Перейти к содержанию
Гость Димм

Заказ №2 Поднебесная

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, всем кому что то надо на www.sunnywarehouse.com, отписаться мне по позициям кому и чего. Чтобы была примерная ясность во сколько вам все это обойдется берите коэффициент 2,2-2,3 получившаяся сумма будет максимальной сколько что либо может стоить. Позже будет выслана квота и заработает система скидок. Так что цены более низкие будут оглашены в квоте. В связи с чем всем участникам заказа бедт выслана распечатка с суммами общего заказа и личным вкладом в заказ.

Пожалуйста хорошо подумайте чтобы потом не оставалось отредактированых постов в последний момент. ЗАявления принимаются до 13 ноября.

И еще одно, если кому то что то надо,а денег пока нет, скидывайте то что нужно с соответствующей пометкой о деньгах (думаю до определенной суммы могу помочь).

Заказ будет большим, мне понадобится участие тех людей, кто будет участвовать в заказе. не всех. Подробности при встрече, например в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, я хочу вот это:

 

HIGHLY RECOMMEND, very good quality with 0.9j power

A&K 1/1 Scale H&K 412 S System (Version 2 Metal Gear BOX) with Hop Up System

Capacity: 300rds M4 Series Magazine

Price: $850HKD/ $109USD

Remarks: Come with Charger, 1X 8.4V 1100mAh Battery, Rail Grip, 1X 300rds Magazine.

- Кажется, это тот М4 который приехал?

 

High Power Hand Cocking M40A1 Wood Color (1.8J)

Length: 107cm

Capacity: 30rds 6mm BB Bullet

Range: 70m

Power: 1.8J

Price: $340HKD/ $43.6USD

Remarks: Come with 1X Magazine, Gun Sling, 1X BB Loader.

 

+ Чехол, который подойдет к этой снайперке и если есть магазины на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Double Magazine Clips For M16, AK, FA MAS, G3, G36 Series -1

Full Metal Double Magazine Clips For MP5 Series -1

MP5 Drop Leg Mag Pouch -1

 

А из снайперок лучше все же L96A1. Макс - в среду-четверг у меня будет ответ. Вполне вероятно что деньги пошлем в россию и чел со своего аккаунта оплатит покупку и отправит её на наш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800D Waterproof Small Double Side Gun Bag Small Size (??800D???)

Price: $100HKD/ $13USD

Size: 64-88cm X 23cm

Remarks: Come with 2X Small pocket for carry small items and include 2X little magazine side pouches.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, у тебя дома на столе лежит бумажка на тему "чё надо Змею от Чена"...

Так вот выкинь эту бумажку!!! :)

 

Я тебе на почту отправил новую версию.

Вот её-то мне и ннужно... Там есть пункты, способные вызвать у тебя смех и чувство обеспокоиности моим психическим состоянием...

 

Такой вот я с детства... загадочный... (с) Маяковский

 

Так что жду ответа также по почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны те же M4 S-System (которые highly recommended), как и Арсен заказал. Я хочу 2 штуки. В принципе я уже говорил это в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Duty Drop Leg Holster OD Color(Right Leg)

Price: $80HKD/ $10USD

Material: Heavy Duty Ballistic Nylon

On Stock: Available

 

Double Eagle Adjustable Laser Aim Module

Price: 80hkd/10usd

On Stock: Available

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Завтра начинаю сбивать заказ и отправляю вечером на квоту. Так что завтра последний день когда еще что-то можно поменять. Просьба всем проверить свои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800D Waterproof Small Double Side Gun Bag Small Size (??800D???)

Price: $100HKD/ $13USD

Size: 64-88cm X 23cm

Remarks: Come with 2X Small pocket for carry small items and include 2X little magazine side pouches.

23763[/snapback]

 

 

Татьяна, сумка out of stock.

А сумка среднего размера осталась последней у меня. 5000 тг.

Заказом такая же придет сюда в 5800.

ДУмайте...

Только быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет, то снимай.

А сумку, которая у тебя, Татьяна посмотрит, если подойдёт - берём. Так что поставь её в резерв, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет, то снимай.

А сумку, которая у тебя, Татьяна посмотрит, если подойдёт - берём. Так что поставь её в резерв, ок?

23837[/snapback]

 

 

Не проблема.

 

 

Вот что написал мне Чен по поводу L96A1:

 

Hi Dima, about this model, according it's power is too big, more than 2J, it still can't get thought into Hong Kong's Customs, therefore, it still keep delay to on stock but we does order it and waiting it come. when it arrvie, we will send the the most updated wholesell price list.

Regards,

Sunny.

 

Имеющий знания да узнает. Короче ребята завязывать весь заказ на ГонкКонгской таможне из-за пары винтовок по-моему не стоит. Так что ждем их дальнейших решений. А пока только M40 и М50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене вот енто

Custom M50 (VSR11) Package

Price: $800HKD/ $106USD

On Stock: Available

Remarks: Come with 1X Hand Cocking M50A (VSR11), 1X Bipod for M50, 2X Scope Mount for Sniper Scope( and 10% off for order any type of Scope in www.sunnywareshouse.com, 1X Butt Cover with Utility Pouch and get 7X 7.62 Display Bullet, 5X Spare Magazine for M50, 1X Big Size Gun Bag.

 

Плюс пару магазов к ней.

 

И вот енто AEG CYMA 1/1 Scale MP5J Metal Gear Box 金屬波箱(CM. 027J)

Capacity: 110rds/ per every magazine.

Weight: 2150g( with battery)

Price: $550HKD/ $71USD

Соотвественно парочку магазов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста вот это в заказ воткните плизз...

