Перейти к содержанию
Гюрза

Впечатления от игры Ghost Recon и 10th 23.03.13

Рекомендуемые сообщения

Ну как задания получали так мы его и выполняли.

А то что мы разведка )))) По твоим словам мы вообще были спецами))

В начале сказали уничтожить - мы и уничтожали

Второе задание - сказали дойти до точки (Деревня №2) и пароль.... мы пришли и пароль назвали .....

А про уничтожение ни слова.

 

Так что как задания получали так мы его и выполняли.

 

 

Одно пожелание - пожалуйста высылайте сценарий заранее, а то как то не понятно получается....

нужно слушать внимательно бриф. ну и вы были спец. разведкой, так, для сведения)))

заранее сценарий высылать не собирались. на брифах нужно слушать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам респект. впечатлений от игры море, набегался от души! все конечности болят..

 

игра понравилась своей не ординарностью, и не стабильно меняющейся обстановки. решения приходилось принимать молниеносно.

порадовал выход совместно с браво 6 на группу мидгарда и конторы. пароль отзыв сработал четко. перевес в сторону противника был 25 к 9. тактический маневр классный. благодаря ему мы дали своим основным силам выполнить поставленную задачу.

 

 

в целом даже раздолбаная дорого домой в 2 часа ночи не смогла испортить настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1364232015' post='177172']

да все норм, только надо меньше условностей на игре)

ну без этого никак))) иначе колбаса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все равно классно получилось. Жаль не все поняли бриф и стали общаться на поле после пароля отзыва. Жаль не успел всех положить)) контора (те кого убил) nothing personal только игра))) понравились выражения лиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее сценарий высылать не собирались. на брифах нужно слушать внимательно.

Тем более все равно почти никто не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая игра получилась. особенно запомнилась встреча двух больших отрядов противника по паролю-отзыву :crazy: адреналин зашкаливал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все равно классно получилось. Жаль не все поняли бриф и стали общаться на поле после пароля отзыва. Жаль не успел всех положить)) контора (те кого убил) nothing personal только игра))) понравились выражения лиц!

Макс, все конечно было круто, ни чего личного, но после "стоп игра" не прет))))))) а выражения были да)))) Я имею ввиду лица)))))))Да уже все разобрали после))))) Так что намотали на ус))))) Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом же подошел орг и сказал что стоп игру только он может объявить и что игра все еще идет, так что как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пасаны, "стоп игра" это кодовое слово, по которому реально игра прекращается. поэтому лучше просто так не говорить. комрады могли подумать, что цивилы на полигоне или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, после слов "стоп игра" я думаю все должны прислушаться к словам орга, а потом уже выяснять кто кого поборол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа не хорошо получилось. а кто крикнул стоп игра?

 

Это ладно. Скажите кто крикнул "ГЕНЕРАЛ ЗАХВАЧЕН !!!" во время замеса при захвате генерала? После длительных разборок выяснилось, что крикнули со стороны защищавшихся. Просто интересно всей стороне нападавших, кто такой смекалистый? тупо плюсану за находчивость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, давайте тут качели не будем устраивать. главное понять, что стоп игра просто так лучше не кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, стоп игра не говорю что вы сказали, просто кто то из толпы. кто не помню. факт в том, что когда я подощел к оргу и спросил о стоп игре он сказал что игра продолжается и стоп игры не было, орг - Т-Т.

ну да ладно, не так уж много ваших я покосил, респект Варягу, он оказался левшой чего я не ожидал))) специально зашел справа сзади чтоб никто ствол не успел повернуть в меня и респект также Буле что на всякий уже после обоюдки с Варягом пристрелил меня в ногу. вообщем все понравилось, побольше таких игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру.!!!

Но -итог для меня плачевный, убитая ходовка, сломанная челюсть.

Немцу зачет- ПнВ Рулит. На ночные я больше не ездок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1364372252' post='177253']

Серик, что случилось?

 

Cпасибо, уже все ок! Травма случилась уже в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно. Скажите кто крикнул "ГЕНЕРАЛ ЗАХВАЧЕН !!!" во время замеса при захвате генерала? После длительных разборок выяснилось, что крикнули со стороны защищавшихся. Просто интересно всей стороне нападавших, кто такой смекалистый? тупо плюсану за находчивость )

+1 был рядом, слышал, отзовись дизъинформатор) (в этом случае это был грамотный тактический ход ,я так понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра получилось просто супер ,единственное не понятки с паролем, а остальное прошло на раз . спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ . жду ещё игр . :good:

 

Чтобы выразить всю глубину чувств,.достаточно одного смайлика.

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...