Перейти к содержанию
Пэ Жэ

Дело великого Горца живёт

Рекомендуемые сообщения

Ура Маклауду на фото!

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриз, это же Лара Крофт - спец по могилам. Меня лично интересует кто от него по правую руку

Изменено пользователем VITO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shraik знает что такое макл... Он снайпер. Поэтому он стреляет в открытые части тела или по пальцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стрельба по открытым частям тела действенна, но не всегда. Мне на закрытии кто-то умудрился попасть под каску, когда я пытался ретироваться в укрытие. Чувствовался тюненый ствол очень хорошо. Однако, моих волпей и матов никто не услышал и мне на всякий случай добавили контрольную очередь уже по самой каске (когда я уже поднял руки, мда). Какие яркие ощущения при попадании в палец я могу представить, но, имхо, отшибать людям пальцы - это как-то... Я к тому, что если человек сознательно пожелает скрыть факт попадания, даже по открытым частям тела, он его скроет. Даже если будет больно. А вообще, я считаю, злостных маклаудов нужно выстраивать к стенке по окончанию игры и устраивать показательный расстрел. Им будет наука, что нефиг читерить, и новичкам - мол, не будь маклом, не расстрелян будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я считаю, злостных маклаудов нужно выстраивать к стенке по окончанию игры и устраивать показательный расстрел. Им будет наука, что нефиг читерить, и новичкам - мол, не будь маклом, не расстрелян будешь.

45292[/snapback]

 

Шепард, я хочу спросить, а если вдруг два человека начнут настаивать что ты игнорировал когда в тебя стреляли - ты сам к стенке встанешь или будешь доказывать что тебя не задело? Кто сможет точно определить попали в тебя или нет?

 

Сколько раз было так что стреляющий сначала орал: Маклауд, а потом выяснял что у него просто не стрелял автомат или недолетали шары? Хотя видно вроде что летели в ту сторону...Трава, ветки, ветер, все это может оказаться той маленькой, незначительной деталью которая недоказуема и может поставить тебя к стенке...Ты встанешь???

 

Мы сколько уже можем обсуждать этот вопрос??? Давайте закроем тему и введем закон - враг не признался что ты в него ВОЗМОЖНО!!! попал - добивай его пока хватает шаров, подойди после игры и поговори с коммандирами и с тем в кого ты стрелял.

 

Я не ненавижу Маклаудов, мне их жаль - на мой взгляд не признаться - значит просто струсить. Но...повторюсь, ситуации бывают разные и я говорю это не ради оправдания тех кто не признается. Просто не надо брать на себя слишком много власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аналогичного мнения о маклаудах, поэтому и считаю правильным подобное наказание. Но прибегать к такому, как я уже сказал, нужно в случае злостных маклаудов, которые несознаются систематически, если можно так выразиться. И ставить к стенке нужно именно тех, которые были очень часто замечены в припадках маклаудизма большим количеством людей, желательно из разных команд. Да, я согласен с тем, что есть вероятность ошибочного обвинения или же просто клеветы ради забавы, но... в таком случае есть смысл задуматься - а почему оклеветали? Явно не просто так. И если достаточно людей объеденились лишь для того, чтобы отправить конкретного человека к стенке, то это повод поразмыслить, чем этот человек им насолил. Здесь уже дело пойдет не о честности игры, а о маленькой мести за что-либо. Какой смысл нести "зло" человеку, который ничего плохого для тебя не сделал? Поэтому, если этот вариант "экзекуции" будет принят, да, я встану. Потому что я уважаю правила. Да, если меня незаслуженно обвинят, никому до этого дела не будет, но зато я буду знать об отношении тех или иных людей ко мне и приму это к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, если этот вариант "экзекуции" будет принят, да, я встану. Потому что я уважаю правила.

45329[/snapback]

 

Одно дело стрелять в человека во время игры и другое дело его расстреливать у стенки...

Я на такое не пойду...

 

Ты не первый кто предлагает такой метод...Это как-то странно...Но мне почему-то кажеться что его никто не примет всеръез...

 

По-моему, если уж на то пошло, проще ввести закон о штрафных - человек замеченный в маклаудизме просто пропускает несколько игр...или изгоняется из команды...но на мой взгляд даже и это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не первый кто предлагает такой метод...Это как-то странно...Но мне почему-то кажеться что его никто не примет всеръез...

 

ага, точно!!! ведь:

1) чела надо убедить, что он маклауд

2) заставить его разрешить себя расстрелять

фантастика по обоим пунктам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Шепард

"Когда Вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите"(с)

 

Мож у стенки привода менять на дробовики?

 

Мосх где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...

согласен с Гризом. Только вариант наказания тогда уж лучше - давить танком и ковровыми бомбардировками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

шепард поделись травой а...

 

По моему пора в шапку форума вешать такую вещь:

Страйкбол не является чем то принудительным. Мы не играем в армию. Мы не устраиваем публичных экзекуций мы получаем свой фан. Вот ты тут говоришь о том что если тебя оболгут то ты просто удела закусишь.

 

Ты че больной чтоли ?

Представь картину что я в форуме поругался с Черепахой. (Черепаха не обижайся ето тупо пример).

А он возбмет и подговорит свою команду растрелять меня я в свою очередь обижусь ип одговорю своих.

 

чувствуешь к чему все поведет ??

 

Мы не воюем... мы никому ничего не доказываем. Мы просто ловим свой фан. Кому фан не нравится и кому нужно самоутвердится пусть валит в пейнтбол. Неадекватам тут делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

По моему пора в шапку форума вешать такую вещь:

Страйкбол не является чем то принудительным. Мы не играем в армию. Мы не устраиваем публичных экзекуций мы получаем свой фан...