 

сори небыло времени зайти на форум вобщем я хочу это...

 

AEG CYMA 1/1 Scale AK74 Metal Gear Box 金屬波箱(CM. 031)

Capacity: 600rds/ per every magazine.

Price: $650HKd/ $83.3USD

Remarks: Remarks: Come with Charger, 1X 1200mAh 8.4V Battery. 1X Romania Style 600rds Magazine鎗嘴跟逆牙可接替其他牌子如Marui的 Silencer.

 

И 2 магаза к нему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет такая возможность возьмите и мой заказ.

Хочу это (в одном экземпляре):

 

AEG CYMA 1/1 Scale AK74 Metal Gear Box (CM. 031)

Capacity: 600rds/ per every magazine.

Price: $650HKd/ $83.3USD

Remarks: Remarks: Come with Charger, 1X 1200mAh 8.4V Battery. 1X Romania Style 600rds Magazine, Marui Silencer.

 

Element AK47 Metal Body

Price: $280HKD/ $36USD

Material: Steel

On Stock: Available

Remarks: Fit for Marui/ Classic Army, CYMA Series AEG

 

Protect Set (Custom 1)

Price: $150HKD/ $19.2USD

On Stock: Available

Remarks: Black in Color, come with a pair of Elbow Pad, a pair of Knee Pad

 

Вопрос: Откуда такой коэффициент взялся? или как им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет такая возможность возьмите и мой заказ.

Хочу это (в одном экземпляре):

 

AEG CYMA 1/1 Scale AK74 Metal Gear Box (CM. 031)

Capacity: 600rds/ per every magazine.

Price: $650HKd/ $83.3USD

Remarks: Remarks: Come with Charger, 1X 1200mAh 8.4V Battery. 1X Romania Style 600rds Magazine, Marui Silencer.

 

Element AK47 Metal Body

Price: $280HKD/ $36USD

Material: Steel

On Stock: Available

Remarks: Fit for Marui/ Classic Army, CYMA Series AEG

 

Protect Set (Custom 1)

Price: $150HKD/ $19.2USD

On Stock: Available

Remarks: Black in Color, come with a pair of Elbow Pad, a pair of Knee Pad

 

Вопрос: Откуда такой коэффициент взялся? или как им пользоваться?

23895[/snapback]

 

 

К сожалению заказ ушел вчера в час ночи. Всвязи с чем дико не выспался.

Коэффициент взялся за доставку с сайта аирмайлом примерно в срок от двух недель до трех. Пользоваться просто: берешь сумму на сайте и умножаешь на 2,2- 2,3 для верности- получаешь стоимость товара на выходе со всеми возможными сборами и решением проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ №2 Поднебесная- сформирован и отправлен. Ждем квоты.

И начала работы скидок….!!!!!!!!!!

1. Информацию по состоянию заказа буду вывешивать сюда.

2. По приходу квоты всех участников заказа ожидает рассылка персональных листков заказа с указанием за что и какую сумму данный товарищ должен внести. После получения денег происходит проплата ( ведется через Вестерн Юнион- просьба всех кто сталкивался -не падать в обморок и не кричать, указывая пальцем «Вот куда ушли наши деньги!!!!!!!» Да дорого, но быстро и проверено. Тем более альтернативы все равно нет. Опять же это один из элементов возможности работы скидок. Короче это просто выгодно). Документ свидетельствующий о размере проплаты и таксе за перевод будет отсканирован и выложен здесь же.

 

Мне нужны данные 13 человек (адрес, полное Фамилия Имя Отчество), фамилий одинаковых быть НЕ должно (родные братья, сестры, родители и жены- не годится). Если уж она Дядяева, то прочих Дядяевых быть не должно. Ну это как пример… По крайней мере если так наберем 13 будет ОК, если нет придется ограничение снять.

Кстати не годится и Черепаха (по объективным причинам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после прочтения персонального сообщения не отвалятся руки - с удовольствием напишу свои данные ответом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что и у меня не отвалятся пальцы и челюсть после получения того самого листка ))))

Насчёт 13 человек ( прямо таки жуть берёт ))) ) Меня уже есть двое, я и моя благоверная, так что нужно уже 11 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после прочтения персонального сообщения не отвалятся руки - с удовольствием напишу свои данные ответом! :biggrin:

23986[/snapback]

 

Именно для этого, чтобы так сказать подготовить неокрепшие организмы и был вывешен коэффициент чтобы получить заведомо большую сумму. Чтобы потом было радостно от меньшей. Но если вы подтвердили заказ с коэффициентом, то чего теперь пытаться взлететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 человек потому что в заказе : суммарно 25 стволов! ( винтовки, пистолеты, автоматы). МЫ точно бьем все рекорды. Немерено аммуниции и наборы для тюна. Короче заказ из 47 наименований и редко где встречается цифра 1, всмысле штук.

Первое место по количеству заказанного принадлежит Маргошке она у нас медалист. :biggrin:

Почетным звнием "Догнавшего уходящий поезд в последний момент" награждается Ион, если бы не его звонок я бы точно заснул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Обновленнный инвойс получил вчера. Сегодня людям участвующим в заказе будут разосланы таблицы с рачетом. Разосланы на мыло лично каждому. Господа все вопросы по-скорее. Деньги надо собрать до конца недели. У кого есть возможность в долларах. Если нет- курс 128.

К сожалению у меня нет котактов некоторых людей, что говорит о их несознательности и отсутствию оных контактов в соответствующей ветке!

Список выброшу сегодня, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...