Перейти к содержанию
renomIl

Помощь при выборке привода

Рекомендуемые сообщения

Поддержу элвиса во всем, кроме отзыва о Циме)) Пользуюсь приводом от них уже 3 год - ни одной поломки за это время, нареканий не вызвал, да и у других камрадов Цима имеет в большинстве положительные отзывы) 

и тут согласен - Цима не плохая бюджетная версия ( сам пользуюсь), хотя, невзирая  на производителя, покупка привода - лотерея кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу элвиса во всем, кроме отзыва о Циме)) Пользуюсь приводом от них уже 3 год - ни одной поломки за это время, нареканий не вызвал, да и у других камрадов Цима имеет в большинстве положительные отзывы) 

 

)) Я был адептом и Dboys и Cyma пока Inokatsu стоил как героин и не было альтернативы силуминово-стальным калашам от Сума и Dboys. Но после того, как безымянный ранее ОЕМ-производитель приводов для Inokatsu в лице LCT не послал первого подальше и не стал сам продавать привода по гуманным ценам, стало бессмысленно брать что-то вместо LCТ. А потом и E&L появился также с цельностальными АК. Почему бессмысленно? Потому что после Сума многие, подержав LCT в руках, понимают в чем, собственно, весь кекс. Так смысл брать привод, если в итоге его все равно продашь ради чего-то лучше. Логичнее сразу взять вещь, благо разница в цене не очень большая... ровно эту разницу вы потеряете на продаже вашей купленной новой Сума при желании ее продажи..

 

А так, Сума хороший привод, денег своих, в принципе, стоит. Но лучшее - это враг хорошего...

 

з.ы.: Мой LCT, кстати, скоро уже 3 года как бегает на родных потрохах гирбокса, кроме самого корпуса, он у мну фрезерованный, алюминиевый.... только смазинг периодический... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери то, что нравится! Только если новичок пока повремени со снайперскими винтовками и пулеметами (такие виды оружия для более опытных). А вообще лучше бы вступить в команду и там тебе расскажут что лучше выбрать. Лично мой первый привод - это Карабин Ares M4 Amoeba Honey Badger Compact BK (AM-015-BK), но он более для CQB. Выбирай отталкиваясь от целей и от твоей роли в команде.

Изменено пользователем Александр Прохор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Присматриваюсь к приводам Real Sword. Может кто юзал. Интересно услышать, что хорошего и плохого в нем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из свд, то самая лучшая из аегов. но и самая дорогая. 

 

Хорошая шуба - надо брать!

 

Но какие же, все таки, у них дорогие привода...

Я присматриваюсь не к СВД, к более экзотическому приводу в наших краях  :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шуба - надо брать!

 

Но какие же, все таки, у них дорогие привода...

Я присматриваюсь не к СВД, к более экзотическому приводу в наших краях  :ninja:присьатривайся еще 

Присматривайся еще по ремонто-пригодгости , а то привод хороший и дорогой  -  а что сломается и все запчастей не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жезл от RealSword прекрасен, капуста фраги зарабатываются на раз.

Есть своя специфика по лампочкам внутреустройству, если готов к гемору на старте это окупается антуражем и пафосом во владении потом.

Ну и ласка и смазка наше все, особенно в нашем деле.

 

Пользователь Очевидность получает очередное предупреждение за нарушение правил форума:

 3.2.7 Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки.

И переведен на премодерацию сообщений.

 

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Присматриваюсь к приводам Real Sword. Может кто юзал. Интересно услышать, что хорошего и плохого в нем есть.

Если и брать, то лучше СВД от данной конторы. Запчасти есть в наличии. Если рассматривать АК/АКС47 от данной фирмы, то запчасти на них есть, но встречаются реже. Гирбокс там условно 3 версии, так как не совпадает по размерам с традиционным 3 гирбоксом, имея свои размеры дабы втиснуться в тушку, имеющую те же размеры как и реалстил. Если брать их серию китайских буллпапов, то эти вещи крайне не распространенные в наших краях. Запчастей на них тоже немного я встречал в инете. Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и брать, то лучше СВД от данной конторы. Запчасти есть в наличии. Если рассматривать АК/АКС47 от данной фирмы, то запчасти на них есть, но встречаются реже. Гирбокс там условно 3 версии, так не сопадает по размерам с традиционным 3 гирбоксом, имея свои размеры дабы втиснуться в тушку имеющей те же размеры как и реалстил. Если брать их серию китайских буллпапов, то эти вещи крайне нераспространенные в наших краях. Запчастей на них тоже немного я встречал в инете.

 

Приветствую, Элвис!

Беру себе как раз-таки китайский буллпап - Тип 97. По зап.частям в процессе эксплуатации теперь буду думать.

Я и форму, и разгрузку китайскую раздобыл. Не удивляйтесь, когда на поле выйдет первый "китайский" страйкболист.

 

При серьезной поломке - старый добрый АК выручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Элвис!

Беру себе как раз-таки китайский буллпап - Тип 97. По зап.частям в процессе эксплуатации теперь буду думать.

Я и форму, и разгрузку китайскую раздобыл. Не удивляйтесь, когда на поле выйдет первый "китайский" страйкболист.

 

При серьезной поломке - старый добрый АК выручит.

Удачи) будет любопытно поглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...