Перейти к содержанию
KDV

Отзывы Открытия 2012

Рекомендуемые сообщения

Раз уж никто не создает, осмелюсь сам создать данную тему.

 

Игра удалась, побегал, пострелял от души. Только удивили возможность договоренности сторон с KFOR?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, сценарий ни о чем. Задач никаких, под конец развлечение находили сами себе. Находка с красными повязками как обозначение стороны просто фантастика, срочно делаю патчи красным цветом и спокойно гуляю по полигону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Мне было очень весело! Понасался от души, и за противником и от него! Пару раз попадал в окружение, это просто жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Из того, что понравилось: Солнце, прекрасная погода и пара-тройка атак KFOR в ходе которых была возвращена наша база и прихвачена еще часть Албанской территории :biggrin: Из того, над чем стоит поработать: непонятки с выходами из мертвяков (сначала по 30 на каждого бойца, потом переделали на общий выход каждые 30 мин.), неясность с началом применения оружия со стороны миротворцев (хорошо, что далее отменили предупредительные выстрелы и т.д.), отсутствие как таковых "горячих точек" для всех трех сторон (Албанцы сначала повоевали с нами - KFOR, а потом просто ушли ниже на метров на 70-100 и вели бои там с сербами, мы скучали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!

 

По сути моя первая игра здесь. Убегался в хлам :)

Не понравились некоторые разногласия по поводу неигровой территории во время штурма базы сербов. А так все отлично!

 

P.S. А где фотки можно будет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги в любом случае молодцы, организовать игру ,то же надо иметь желание.

Лично я вроде погонял, но как то не ярко))).

Просто вспоминая давнишние большие игры, драйва больше мне кажется в них было.

Не понравилсоь, что нет уважения друг к другу, поэтому в конце начал уже громко материться))) сорри кого послал или обозвал, это не созла, мы же не девочки, думаю не обидяться))).

Отдельное спасибо пацанам с Имперы , приехал и уехал с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!

КФОР конечно по сценарию скучали, зато нам отдыхать было некогда!

Порадовали совместные с КФОР оборонительный действия, порадовал последний штурм за возвращение заставы сербами. Безусловно порадовала погода!

Но а то что мы узнали про квест с вертолетчиком только тогда, когда его уже забрали албанцы - это конечно эпик фэйл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю классика в том, что история повторяется не дважды, а трижды: первый раз - в виде трагедии, второй раз - в виде фарса, а третий раз - виде игры.

И действительно, в канве событий на Балканах, увидел и участвовал в пограничных конфликтах с албанцами и КФОР, почувствовал предательство "пингвинов"-миротворцев, когда сербы были оставлены один на один с врагами.

Отбивался от толпы свирепых албанцев, по капелевски штурмующих базу.

Был свидетелем "гибели" последнего серба(Махра), не пожелавшего отступить и в одиночку до конца оборонявшего свою базу. И т.д.

Все это было легко увидеть и проникнуться. При позитивном настрое на игру.

 

Также был дико рад видеть столько много народу, теплому солнышку и прекрасно проведенному времени в кругу комрадов.

Всем спасибо!

 

Ну а кого не торкнуло Открытие, попробуйте сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отлично проведенное время, отдельное спасибо EagleMan–у за лечение моего разбитого носа :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабая организация. Ни четких задач, ни сценария. Правила на ходу менялись. Догворенности, опять-таки - мы что в РИ играем? Бардак

Такое ощущение, что на етъе..ись сделано.

Чем так делать - лучше не делать вообще.

Ничем не лучше, а может даже и хуже обычной воскресной колбасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ветер был против нас, но было все зашибись.

Изменено пользователем Barmaley [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное открытие.

на этом полигоне с холма сербов видно ВСЁ.

местность ровная как шахматная доска.

имея численное превосходство можно легко окружать, растягивать и загонять противника.

 

любимые всеми эпизоды, когда горстка бравых солдат героически удерживают стратегическую позицию, отражая полчища врагов - не про этот полигон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за открытие!!

 

Рад, что нашей группе удалось осуществить диверсию к базе сербов)))

 

Горд за свою команду Black Ops!!

 

Игра в целом была динамичной.

 

Устали очень!!!

 

Стороне албанцев спасибо, почти все бились до последнего!!

 

Отдельное спасибо ТТ за руководство стороной (не понял как перешло к тебе командование- но это был Огромный ГУУД!!)

 

Всем спасибо!!!

 

P.s: Камрады, потерял рацию HYT, если найдете-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Играл за сербов, на заставе по правую сторону от базы!

Первая половина игры была скучной, так как стояли и ждали когда албанцы нападут. Оказалось что албанцы атаковали и захватили базу миротворцев ))))

После того как албанцам объяснили что цель игры в другом, вот тогда и началась заваруха. Стало более интереснее. Игру омрачили маленькие мелочи - спорные вопросы по игровой границе. Согласно планам граница должна быть определена столбиками, они были только возле границы, нам обяснили что граница проходит по крайней лесопосадке, албанцам что граница проходит вдоль стены разрушенного здания. Из за этого получились недоразумения.

