Перейти к содержанию
KDV

Отзывы Открытия 2012

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру, особое спасибо Радику из Гостов

Радик ты первый фраг на этом пистолете))) начало у пистольки хорошие, командира стороны вальнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, особое спасибо Радику из Гостов

Радик ты первый фраг на этом пистолете))) начало у пистольки хорошие, командира стороны вальнула)

159294[/snapback]

 

Вопрос KFOR: Я видел патрульную машину в игре. Потом эту же патрульную видел её на стоянке, цельную, то есть без вмятин и всяких следов обстрела. Её обстреливали во время игры, выводили из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь не умничай, у нас это было не предусмотрено

вопрос к оргам, нам сказали объединится с сербоми мы объединились.

159277[/snapback]

 

 

:acute: Армаха, знаю, вот и умничаю, читай внимательно мой пост - историю, а не сценарий, историю. Почитай историю балканского конфликта 8P

 

зы. Когда ты подстрелил Радика, он уже не был командующим, мы совершили переворот и у нас командовал Деда ))))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15-20 метров без запредельного тюна машина переносит без последствий, обстреливали... но не так как на Куфуте, из строя не выводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute:  Армаха, знаю, вот и умничаю, читай внимательно мой пост - историю, а не сценарий, историю. Почитай историю балканского конфликта

159302[/snapback]

Бека, это ты читай внимательнее, мы играем по сценарию, а не по истории, так что если тебя волнует история это вопрос не к КФОР, а к оргам

 

зы. Когда ты подстрелил Радика, он уже не был командующим, мы совершили переворот и у нас командовал Деда )))))

а то что у вас был или не был переворот, меня мало волнует, на построении был заявлен командир Радик, а в прочем не напрягайся за командира стороны очков не предусмотрено.

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бека, это ты читай внимательнее, мы играем по сценарию, а не по истории, так что если тебя волнует история это вопрос не к КФОР, а к оргам

 

:P Арман, ну что ты так реагируешь? ))) история мною была упомянута в качестве стеба, а не в качестве претензий 8P

 

а то что у вас был или не был переворот, меня мало волнует, на построении был заявлен командир Радик, а в прочем не напрягайся за командира стороны очков не предусмотрено.

 

Гы, и переворот тут тоже не при чем )))) я вообще не парюсь на тему кто выиграл, а кто проиграл :drinks:

 

зы. ну люблю я тебя постебывать ))) ну прости меня )))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение некоторых товарищей, что мы наварились на этот Открытии, что Открытие не соответствовало дентгам потраченным на взносы. Прошу составить списки от команд и мы вернем деньги недовольным, с учетом понесенных затрат.

159285[/snapback]

я думаю это неправильно, Серик. Взносы оговаривались заранее. Если команды приняли участие, значит по умолчанию приняли приглашение и согласились со всеми условиями. а КУДА и КАК потрачены деньги - дело уже второе. Таким макаром можно докопаться почему орги не привезли воду "Перье", вместо отечественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на куфуте кстати хорошо постреляли патрульную машину - на левой двери хорошие отметины есть. на этой игре вроде обошлось тьфу тьфу. хотя зачем стрелять просто в машину а не в водителя я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P  Арман, ну что ты так реагируешь? ))) история мною была упомянута в качестве стеба, а не в качестве претензий  8P

Гы, и переворот тут тоже не при чем )))) я вообще не парюсь на тему кто выиграл, а кто проиграл :drinks:

 

зы. ну люблю я тебя постебывать ))) ну прости меня ))))  :yahoo:

159315[/snapback]

ТРОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру...

