Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Реконструкция и моделирование

Рекомендуемые сообщения

Вы меня канешь простите великодушно. Хотел пройти мимо, да чёт не удержался.

Для меня непонятен один момент. Идет обсуждение предлагаемой игры с внесением своих замечаний почти в ультимативной форме, мол надо делать только так и ни разу по другому. А в чем собсна дело-то? Если я орг, например, я предлагаю вот такой вариант игры, вот такой сценарий, вот такие правила и прочее. А дальше дело каждого, нравится - едем, не нравится - сидим дома. В чем проблемы то? Ну сделали замечание, что правильнее мол ребяты орги делать вот так, вот так, так более антуражненько. Но никак не настаивая что только так надо делать, иначе какашек вам несметных. Орги как ба окончательная инстанция, им решать как и что делать по игре. Каждый раз одно и тоже. Все все знают как делать, как правильно, но никто не хочет самостоятельно что-то организовать, а требуют от других всего да по больше. Всё время меня поражали товарищи, кому ничего не нравится, но чтобы самому что-то сделать, так накой мне это надо. Делайте свои игры, предлагайте, собирайте единомышленников. Никогда ничего с потолка сыпаться не будет. Чтобы что-то было, надо что-то сделать. А сидеть и ждать когда ко мне прибегут за консультацией и нижайше будут просить о резолюции внесения каких-либо изменений или разрешений - вообще не вариант...

Опять же про опыт. Организовывайте соответствующие игры и тренируйте опыт. Ну или вне игровые тренировки желающих на худой конец. Почему Вам всегда должны что-то? Почему бы не сделать что-то для других? Вот например, я очень жду КД5С, если еще помнит кто о такой планируемой игре.

Чот разнесло меня, простите за многобукаф. Но как человека побывавшего в шкуре орга - от многого коробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вентура:

Никто никому ничего не навязывает. Был предложен вариант, для большего интереса украшенный реалиями. Предложен он был в принципе, а взять его или нет личное дело организаторов. То что некоторые личности начинают выкаблучиваться- не есть вина обсуждающих.

2 СС:

А тебе не кажется что каждый волен сам решать молчать ему или говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все кончилось.

Мне интересно мнение людей моделистов и реконструкторов.

Обязан ли трурекон знать устав, знать тактику подразделения которое реконит?

Если не знает, то не рекон?

Или, если я реконю например РККА на период начала войны, то я обязан бежать на противника со штыком? Ну, такая тактика имела место быть. (Это пример был)

А еще, может, капитан команды реконов, обязан своих сокомандников гнобить и тд? Еще вариантов куча.

В общем, интересно мнение.

Будучи в МСБ, я мог себя назвать реконструктором.

И мое мнение- реконструктор, это тот, кто нарядился во все оригинальное снаряжение, используемое определенным объектом реконструкции. И все.

Возможно, я и тут не прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав. А для совсем повернутых и желающих 100процентно вжиться в образ есть помощь в виде ближайшего военкомата...через военкомат можно быстро попасть туда где по уставу огромная масса людей живет, а не играет...

 

Возвращаясь к теме реконства: на тебе все оригинальное и соответствующее тому времени и ТВД - ты реконструктор. Ты знаешь устав и все правила армейской жизни, но, одет не во все оригинальное и не совсем соответствующее тому времени и ТВД - ты моделист... как то так...

 

Лично мне на игре важно видеть правильно и трушно одетого человека с соответствующим оружием, а не ходячую энциклопедию в покемонистом наряде, пусть эта энциклопедия хоть трижды герой СССР. Служил в армии и знаешь что это такое - очень хорошо! Тогда и внешне соответствуй. А то я повидал служивших людей на игры приходивших абы в чем и абы с чем и постоянно тыкающих всех носом в свое армейское прошлое и говорящих, что мы все делаем не так.... и лечащих за тельняшку, голубой берет и право ношения тех или иных элементов формы... Здесь не армия, это игра...Давайте поэтому проще относится к уставу и к тому кто что заслужил носить...