Касательно карт: Карт было мало, только 3 штучки. Маловато.

Касательно выхода с мертвяка. Считаю что правильно сделали что через каждые 30 минут, а не в отдельности по каждому компраду.

Касательно квеста: "Спасение летчика и черного ящика". Даже не знаю что сказать. В штаб сербов задача о спасении пришло только когда летчика уже албанцы забрали.

Касательно победы. Когда Албанцы захватили флаг думал (как и все сербы) что на этом игра закончилась. Ан нет, оказалось что албанцы должны еще и удержать штаб. Штурмовали все почти все сербы. Штурм был отменный. Это надо видеть радость "выжившых" штурмовиков. Улыбки, блеск в глазах, радостные восклики.

 

Да, согласен, игра шла на троечку с натяжкой. так как не все знали правила игры. Из за этого и были казусы, недопонимания, отсуствие драйва. Но оргам зачет. Лучше попытаться и сделать что нибудь, чем не пытаться и ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие удалось, Мангустам спасибо - организация как обычно на высоте.

 

КФОР фактически был меж двух огней. Плюс конечно напрягало ограничение по границе, т.е. пограничники не имели права атаковать. При этом албанцы вообще не давали расслабиться - велся постоянный огонь по нашему штабу. Ещё и флаг умыкнули - отдельное спасибо Демону ;)

 

По поводу договоренностей между КФОР и Сербами, то было такое. Но не повсеместно, всё зависело от самих бойцов и их настроя.

 

з.ы. благодарствуем Recce и NKVD за очень вкусное послеигровое мясо :)

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КФОРа прочуствовал в себе настоящего погранца -стрелял мало, бегал и ходил много. В основном, смотрел на нарушителей грозым глазом из-под очков))) Надеюсь, боялись))))

 

Ну, ниче так.. От этого полигона и ожидал примерно такого стиля игры.

Оргам -респект по-любому!

Сегодня тело отказывалось покидать кровать и идти на работу -значит, Открытие всё-таки было!)))

 

Отдельное спасибо доброму Зику за транспорт до магаза - ты прибавил 200% к приятной игре и духу команды)))) :drinks:

Изменено пользователем Battler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация понравилась. Драйва море, руки сгорели )))

 

Правда вот КФОР не знает историю ))) они ж должны были албанцем помогать, а помогали сербам в конце концов )))

 

и коварные блин КФОРцы )))) мы их не трогали, стояли на своей стороне, но потому бах и убит )))

 

Стороне КФОР хочу пожелать читать внимательно сценарий, вы же должны были у нас ОМП забрать, чож проволандались и не атаковали? Мы так вас ждали )))) а как генерала нашего охраняли )))

 

Мангусты - зачет, Госты, спасибо за явку )))) всем спасибо за позитив ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

организация никакая, полигон так себе народу много.

Зато поржали и потролили отдуши.

Албанцы спасибо что повелись на нашу дурацкую провокацию :)

Мы с Бармалеем оторвались от души :)

 

В целом я еще не видел ни одного нормального открытия так что ето традиция.

Зато спасибо за приятную компанию, алкоголь, мясо, позитив и солнце которое мне всю рожу покраснело :)

ну и напоследок от меня

Изменено пользователем Blackdog [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, особенно оргам! Открытие понравилось, все время рвался в бой, даже кушал на ходу)) Кфор молодцы, погранцов сыграли нормально. Албанцы красава с вами приятно было штурмовать сербов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вот КФОР не знает историю ))) они ж должны были албанцем помогать, а помогали сербам в конце концов )))

159271[/snapback]

не знаешь не умничай, у нас это было не предусмотрено

вопрос к оргам, нам сказали объединится с сербоми мы объединились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзъя! Большое спасибо кто приехал и Открыл Сезон. Отдельно хочу сказать, что зарегилось 212 человек, кажется это рекорд. Спасибо за критику и положительные коментарии.

 

Есть мнение некоторых товарищей, что мы наварились на этот Открытии, что Открытие не соответствовало дентгам потраченным на взносы. Прошу составить списки от команд и мы вернем деньги недовольным, с учетом понесенных затрат.

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзъя! Большое спасибо кто приехал и Открыл Сезон. Отдельно хочу сказать, что зарегилось 212 человек, кажется это рекорд. Спасибо за критику и положительные коментарии.

 

Есть мнение некоторых товарищей, что мы наварились на этот Открытии, что Открытие не соответствовало дентгам потраченным на взносы. Прошу составить списки от команд и мы вернем деньги недовольным, с учетом понесенных затрат.

159285[/snapback]

 

в поддержку Серакуза скажу.. Легко так рассуждать. когда сидел дома и ждал игры от кого-то.. от того, кто оторвется от своих дел, потратит много личного времени, будет сидеть и придумывать как-бы сделать так, чтоб все было хорошо, интересно и с драйвом. Считаешь не нужным отдать 800 тг. за отлично проведенное время? можно сэкономить их и остаться дома. ИМХО

Если наварились они... то молодцы ибо труд должен вознагражаться..!! Пусть будет больше таких людей, кот будут организовывать отличные игры.

Изменено пользователем Sega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...