ввести "призумцию виновности того в кого якобы попали"? тогда и шаров не надо будет, можно просто будет ходить и орать, что я всех убил! что бы таких вот крикунов не было и ввели п.п 2.7 правил.

1742[/snapback]

 

Те кто не играют, будут в итоге иметь вопрос к тому, из-за кого остановлена игра и, соответственно, тот, из-за которого игра остановлена, будет иметь отрицательный опыт (то самое давление). А препираться никто не будет. В правилах сказано - заспорили - оба ф топку.

 

Так что останвка игры, претензия, решение сторон, продолжение игры. И все будет хорошо.

 

Кстати, москвичи своих несознанщиков расстреливают всей командой. Так же как и за неподчинение приказу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёш расстрельные команды

и новую комманду СМЕРШ

я буду участвовать

пилимёт у нас есть

серьезно

кроме грызни на форуме конструкивы ноль

что есть - обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало конструктива потому потому что больше на форуме видимся, нежели чем в прицел;-)

так что все еще поправимо. Да и грандиозные качели которые давали виток сверхпосещаемости форума уже давно в прошлом, так некоторые рабочие моменты утрясаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запишусь в расстрельную команду!

А на первых порах предлагаю судейство.

Вот мне интересно - открытие скоро, как будет все происходить, если вдруг попрет несознанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе судейство. Чисто технически.

Во-первых - это сколько же надо судей? Как минимум один на стычку - а их одновременно может происходить черт знает сколько.

Потом вот. Допустим, из точки А в точку Б вышла группа людей. С ними вышел судья - наблюдать. А потом, по техническим причинам, группа разделилась. С кем пойдет судья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею робко заметить......может всётаки ввести какогонить игрового мастера на каждый выезд ?

Выбирать самых шарящих путём голосования, красная повязка на каске и вперёд......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею робко заметить......может всётаки ввести какогонить игрового мастера на каждый выезд ?

Выбирать самых шарящих путём голосования, красная повязка на каске и вперёд......

2741[/snapback]

 

2 All

 

Не надо судей.

Не надо "мастеров"

Ничего не надо. Надо просто сознаваться при попадении шара. Тот, кто не сознался, испортил игру СЕБЕ. Ведь смысл страйкбола - не победа любой ценой, а коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

 

Достойных людей! Вдумайтесь в это.

А несознанщиков можно реально наказывать одним способом - не играть с ними в дальнейшем. Но это злостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен с ними с маклаудами, мы с ними не играем :))))....чем чаще проводятся совместные игры, тем теплее отношения, тем меньше...проявлений, смысл..точить рясы..о том, что в принципе возможно, когда..на деле игр..(совместных) нет... :(... за последнии 4 игры...я не задумывался о существовании ...энтих..тварей..(маклаудов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Претензии были к новеньким. Но мне лично потом новенький сказал что товарищи по команде атакующих указали ему на шар, который он не почуствовал и отправили его в мертвяк.

Респект команде БГУ за подобную воспитательную работу.

А чел реально привык к ощущениям от пэйнта и был не готов к тому, что в страйке на больших дистанциях попадание слышытся, а не чуствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания для несознанки бывают разные. Результат один, к сожалению - портятся ощущения от игры.

 

Все-таки предлагаю московский вариант - расстрел командой по окончании игры. Говорят, ОЧЕНЬ действенно. :)

 

Сталкер ... :) (Ну шучу я, шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All

 

Не надо судей.

Не надо "мастеров"

Ничего не надо. Надо просто сознаваться при попадении шара. Тот, кто не сознался, испортил игру СЕБЕ. Ведь смысл страйкбола - не победа любой ценой, а коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

 

Достойных людей! Вдумайтесь в это.

А несознанщиков можно реально наказывать одним способом - не играть с ними в дальнейшем. Но это злостных.

2745[/snapback]

:good:

Айналайн!

Наш человек! полностью с тобой от начала но не до конца...