 

Обидеть не хотел никого, просто всем надо нам быть более терпимыми друг к другу...в последнее время все стали очень категоричными и обидчивыми. Не буду на конкретные случаи указывать. Обилие минусов в постах где народ ломает виртуальные копья тому свидетельство... Кто поймет - тот поймет. Страйк это коллективная игра. И игра друзей. Мы стали об этом забывать в последние годы. От того и форум оскудел. Ибо все время мы что-то с кем-то делим. То форум и модераторство, то полигоны и время проведения игр на них, то еще что-то....Эти не любят тех. Те не любят этих...а эти и вот эти теперь друг друга не переносят, хотя раньше играли в одной команде...Противно, ей богу... грызня в детской песочнице взрослых дядек....

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав. А для совсем повернутых и желающих 100процентно вжиться в образ есть помощь в виде ближайшего военкомата...через военкомат можно быстро попасть туда где по уставу живут...

 

Возвращаясь к теме реконства: на тебе все оригинальное и соответствующее тому времени и ТВД - ты реконструктор. Ты знаешь устав и все правила армейской жизни но одет не во все оригинальное и не совсем соответствующее тому времени и ТВД - ты моделист... кау то так... Лично мне на игре важно видеть правильно и трушно одетого человека, а не ходячую энциклопедию в покемонистом наряде, пусть эта энциклопедия хоть трижды герой СССР. Служил в армии и знаешь что это такое - очень хорошо! Тогда и внешне соответствуй. А то я повидал служивших людей на игры приходивших абы в чем и постоянно тыкающих всех носов в свое армейское прошлое и говорящих, что мы все делаем не так.... и лечащих за тельняшку, голубой берет, право ношения тех или иных элементов формы... Здесь не армия, это игра...Давайте поэтому проще относится к уставу.

 

А по поводу реконства или моделирования я уже выше написал...обидеть не хотел никого, просто всем надо нам быть более терпимыми друг к другу...в последнее время все стали очень категоричными и обидчивыми. Не буду на конкретные случаи указывать. Обилие минусов в постах где народ ломает виртуальные копья тому свидетельство... Кто поймет - тот поймет. Страйк это коллективная игра. И игра друзей. Мы стали об этом забывать в последние годы. От того и форум оскудел. Ибо все время мы что-то с кем-то делим. То форум и модераторство, то полигоны и время проведения игр на них, то еще что-то....Эти не любят тех. Те не любят этих...а эти и вот эти теперь друг друга не переносят, хотя раньше играли в одной команде...Противно, ей богу... грызня в детской песочнице взрослых дядек....

Элвис, тельняшку и берет заслужить надо! Это символы. И да, лично мне не нравится что кто то по полигонам трахается за эти символы, а кто то напялил и считает что он их достоин. Но тем не менее я молчу, а не хожу и докапываюсь до всех и каждого "заслужил- не заслужил". А "тру-реконы" в свою очередь не упускают НИКОГДА возможности ткнуть кого нибудь в его некошерные мульки. Двойные стандарты?

Про военкомат:

За себя скажу- я свое оттопал в 2,5 раза больше чем должен был и еще столько же до армии занимался в ВПК. Кому то здоровье не позволило, кто то единственный кормилец, у кого то учеба- отмазок столько же сколько и закосивших.

Вопрос про устав изначально не совсем правильно был поставлен. Моделирую ситуацию: Кто то расчесался и замутил оф.организацию, под их эгидой удалось выехать на полигон на 3 дня, как ты наверное догадываешься круглосуточно таскать с собой привода не айс, и бойцов чтоб охраняли твое расположение и твою пирамиду тебе хрен кто даст. Как выйдешь из положения?

Про рекон-не рекон:

К примеру я ща казцифру одену, возьму обычный подсумок под магазины АК- и че?! Буду я от этого реконструктором? Нет! Я если фото выложу соответствующие? Все равно нет. Потому что мало нарядиться, надо еще хоть грамм соответствовать.

