Перейти к содержанию
Гость Димм

Заказ №2 Поднебесная

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!

УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!

Посылки пошли!!!! Выпущено уже 6 посылок из 11!!!!!!!!!!!! Остальные временно висят, пришли позже-вторым эшелоном.

По каким адресам не знаю. Скорее всего они уже попали в почтовую сеть. так что счастливые обладатели ждите извещения. Не забудьте связаться со мной. Напоминаю все посылки вскрываются только в моем присутствии, как координатора проекта.

Вобщем я собой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

Всем кто участвует в заказе и давал свои адреса мне. Срочно проверить свои почтовые отделения на предмет посылок. С собой иметь себя и удостоверение личности! Посылки при получении, на предложение почты вскрыть- не вскрывать!

Ваши почтовые отделения находятся по адресам в ссылке.

http://www.kazpost.kz/?page=ops&city=ops_alm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли смогу посетить почтовое отделение раньше субботы, ибо весь день занят на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на свое почтовое отделение 500031

спросил пришла ли мне посылка из китая

сказали нет.

незнаю что и думать....

 

может не то почтовое отделение?

 

Димм если тебе не сложно опубликуй

номера почтовых отделений (типо индексы)

для тех кто груз не получил

 

может я просто не туда ломлюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил  на свое почтовое  отделение 500031

спросил пришла ли мне посылка из китая

сказали  нет.

незнаю что и думать....

 

может не то почтовое отделение?

 

Димм если тебе  не сложно опубликуй 

номера почтовых отделений (типо индексы)

для тех кто груз не получил

 

может я  просто не туда  ломлюсь....

27362[/snapback]

 

Пандора все правильно, у тебя 31 отделение почты.

Китайцы меня сегодня удивили. Отправлены еще 2 посылки. Тогда мне не понятно почему висят 2 на таможне. Ладно тогда пока ждем... Первая партия (с первой отправки вся таможню прошла), пока подвисли 2 посылки с второй партии ( по ним мог не подойти срок). Итого по резуьтатам у анс 13 посылок , все отправленные адреса задействованы.

Чудеса в Новом Году да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора все правильно, у тебя 31 отделение почты.

Китайцы меня сегодня удивили. Отправлены еще 2 посылки. Тогда мне не понятно почему висят 2 на таможне. Ладно тогда пока ждем... Первая партия (с первой отправки вся таможню прошла), пока подвисли 2 посылки с второй партии ( по ним мог не подойти срок). Итого по резуьтатам у анс 13 посылок , все отправленные адреса задействованы.

Чудеса в Новом Году да и только...

27511[/snapback]

Чудеса это конечно круто :) а вот ништякофф охота:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса это конечно круто :) а вот ништякофф охота:)))

27759[/snapback]

 

 

Еще раз повторяю всем, звоните, аходите на ваши почтовые отделения. Послыки должны прийти туда. Пока времени нет для поездки и выяснения где что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если офф:

 

Сегодня звонил в свое отделение (050062) и спросил про "не пришла ли моя посылка?"

Очень совсем немного вменяемая тётенька на плохом русском ответила, что нет. Перед этим уточнив, какого размера должна быть коробка. (на что я ей ответил, что среднего размера)

 

Думаю, что звонить туда бесполезно... Надо туда идти лично с удостоверением. А в случае "посылки вашей нет" требовать у них об этом справку!

А то что-то кажется мне, что та, с которой я разговаривал, толком ничего и не проверяла... А при необходимости выдать справку - может чего и поищет...

 

Что касается извещений - которую неделю подряд кроме юзаных одноразовых шприцев, иголок и сухих апельсиновых корок ничего в своем почтовом ящике не нахожу.

Возможно моим горящим извещением кипятили какую-нибудь алхимию... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же лажа.

Спросил на почте сколько времени идет груз от таможни до почты

сказали 1 сутки....

Итог... сволочи....

 

Группа терористов похитила наши посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же лажа.

Спросил на почте сколько времени идет груз от таможни до почты

сказали 1 сутки....

Итог... сволочи....

 

Группа терористов похитила наши посылки.

27769[/snapback]

 

 

Господа, хватит подпрыгивать! Не мельтешите в глазах. Завтра поеду на таможню узнавать судьбу выпущенных посылок. А вот если с меня буду драть лишние деньги, повешу их на самых нетерпеливых. :biggrin: Ибо НЕ ФИГ...

В конце концов, если все такие любопытные, взял бы кто нибудь и позвонил на Главпочтамт.

 

За скрытые маты + Первый + в этом новом году, поздравляем обладателя!

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы - тише...

все будет

таможни и китайцы еще не отошли от празднования НГ. Они глючат

Можете спросить Гриза сколько ему шел его первый карабинчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, данная тема была задумана как вестник того что происходит с нашим заказом, однако данным критериям более не соотвестствует. Все общение по заказу переносится в личную переписку. Обновлять и вносить новые комментарии в данную тему более не намерен.

Прошу господ модераторов тему закрыть.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ получен в полном объеме. Всем большое спасибо за участие. Это был тяжелый заказ.

Прошу участников не полениться и все свои предложения, пожелания, негативные или позитивные моменты отправить мне лично. Хотелось бы знать что устроило, что было откровенно плохо. Надеюсь на конструктивный критику, ибо только она ведет к улучшению процесса.

 

Еще раз всем спасибо.

 

Тему прошу закрыть. На следующий заказ будет открыта или новая или он будет собран по личным письмам. В принципе, заявки можно высылать уже сейчас. Старайтесь делать упор на элементы тюна, аммуницию и т.д. Появились проблемы с доставкой стволов, они реально станут дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...