Перейти к содержанию
Гость Димм

Заказ №2 Поднебесная

Рекомендуемые сообщения

Аллилуйя!

если желтолицые человеки не стормозят с отправкой, то числам к 20-м при хорошем варианте получим ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Димм

1) Я свой адрес тебе скидывл... Проверь, плиз?

2) В 2006 году, как думаешь, получится потрогать барахлишко?

25390[/snapback]

 

Адрес есть. людям обязательным никаких претензий.

Почти уверен, что числа 17-18 груз зайдет в Казахстан. Так что подарки к Новому году наверняка будут у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, спасибо за апдейт

а также за причисление меня в частности к лику Людей Обязательных:)

...и да прибудет разум с братьями кетайцами и братьями таможыниками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята разум китайцев меня просто радует. Получена инфа о том что деньги прошли и началась упаковка посылок.  :good:

25570[/snapback]

Были бы все такие оперативные было бы нам счастье:) Значит ждемсс как и договаривались 15 -17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишите еще неделю на таможню и несколько дней на тормозную почту - а что вы хотели - новый год на носу...

Как вариант надо рассмотреть быстрое выдергивание посылок за некие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады часть заказа уже идет к нам. Заказ разбит на посылки и идет не толпой, а частями. Что для нас несомненно выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм,

Я правильно понимаю, что прежде всего ты будешь аккумулировать ВЕСЬ заказ у себя, а только потом раздавать ништяки?

И еще: если первая часть уже вышла, то известно ли, сколько вообще будет частей?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм,

Я правильно понимаю, что прежде всего ты будешь аккумулировать ВЕСЬ заказ у себя, а только потом раздавать ништяки?

И еще: если первая часть уже вышла, то известно ли, сколько вообще будет частей?...

26068[/snapback]

 

Да, первоначально планировалось так, но скорее всего просто сделаем типа накладной с выдачей человеку того что ему пришло. Я думаю народ не согласится ждать всех посылок зная что ЕГО часть уже здесь.

Сколько частей я не знаю- они выходят по мере комплектации. мне отписались что часть уже ушла. Жду коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первоначально планировалось так, но скорее всего просто сделаем типа накладной с выдачей человеку того что ему пришло. Я думаю народ не согласится ждать всех посылок зная что ЕГО часть уже здесь.

Сколько частей я не знаю- они выходят по мере комплектации. мне отписались что часть уже ушла. Жду коды.

26086[/snapback]

 

Когда оринтировачно будет в КЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оринтировачно будет в КЗ?

26115[/snapback]

 

 

Пока нет кодов слежения не могу сказать. но не удивляйтесь если вам позвонят или принесут извещение о том что надо забрать посылку.

Я думаю лишне говорить, что об этом надо предупредить меня.

 

Ион- ты еще спроси "Когда наступит мир во всем мире?" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лишне говорить, что об этом надо предупредить меня.

 

 

26116[/snapback]

надо забрать посылку себе и никому ничего не говорить! :biggrin:

потом правда вымру как последний мамонт...

или менять попавшие в руки феньки на пиво :rolleyes:

автомат приравнивается к 4 пивам к примеру...

 

 

 

 

 

P.S. шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, посылки в Казахстане на таможне. Все кроме одной, она вышла последней. И еще в пути.

Готовность №1. Всем проверять ящики почтовые примерно через день. Посылки на таможне с 15 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, посылки в Казахстане на таможне. Все кроме одной, она вышла последней. И еще в пути.

Готовность №1. Всем проверять ящики почтовые примерно через день. Посылки на таможне с 15 декабря.

26314[/snapback]

 

Они должны доставить посылку домой, или извещения от том что нужно приехать и забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны доставить посылку домой, или извещения от том что нужно приехать и забрать?

26318[/snapback]

 

 

Извещение о том, что посылка пришла. Как толькоп олучаете это извещение срочно связываетесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

На сайте появились долгожданные винтовки L96A1. Да и еще много всего вкусного. Скорее всего, сразу после Новогодних праздников будет формироваться новый заказ. Срок формирования 10 дней, начало числа так 8-10 января. Все кто уже хочет или захочет в дальнейшем участвовать- отпишитесь в личку.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

На сайте появились долгожданные винтовки L96A1. Да и еще много всего вкусного. Скорее всего, сразу после Новогодних праздников будет формироваться новый заказ. Срок формирования 10 дней, начало числа так 8-10 января. Все кто уже  хочет или захочет в дальнейшем участвовать- отпишитесь в личку.

Всем спасибо.

26331[/snapback]

 

новый заказ эт хорошо, после твоего поста я уже сформировал себе новый заказ, млин когда это кончится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про НИи Бет- беру свои слова обратно, кто то, самый нужный там все таки работает!

Ему большая благодарность за внеплановый выход на работу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха

а первоначальные планы было получить подарки к 15 числу...

Мечты мечты где ваша сладость....

 

Ну что же будем ждать....

Кстит при формирование следующего заказа не забудем что в китае будет китайский новый год в который сами китайцы не хотят работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...