 

Оргам отдельный респект. Открытие оно и должно быть таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Отлично провёл время, порадовала погода. Сама идея и тема интересна, но воплощение слабенькое. На мой взгляд нужно было чётко обозначить демилитаризованную зону в которой находится KFOR, согласно карте. Тогда силы миротворцев могли бы точно определять момент лигитимного применения оружия, а то стрелять начинали тогда, когда противник приближался на расстояние выстрела. В этом случае можно было бы разрешить нахождение на этой территории разведчиков сторон, но только без оружия (зона то демилитаризованная). Был бы определённый драйв и патрули KFOR можно было бы отвлекать этими манёврами, что бы диверсионные группы могли просочиться на вражескую территорию. В общем если будет продолжение, то есть над чем поработать. А на счёт патрульной машины, то у неё вся левая дверь во вмятинах от шаров, после игры она стояла рядом с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что организаторам надо делать выводы по итогам проведенных игр. Так то прикольненько побегали и постреляли...хотелось побольше динамики....согласен несчет размытости задач. В целом позитив....думаю замутить в июле "Panzershweine-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно побегали! Наигрался от души :yahoo:

А оргам респект, на мой взгляд, открытие удалось несмотря на небольшие накладки со сценарием :)

ПС Хотелось бы фото получить :biggrin:

Изменено пользователем Хром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мангустам за организацию, с нашей стороны притензий не имеется!!! Немного фоточек с полигона! Кому нужны исходники пишите в Л/С около 200 фотографий сжаты в архив, размером 200 мб. https://mail.yandex.ru/disk/public/#lS57oSo...pirVkUJnM/q4rY= Всем спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл хорошо только не понел в чем была задача миротворцев то есть нас... сказали что по сербам не стрелять и они по нам не должны... а тут командир взвода послал нас им помочь в конце почти при захвате базы... ко мну подошел серб и грит а ты убит ты че тут делаешь вообще непонятно получается мы миротворцы должны были воевать вообще с обоими) :P ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мангустам за организацию, с нашей стороны притензий не имеется!!! Немного фоточек с полигона! Кому нужны исходники пишите в Л/С около 200 фотографий сжаты в архив, размером 200 мб. https://mail.yandex.ru/disk/public/#lS57oSo...pirVkUJnM/q4rY= Всем спасибо за игру!

159341[/snapback]

 

Архив битый! Очень прошу исправный выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив битый! Очень прошу исправный выложить!

159349[/snapback]

Нормальный архив-все скачалось замечательно :)

За игру, за фотки и захражкор всем спасибо :drinks: Сценарий в три стороны понравился, орагам по умолчания спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!

Открытие удалось! Всех убили! )

 

Запомнилось: проход в тыл Сербов, штурм их ПЗ когда их бойцы услышав наше "УРА!" позиции оставили ), граната закинутая мной точно в сербский окоп правда не взорвавшаяся ), Лексус который в арык провалился ), два флага противника у нас на базе ), маринованная утка после игры )

 

Ветер, солнце, драйв! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив битый! Очень прошу исправный выложить!

159349[/snapback]

 

модераторы извините за офф

 

Проверил архив, скачался нормально, могу на воскрестную игру диск записать и привезти если надо или сам можешь заехать дам всю пачку фотографий в исходниках!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,23.04.12, 14:16]Всем спасибо за игру, особое спасибо Радику из Гостов

Радик ты первый фраг на этом пистолете))) начало у пистольки хорошие, командира стороны вальнула)

159294[/snapback]

я вообщето с согласия оргов передал флаг, к тому времени ТТ уже значился за конмадующего. а за первый фраг с тебя пиво)))))

а, кстати и с гудвина за найденную бату, сам обещнулся

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки, прикольные

но возник вопрос

с какой стати албанцы бегали с красными шевронами???

это правила такие были или че?

159361[/snapback]

да, они были выданы перед началом игры всей стороне.. но уже спустя 1 час у многих они просто отвалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф!

Фоты были извлечены из архива при помощи Тотал Командера! :yahoo:

Сразу не догадался :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они были выданы перед началом игры всей стороне.. но уже спустя 1 час у многих они просто отвалились

159362[/snapback]

а кем выдавалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа ужжж...

были люди в наше время...

БИ становятся всё прощее и прощее...

мы приехали получить свой фан

постреляли, побегали, получили

и в общем то довольны!

в любом случае, оргам респект за желание, усилия и потраченное время, силы и нервы на БИ

 

а так ОС 2012 - большая воскресная пострелушка далеко и за деньги(пусть и небольшие)

ляпы конечно были...

ну... никто не идеален...

с повязками был прикол

ярко/зел. - ок

но темно-синие и черные - это не гуд

 

а не пора ли возвратиться к делению по камуфу на БИ ?

а то с етой политкорректностью вавилон какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...