Маклаудов надо наказывать вплоть до отрубания головы или других ненужных частей тела!

Как с ними бороться ВОЛКИ придумали! На ближайшей игре попробуем кое-что очень интересное. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Князь

вы что смуту устраиваете?

почитайте другие посты, более позитивные.

При таком подходе просто многим, которые хотят получать удовольствие от игры будет не по пути с ВОЛКАМИ.

И потом - не одни вы умеете очередями по открытым частям тела стрелять. В вашей "придумке" нет ничего нового. Мне лично не доставляло удовольствия так делать. Было неприятно разбить человеку шарами лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Айналайн!

Наш человек! полностью с тобой от начала но не до конца...

Маклаудов надо наказывать вплоть до отрубания головы или других ненужных частей тела!

Как с ними бороться ВОЛКИ придумали! На ближайшей игре попробуем кое-что очень интересное. :drinks:

39350[/snapback]

 

Волки, вы вообще думаете прежде чем что-нибудь писать?

 

Инквизитор создал себе славу "местного блаженного" носясь от темы к теме и невпопад выливая кучу какой-то ерунды из разряда "детский лепет". Залез на форум израильтян и подло очернив всю команду Казбата устроил там очередное шоу...благо евреи ребята думающие и восприняли его как очередную клоунаду...

 

Теперь ты свирепствуешь призывая отрубать головы. Правда подобная агония с пеной у рта действует только на новичков и безконтрольных типов.

 

И это при всем том, что играете вы в страйк не больше месяца. К тому же как я слышал играете посредственно.

 

Придумывайте что хотите, если неймется и чешется, но если благодаря вашим способам борьбы пострадает хоть один человек - пеняйте на себя...и просто выходом из страйка вы не отделаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, и так как мы все таки живем в Азии, имейте хоть каплю уважения, вам по 18-20 лет , а вы общаетесь с дядьками которым далеко за 30, очень не уважительно. И если вам говорят, то значит это по делу, надо задуматся .

А будете дальше так себя вести, я точно вспомнию молодость и буду раздовать "понятия", видимо на улице вас плохо учили или вы там не были и соответсвенно не видете берегов. Нужно понимать куда вы попали, здесь люди собираются для отдыха, а если им кто то начинает его портить, то результат только один...исключения из рядов отдыхающих. Будете бегать с сам на сам, что не очень интересно, мы вам тут не родители и воспитывать никто не будет, есть"косяк" отвечай.

Изменено пользователем ARAB [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что надо все таки решать вопрос со злостными маклаудами, которых шары облетают по параболе когда пару человек в него выпускают по бункеру и видят попадания десятка шаров, а он сидит и делает вид (корчаясь от боли) что в него до сих пор не попали. Надо как то наказывать таких людей причем до отстранения от игр. Так как не очень приятно когда чел сидит и делает вид что в него не попали, а ты при малейшем попаданием встаешь и уходишь в мертвяк. Обидно однако.

Хочется хоть какой то справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте прекращать междоусобицы...С капитаном Вульфусов я переговорил, ребята все правильно поняли и никаких "кровавых эксцессов" не предвидится и не будет. Про БОМ могу сказать сразу, Вульфусы будут разделены с "красными" и "синими", с каждой группой будет находиться наш наблюдатель, при возникновении спорных вопросов игра продолжается, все вопросы выносятся после игры через капитанов. Ghost Recon проследит и не допустит разборок и мордобоев на БОМ, это несерьезно. Все будет честно, дружно и весело. Это не война, это игра + активный отдых (С) БГУ!

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это у нас модно грить

немного ОФФ

 

в то время когда Красные мочили Синих и на оборот на БОМе2007

этот чел тусил в районе к-ра "Арман"

(блин если бы я знал это, то на БОМе меня бы не было :biggrin: )

угадайте как его зовут,почему его фото в этой теме, и что следует из всех этих закономерностей

(копирайты фотосесии - Каин)

_______2_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...