вступительной аккордом в ФАК надо добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Блекдогом...

Есть существующие, и на мой взгляд, достаточно эффективные методы борьбы с маклаудами.

 

Для тех кому что-то кажется - поставьте себе оптику минимум крата 4. Будете видеть куда попадает шар. Много чего казаться перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, молодцы, парни. Обосрали как могли. Спасибо огромное, я очень рад. Я высказал свое мнение, а не подталкивал к каким-либо действиям. Где я с пеной у рта утверждал, мол, "необходимо это ввести в правила, а неповинующихся избивать ногами" и т.п. бредятину? Я высказал то, что думаю, и абсолютно не вижу в этом ничего "больного", "нездорового", либо чего-то еще, как здесь охарактеризовали мои мысли. Просто, как я вижу, стороннее мнение здесь не жалуют, кроме "отцовского". Стыдно должно быть, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне чего то не стыдно.

Никогда не считал расстрел у стенки "нормальным" явлением с т.з. человеческих ценностей. Такой вид исключительной меры применим ИМХО только к шпионам, предателям, убийцам гражданского населения и мародерам, да и то только во время войны... А тут - просто макклауды - ну с толстой кожей, ну с толстым изворотливым моСком... но все же не предатели... и не в войну...

 

Дело не в том, что "чужое отличное мнение не в почете здесь". Это не так. :) Дело в том (как я понимаю своим еще неопытным стайкбольным взглядом), что все явления в страйкболе, в т.ч. и предлагаемые нововведения, нужно рассматривать исходя из главного постулата страйкбола (каким я его вижу):

 

Здесь все друзья!

 

 

А друзей не расстреливают у стенки (даже если они толстокожие). Для того чтобы друг понял свою ошибку - ему об этом нужно сказать. Если не понял и не один раз - значит этот "друг" не ценит страйкбольную дружбу. А не ценит - значит не друг. Не друг - значит ВНЕ страйкбола. И все!

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

НКВД Браво снимаю шляпу и жму руку...

 

Шепард не надо во всем обвинять "дедовщину" и гнобеж старичками новичков...

просто в основном все ето мы уже неоднократно проходили.

 

НКВД не зря тебе такой пост написал... Дело в том что вопросы о публичных экзекуциях появляются с регулярной переодичностью. Кому то не нравится нюхать перегар, кому то макклауды.

Посмотри архивы найдешь много чего интересного...

 

Я тебе уже сказал. Прежде чем что то такое предлагать думай о последствиях. чтобы иметь хотя бы косвенное представление к чему может все привести посмотри ну не знаю хотя бы тему с Карагандой етой весной.

 

Из за простого изменения правил фактически все переросло в то что Алмата почти полным составом отказалась ехать в Караганду...

 

а ты же предлагаешь меры принудительные.

Да не будет тут ничего принудительного... Все ето сугубо добровольное...

Я уже неоднократно говорил: Не пеняй на макклаудов... не занимайся "поисками ведьм" следи за собой и просто сам не будь макклаудом. Подавай пример остальным и получай свой фан.

 

А если хочется чего то добровольно принудительного то лучше уж сразу покинуть ряды страйкболистов... а то какашками закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как ...

Согласен с БлэкДогом и НКВД.

 

Потому что:

1. Много уже было. Предлагали расстрел. Не поверишь, даже думали ввести.

2. Это жестоко.

3. Люди тут не совсем незнакомые.

4. Есть большой риск наказать невиновных.

5. Тех кто будет расстреливать, тут тоже не много.

 

В общем, Шепард, не обессудь, но расстрел - это слишком :)

 

По поводу добавления в FAQ указания о непринудительности страйка - надо добавить, но как-то с упоминанием того, что если вы приняли на себя какие-то обязанности, стоит их выполнять - иначе вас не поймут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая. На игре в караганде был парнишка с алматы, азиат, рост примерно 160 - 165 см, плотный, одет в камок типа дубок или что то подобное, без разгруза, на ногах светлые кроссовки. Уже не в первый раз я вижу как этот покемон маклаудит по "черному".

В первый раз я его наблюдал еще на открытие в Алматы в этом году, я в какой-то момент оказался возле машины с цистерной...и видел как его убили раз 10, причем, несколько человек просили его уйти, он вроде как убежал, и минут через пять снова вернулся.

Теперь та же история в Караганде. В доме 16 при последнем штурме его расстреляли из окна так, что даже при его толстокожести и невменяемости можно почуствовать, тем не менее он продолжал игру. Только после того как на него пожаловался игрок сепаратистов, ПэЖэ отправил маклауда в мертвятник.

Я понимаю чувства бойцов противника из 16 дома, которые надо отдать им должное защищались достойно и красиво в меньшинстве против достаточно некислой нашей атаки. И понимаю теперь их отношение, когда чуть ли ни в каждом посте они говорят о несознанщине.

Это чел позорит наш фронт, не ставит ни во что правила, и подставляет свою команду. Играть с таким человеком уверен ни у кого нет желания.

Просьба комрадам, по описанию найти человека и впендюрить ему строгое предупреждение. А если подобное повториться - выкинуть нах из страйка и пусть играет машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был свидетелем этого инцидента

Этот чел из Recce. Ника не знаю

 

Update: Маклауд не из Recce. Разобрались. Прошу прощения за необоснованый наезд

Изменено пользователем Hans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и напутал - у него такое же камо как у НКВД было

Точно помню что рядом находились ПэЖэ Краснов и еще куча народу

Когда северянин из обороны 16 дома предъявил ему что дважды в него попал, Краснов крикнул ему "Попали-уходи" и тот ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...