Перейти к содержанию
renomIl

Помощь при выборке привода

Рекомендуемые сообщения

тюнингу поддается все. по сути покупаешь только внешнюю тушку, остальное дело вкуса и финансов. можно с коротышем длиностволы переплевывать, а можно и хуже пестолей пулять. внутрянка у каждой серии почти одна и та же, т.е. у серии АК разных производителей совместимость 90% наверное, если не больше. так что щюпайте всяка разны привода и берите что душе угодно. из всего можно сляпать что угодно ))) единственное для началу присмотритесь к командам, ежели желаете куда присоединиться, т.к. у многих есть свои привод-контроли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVD от Aimtop co2 bb версию есть смысл брать?

Если руки из правильного места что бы довести до ума - то бери, и учти зимой ты с ней не поиграешь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVD от Aimtop co2 bb версию есть смысл брать?

 

AimTop если для эффективности то бери, а если для души и что бы с запчастями проблем не было то есть другие производители, например WE - выбор и для души и для эффективности, ход затвора у WE куда больше ежели у AimTop!

 

З.Ы.: BB или же GBB? :) и если же GBB то у WE есть оба типа магазинов ) так что в принципе при градусе около 0 можно будет поиграть на СО2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Хочу купить привод в пределах 170 бакса.

Газ или электро не важно. я новичок поэтому не знаю что купить

Можете посоветовать хороший автомат? Более реалистичный (т.е вид метал ,отброс (если можно) )

Вот сам чуть нашел . Можете сказать какой из них выбрать или посоветуйте сами.

1.http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?tabpage=1&search=special&rs=WE%20AEGs&item=WE-AEG-M4A1BK&search_From=category&view=info

2.http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?tabpage=1&search=special&rs=DBoys%20AEGs&item=DBOY-AEG-3381M&search_From=category&view=info

3.http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?tabpage=1&search=special&rs=DBoys%20AEGs&item=DBOY-AEG-5281M&search_From=category&view=info

4.http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?tabpage=1&search=special&rs=DBoys%20AEGs&item=DBOY-AEG-5181M&search_From=category&view=info

 

Вот что выбрать? или что посоветуешь?

 

 

Мне всеравно какая серия главное сперва поиграть а потом буду выбирать по сериям

[quote name='Шах' timestamp='1349095555' post='168038

Я бы купил акс74 или ак105... Не сильно громоздкие,но и не маленькие

Я СЕБЕ КУПИЛ АКС 74 НЕ ЖАЛУЮСЬ ХОРОШАЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь при выборе привода. Уважаемый АдминЪ, так было бы грамотнее.

 

Пока устное

Изменено пользователем Smile_:) [Recce]
3.2.7 Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ РЕКЛАМА!!! отзыв довольного покупателя )))

 

Советую ШТУРМ, Жумалиева (уг.ул. Советская) 79, все на виду висит огромный выбор, хорошие привода есть на любой вкус и кошелек ,качественные ШАРЫ там же есть итд + ребята там всегда подскажут и раскажут , сам туда скоро тупа поеду за запчастями на сборе с ПАНДОЙ потолкуй у него тоже всегда есть интересные штуковыны

Изменено пользователем Nub77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

думаю купить себе привод ЛСТ или цима ак 104 вот думаю что практичней что потом будет если что тюнить легче или запчасти где легче найти ну вообщем что практичней в обслуживании потом и менее ломучий за ранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСТ и ЦИМА два разных производителя и цены на новые привода разные. ЛСТ дороже ЦИМЫ ну и сталь сама лучше. разница в массе и качестве сборки.

ремонтируются и тюнятся оба привода одинаково, потому что у обоих установлен ГИР 3 версии ну и соответствено запчасти туда и туда подходят.

ЦИМА хороша для начинающих. недорогой и вполне надёжный. Можно прямо с коробки с ним вступить в игру

ЛСТ отличный его больше предпочитают более опытные игроки. Лучше перебрать и подготовить к играм.

это ты поймёшь когда возьмёшь оба привода в руки. И выберешь то что больше понравится. Удачи!

Изменено пользователем миклуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСТ дороже и качественней в стоке как внутри, так и снаружи. Внутри в стоке запчасти держат до 150 (из теории). Вполне добротные запчасти, отслужат не меньше года точно, а скорее всего и все два, если не лазать туда почем зря. Снаружи все как в лучших домах Парижа, не к чему подкопаться.

Цыма дешевле и качеством чуть по слабже. Внутри запчасти норм, если не лазать, то до года смело выдержат при нормальной компрессии, опять же если туда не лазать, если руки правильно растут. Внешне уступает прилично ЛСТ, т.к. местами есть силумин, люфты и прочая бюджетная хрень.

