Перейти к содержанию
Гость Димм

Заказ №2 Поднебесная

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Обновленнный инвойс получил вчера. Сегодня людям участвующим в заказе будут разосланы таблицы с рачетом. Разосланы на мыло лично каждому. Господа все вопросы по-скорее. Деньги надо собрать до конца недели. У кого есть возможность в долларах. Если нет- курс 128.

К сожалению у меня нет контактов некоторых людей, что говорит о их несознательности и отсутствию оных контактов в соответствующей ветке!

Список выброшу сегодня, но позже.

24262[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил... Почитал... Посчитал...

Успокоил жену...

 

Вопрос:

Адрес нужен обязательно тот, где я прописан? или нет?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить получил, почитал - посчитал.....жена пока не видела успокавиать буду позже )))))

Деньги могу отдать в тяпницу ! Что там у нас с колличеством человек на которых раскидываем заказ ?! Сколько набрали и нужны ли ещё ??

Когда будем получать груз, хоть примерно ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить получил, почитал - посчитал.....жена пока не видела успокавиать буду позже )))))

Деньги могу отдать в тяпницу ! Что там у нас с колличеством человек на которых раскидываем заказ ?! Сколько набрали и нужны ли ещё ??

Когда будем получать груз, хоть примерно  ?!

24293[/snapback]

 

Деньги чем скорее, тем лучше. Ориентировочно приход заказа 13-15 декабря. Да, адреса нужны всех кто участвует в заказе. Адреса являются конфиденциальной информацией и дальше меня не распространяются. Поэтому все адреса выслать на мой электронный адрес. d_mart@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, адрес я тебе выслал на электронку и в личку.

 

Деньги там же в приложенном файле :biggrin:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, адрес я тебе выслал на электронку и в личку.

 

Деньги там же в приложенном файле :biggrin:

24338[/snapback]

 

 

спасибо- твой заказ уже пришел! Фотографии заберешь вечером.

Носи на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний срок отдачи денех? каков?

24361[/snapback]

 

Проплату собираюсь делать в понедельник. Так что все деньги до воскресенья вечера должны быть у меня. НУ край до понедельника, но в район аэропорта за ними не поеду.

Заказ, после проплаты в районе понедельника-вторника, ожидаем примерно числа 13 декабря.

Еще раз всех, кто не скинул мне адреса, прошу это сделать. Фамилия Имя Отчество и место жительства (вашей прописки желательно -это обусловлено работой почты). Желательно все адреса скинуть на мой электронный адрес: d_mart@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, следующие товарищи не проплатили мне деньги по заказу. Пожалуйста свяжитесь со мной. Завтра буду ездить по городу будет возможность куда либо подъехать. или же вечером.

 

1.Ryn (!!!)

2.Тимур

3.Остап

4.Черепаха (я помню что договорились на понедельник, просто в порядке инфы) (!!!)

5. Аляска (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы узнать состояние груза:) или еще не все здали денюжку?

24848[/snapback]

 

 

Заказ еще даже не проплачен! Потому как у меня два должника серьезных, кого я не могу перекрыть своими деньгами. Пока денег нет- нет вообще никаких движений.

БУдет весело если попадем на третью декаду декабря. Гонк-Конг был английской колонией, традиции Альбиона ох как сильны. Вспомните когда там рождество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплату собираюсь делать в понедельник. Так что все деньги до воскресенья вечера должны быть у меня. НУ край до понедельника, но в район аэропорта за ними не поеду.

Заказ, после проплаты в районе понедельника-вторника, ожидаем примерно числа 13 декабря.

Еще раз всех, кто не скинул мне адреса, прошу это сделать. Фамилия Имя Отчество и место жительства (вашей прописки желательно -это обусловлено работой почты). Желательно все адреса скинуть на мой электронный адрес:  d_mart@mail.ru.

24394[/snapback]

 

Народ!!! Давайте активнее!!! Не очень хочется за коэфициент 2,3 ждать 2 месяца заказ...

 

2 Димм:

Дружище, если в этом году товар получить не получится - думаю, что это будет ой как хреново, ибо см. выше... Мож проплатить без их (должников) позиций??? Уверен, что люди, отдавшие деньги (или договорившиеся об отсрочке платежа) ужо очень-при-очень ждуть...

А семеро одного не ждут ведь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадем к концу декабря - то по аналогии с одним моим заказом получим мы его в середине января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У командира вроде проснулась совесть и деньги ( надеюсь) отдал вчера, а что там у нас со вторым должником ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевел деньги братьям-китайцам. Ждем формирования и отправки посылок. Людей, кто участвовал в заказе и не скинул мне адреса ждет 17% наценка на товар. (размер СТП с соответствии с постановлением правительства № 217 от 9 марта 2005 года по упрощенной форме растаможки). Я круги нарезать по таможенному комитету не буду.

Так что морально готовьтесь. У вас есть 2 дня включая сегодня чтобы сбросить адрес. кстати если вы вдруг заблуждаетесь, то не заблуждайтесь- СТП начисляется не на фактическую цену товара ( указаную в сопроводиловке) а на полную сумму на момент пересечения границы. Короче на цену вместе с доставкой. :wacko:

НУ что есть еще желающие не дать мне свой адрес? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Димм

1) Я свой адрес тебе скидывл... Проверь, плиз?

2) В 2006 году, как думаешь, получится потрогать барахлишко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...