Перейти к содержанию
renomIl

Помощь при выборке привода

Рекомендуемые сообщения

Был выбор между Цима, а именно: АК74n и АК105.

Выбрал 105. Не капли не разочаровался. Удобен и показатели не хуже.

Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ДрузьяТоварищи!

 

подскажите пожалуйста какова стоимость вот такого оттюненгованного привода:

 

TM-AEGWBC-AK47

Marui AK47 (With Battery & Charger )

 

PM-ACC-455

Accurate Barrel, 6.03 mm, 455mm (Prometheus)

 

GP-KIT-363

G&P AK Wood Conversion Kit

 

GP-MB-430

G&P AK47 Metal Body

 

SYS-FTK99-17

Systema Full Tune Up Kit 99 for AK47 ( Expert Set )

 

 

EF-MT-1100S

Eagle Force Hammer 1100S Motor w / 2 Ball Bearing

 

SYO-96-2400AK

Sanyo 9.6V 2400mAh - Large Type for AK / M16VN

 

Lot #2

GP-AMAG-AK150

TM AK47 Magazine (150 BBs)

 

GP-AMAG-AK150

TM AK47 Magazine (150 BBs)

 

Lot #3

TM-AMAG-AK600

Marui AK 600 Rounds Magazine

 

Lot #4

GD-CG-B08

Guarder Weapon Transport Case - 42

 

Lot #5

TM-ACC-BBL

BB Loader

 

Lot #6

ARII-ACC-BBCXL

ARII Extra Large BBs Bottle

 

Lot #7

JCE-JR11188SL

Jimmy Racing Tactical Goggle ( Aurora )

 

JCE-LBB

Jimmy Racing Glasses Case

 

 

 

сам новичек и мне предлагают данный привод. по стоимости пока не могу определится. нужна ваша профессиональная помощь.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим на сайт

http://www.wgcshop.com/

вбиваем партномбера в поиск

находим то что указано

например

http://www.wgcshop.com/products?search_From=searchItem&item=g-p-ak47-metal-body-for-marui-ak47-serise&search=searchItem&rs=GP-MB-430&catid=&cat=&view_choice=a

для

GP-MB-430

G&P AK47 Metal Body

и считаем что получилось

доставка до алматы грубо 30 - 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не брал маруй. От слова вообще. Lct, E&l, vfc вот это достойные привода из стали. Если дорого то Сума ваше все. А Маруй это позавчерашний день... и если не сложно озвучьте стоимость предлагаемого вам привода. Тогда можно будет какие-то сравнения сделать...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. маруй уже не катируется? за все плюс рация, наколенники, очки разгрузка и прочие мелочи, просят 300 баков. вот и думаю теперь новый брать или б\у но уже тюненый и как заверяет хозяин привода скорость шарика 140\145 мСек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"140\145м/с"?! :blink:

Ты же нас всех перекалечишь!

 

Я бы посоветовал, для начала, брать стоковый привод без понтов. М-ка или Калаш.

А потом, по мере осознания страйка, накрывает просветление - какой привод истинный.

Но нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... я же не дурак)))

короткой очередью как в армии ноги живот голова :spiteful:.

 

Осознание есть. Но по приводу пока не ясно, если кто в клан позовет, то у них свое вооружение и факт что совпадет с тем что у меня будет. в общем на распутье стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если кто в клан позовет...

тут комрад тебе самому надо определятся - присмотрись к командам, попробуй сыграться с выбранной командой несколько игр, и тогда уже решай что тебе ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем стал я обладателем данного привода. помимо привода в комплекте шло много всякой разной амуниции и старые кишки привода. все обошлось за 250 дохлых енотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем стал я обладателем данного привода. помимо привода в комплекте шло много всякой разной амуниции и старые кишки привода. все обошлось за 250 дохлых енотов.

 

Товарищ,прошу продемонстрировать привод и всё остальное,стало любопытно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, мне посоветовали cyma 040c он же ак74, довольно надежная машинка, мне понравилась (хоть и есть небольшие касяки) пережила падение и нормально вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку пожалуйста какая разница между М4 и АК приводами - написано гирбокс версии 2 и 3 соотвественно. 3 версия - новее, последняя на сегодняшний день, гдето попадалась 7ая серия? и в чем принципиальное различие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 версия ставится только в определенные привода, для АК не нашел - такое ощущение что все на 3 версии.

Пикачу а 9.4 у тебя в каком приводе стоит?

совсем запутался в этой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеды? ))) названиеце прикольное.

я новичек, не разбираюсь в местном жаргоне, можно назвать модель так сказать для непосвященных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подскажите новичку пожалуйста какая разница между М4 и АК приводами"

Разница в форме кпируемого оружия. Каждая команда имеет свой дрескрд и вид вооружения. Разницы никакой. Что душе ближе. Выбери команду и бери что там принято носить.

Если играешь без команды будешь "фрилансером", но тогда трудности с участием в Больших Играх. Старайся чтоб оружие соответствовало камуфляжу, иначе будешь " Покемон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Что можете сказать про A&K Masada ACR для первого в жизни привода? на что могу попась? Смогу ли вступить с ним в комманду или это покемон еще тот?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Что можете сказать про A&K Masada ACR для первого в жизни привода? на что могу попась? Смогу ли вступить с ним в комманду или это покемон еще тот?

 

Спасибо!

Глядя в какую команду хочешь вступить. А попасть можешь на что угодно, все зависит от прямоты твоих рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Что можете сказать про A&K Masada ACR для первого в жизни привода? на что могу попась? Смогу ли вступить с ним в комманду или это покемон еще тот?

 

Спасибо!

Я бы порекомендовал что-нибудь чуть менее экзотическое. Тем более если вступать в будущем в команду. Тем более если комнда что-то вдруг моделирует. Если нет, то тогда можно хоть с BFG играть, при условии что это привод стоайкбольный.

 

Если тянет на иностранное, я бы предложил М-серию. Огромное кол-во тюнинговых приблуд и примочек делающих ваш привод особенным, хорошая эргономика не оставят вас равнодушным. Если тянет к немцам, то G-cерия ваше всё.

 

Если охота играть а светлой стороне - берите стальной АК от E&L или от LCT. Лично я не рекомендую Сума или Dboys в части АК. Лучше сразу взять нормальный чтальной АК. Говорю как бывший пользователь и того и другого. Будут вопрос еще - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу элвиса во всем, кроме отзыва о Циме)) Пользуюсь приводом от них уже 3 год - ни одной поломки за это время, нареканий не вызвал, да и у других камрадов Цима имеет в большинстве положительные отзывы) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...