Вообще, если в гир не лазать и играть на стоке, то довольно долго продержатся запчасти в обоих приводах.

Запчасти внутренние подойдут любые к обоим приводам от гира версии 3. Они все взаимозаменяемые.

Вы должны определиться для себя что вы хотите. Бюджетный вариант с возможностью постепенно доработать или сразу взять хорошую вещь не требующую массовых доработок.

Разница в цене почти в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСТ дороже и качественней в стоке как внутри, так и снаружи. Внутри в стоке запчасти держат до 150 (из теории). Вполне добротные запчасти, отслужат не меньше года точно, а скорее всего и все два, если не лазать туда почем зря. Снаружи все как в лучших домах Парижа, не к чему подкопаться.

Цыма дешевле и качеством чуть по слабже. Внутри запчасти норм, если не лазать, то до года смело выдержат при нормальной компрессии, опять же если туда не лазать, если руки правильно растут. Внешне уступает прилично ЛСТ, т.к. местами есть силумин, люфты и прочая бюджетная хрень.

Вообще, если в гир не лазать и играть на стоке, то довольно долго продержатся запчасти в обоих приводах.

Запчасти внутренние подойдут любые к обоим приводам от гира версии 3. Они все взаимозаменяемые.

Вы должны определиться для себя что вы хотите. Бюджетный вариант с возможностью постепенно доработать или сразу взять хорошую вещь не требующую массовых доработок.

Разница в цене почти в два раза.

я хочу себе взять привод чтоб он был в стоке нормально мне служил верой и правдой ну и чтоб он мне вообще мозг не парил а правда или нет говорят у ЛСТ проводка слабовата или все мифы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При должном уходе оба привода не будут приносить особых запар. Только если не заводской брак попадется.

Самое главное сразу не лезть в гир. Хай работает, пока сам не умрет.

У нас в команде два или три гира Цымы год оттарабанили на ура.

Скорость примерно со 125-135 за год просела до 110-115.

На счет проводов - хз. Вообще практически любой привод с коробки имеет деревянные провода. Но!

На Цыме например сокомандник ничего не менял и уже два года хоть бы хны на Липо 11,1В.

Так что кому как, кто-то меняет, кто-то нет и все хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При должном уходе оба привода не будут приносить особых запар. Только если не заводской брак попадется.

Самое главное сразу не лезть в гир. Хай работает, пока сам не умрет.

У нас в команде два или три гира Цымы год оттарабанили на ура.

Скорость примерно со 125-135 за год просела до 110-115.

На счет проводов - хз. Вообще практически любой привод с коробки имеет деревянные провода. Но!

На Цыме например сокомандник ничего не менял и уже два года хоть бы хны на Липо 11,1В.

Так что кому как, кто-то меняет, кто-то нет и все хватает.

спасибо в принципе все понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери LCT. Это супер качество по супер цене. Проверено не мной одним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цимой отыграл почти год, но после покупки lct , уже бюджетную никогда не куплю) сталь есть сталь!у лст есть и свои фирменные болячки, но они лечатся при первой переборки привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цимой отыграл почти год, но после покупки lct , уже бюджетную никогда не куплю) сталь есть сталь!у лст есть и свои фирменные болячки, но они лечатся при первой переборки привода.

какие именно болячки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по первым двум пунктам и еще секторная шестерня слабовата, крошится на родной пружине и пружинах выше 130. А вот в части хопа... фиг знает. У мну с родным узлом хопа все магазины подают исправно. Ставил фрезерованный хоп 3 разных фирм и имел проблемы с подачей. Шары или не подавались или подавались плохо и летели недалеко) поставил родной хоп назад и забыл про металлические хопы. С родным компрессия отличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по первым двум пунктам и еще секторная шестерня слабовата, крошится на родной пружине и пружинах выше 130. А вот в части хопа... фиг знает. У мну с родным узлом хопа все магазины подают исправно. Ставил фрезерованный хоп 3 разных фирм и имел проблемы с подачей. Шары или не подавались или подавались плохо и летели недалеко) поставил родной хоп назад и забыл про металлические хопы. С родным компрессия отличная...

и какова цена это все исправить примерно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Комплект шестерней 18:1.

-Шим сет.

-Резинка хопа сиреневый Прометеус.

-Оплата услуг мастера.(3300-15000, в зависимости от крутости мастера)

 

Цены есть на Штурме. Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Комплект шестерней 18:1.

-Шим сет.

-Резинка хопа сиреневый Прометеус.

-Оплата услуг мастера.(3300-15000, в зависимости от крутости мастера)

 

Цены есть на Штурме. Удачи :)

все благодарю спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...