Перейти к содержанию
Тарзан

Свершилось!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые комрады! Радость-то какая! Кина, которую мы ждали почти три месяца наконец-то смонтировалась товарищем Brat3 (в миру - Димон, тот самый, который ОС 2010 делал). Один экземпляр фильма оставлен в "Каптерке" для просмотра всеми интересующимися. Огромное спасибо всем участникам проекта, особый мегареспект Димону и Вене за все-все-все. Мое мнение - первый блин получился далеко не комом. Даешь продолжение!

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "кина" - это громко сказано! 10 минут. Ради интереса попробовали.. Сняли во время 2-х игр, в паузах, без дублей, без много чего. Посему строго просим не судить!

А ссылка вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "кина" - это громко сказано! 10 минут. Ради интереса попробовали.. Сняли во время 2-х игр, в паузах, без дублей, без много чего. Посему строго просим не судить!

А ссылка вот:

151536[/snapback]

 

Не могу посмотреть, дает такое сообщение:

 

This video contains content from WMG, who has blocked it in your country on copyright grounds.

Sorry about that.

 

Пытаюсь просмотреть из США..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :good:

Хотя, конечно, не Ридли Скотт.

 

Не могу посмотреть...

Пытаюсь просмотреть из США..

Алишер, это фаервол с защитой от пропаганды насилия и жестокости. :biggrin:

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвые эффекты.

не сочтите за зануду - а почему гэха с глушаком так громко струляет и дымит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть, дает такое сообщение:

 

This video contains content from WMG, who has blocked it in your country on copyright grounds.

Sorry about that.

 

Пытаюсь просмотреть из США..

151541[/snapback]

 

Попробуй еще раз. Я там ставил ограниченный доступ, только по ссылке с сайта, сейчас убрал на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще раз. Я там ставил ограниченный доступ, только по ссылке с сайта, сейчас убрал на время.

151546[/snapback]

 

Посмотрел через анонимайзер, хорошая работа, молодцы! Спецэффекты зачетные, еще бы выбрасываеме гильзы присобачить и вообще шоколад:) и в окно блиндажа при "взрыве" лопату земли забросить на героев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5:58 отличный фейспалм.

 

Очень понравилась манера повествования, сообенно встреча RoadRunnera с девушкой, но не понравились перестрелки.

Изменено пользователем Domopitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селянка антуражная)) А так классно, следующее наше надеюсь хоть немного приблизится к этому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вадика голос прям как у Капеляна за кадром. Володя тоже классно отыграл. Брат3 как всегда на высоте эфекты и монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вадика голос прям как у Капеляна за кадром. Володя тоже классно отыграл. Брат3 как всегда на высоте эфекты и монтаж.

151570[/snapback]

За кадром, это не Вадик.., :biggrin: ..Капелян.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так...не всё понравилось. Массовка подкачала, и Патфайндер в яму нырнул чётко. Брончер же сказал что машину водить не умеет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так...не всё понравилось. Массовка подкачала, и Патфайндер в яму нырнул чётко. Брончер же сказал что машину водить не умеет ))))

151575[/snapback]

Ну нырнул он специально, т.к. за рулем сидел не Брончер)))! А массовка.., какая?! Люди ехали на игру и играли. То, что удалось снять, так это в паузах и без всяких дублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...