Вспомнил вдруг что страйк игра друзей? Лично я за год присутствия в этом обществе заметил другие тенденции:

1. Наличие небажителей.

2. Наличие личностей которым без разницы о чем, лишь бы спорить, а не искать консенсус.

3. Нездравые разговоры за глаза(кому надо поймет).

4. Отсутствие желания меняться, и мало того, дерганье за рукава тех кто хочет меняться.

Я не говорю о том что в обществе нет здравых личностей, я говорю о том что в обществе раскол- те кто побольше занимается кучкуются своей стайкой, кто чуть поменьше- своей, и те и другие шпыняют дрыщей(одна из причин малого вливания). Чаще всего за глаза. Было бы интересно посмотреть как какой нибудь страйко-дед сказал бы Кипишу(друг, прости что тебя в пример ставлю), когда они первые разы ездили в горках и кроссовках что он дрыщ)

Жека мне вопрос задал "Зачем ты за кого то впрягаешься?"- затем что печально смотреть на то как умирает общество благодаря таким нападкам. Каждая идея воспринимается как попытка у кого то что то отобрать и немедленно подвергается жесткому прессингу.

Кажись все...

 

ЗЫ: Мат убрал

 

Мат убираем внимательнее, переправил и отметил синим шрифтом. Пока устное предупреждение.

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое понятно и со многим согласен.

 

Теперь по деталям:

1.касательно берета и тельняшки: а чем хуже тогда мотострелки и их форма или морпехи?:) или они рылом не вышли? То, что вы не лезете со своим недовольством это правильно. У нас гражданка, а не армия. И тут игра и все равны и вольны носить кто что хочет. После 1953 г.

2. мне лично по барабану до того кто где и сколько служил и сколько у него звездочек и сколько ''БТРов за плечами'' :). Ибо тут игра. (Сам не служил. От этого себя хуже или лучше не считаю.Также не считаю лучше или хуже тех кто отпахал в армейке. Ибо все разные и обстоятельства также у всех разные.). На истину в первой инстанции не претендую и утверждающих обратное переубеждать не буду. Каждый волен заблуждаться как хочет...

3. спорщики были есть и будут всегда. В любом месте где тусуется больше 10 человек. Кстати, в споре рождается истина....пусть это и мучительно...

4. в чем выражается принадлежность к небожителям тех или иных людей?:) назовите имена, раз уж приводите в пример конкректных людей в другом случае...

5. причина малого вливания не столько и не только в шпынянии дрыщей. Факторов много. И экономических в том числе. После кризиса 2008 года и 2 девальваций за 5 лет мы богаче не стали...пусть и привода стоят дешевле и стали лучше чем в 2005-2006 годах...кстати, ваш покорный слуга также начинал как лютый дрищ и покемон. Насмешки сносил покорно ибо видел куда и как расти глядя на трушных ребят. Без критики нет качества. Кстати, не знаю кто такой Кипиш. Если он выглядит как покемон, но не знает об этом то в чем проблема? Давайте я ему скажу это вежливо и доброжелательно. Если у меня есть косяк в экипировке - прошу сказать мне. Обижаться не буду. Конструктивая критика это хорошо...непереносимость критики в любой ее форме это повод к размышлению...

6. я всегда говорил и говорю, что страйк игра друзей. Если вам за год так не показалось, значит ситуация ухудшилась и срача стало больше. Надо понимать отчего это происходит и вместе действовать... если кому-то что-то есть сказать какому-нибудь комраду - скажите в глаза, согласен с этим...и даже полегчает...и может даже обоим...одному от того что сказал, а второму от того, что ему открыли глаза...а нам всем от того что люди наконец определились друг перед другом и фальшивый политес больше не нужен... не надо бояться говорить о своей любви или неприязни...просто сказав это надо быть готовым к поиску решения проблемы...путей совместных...ибо нам всем играть вместе...

7. если кто-то проявляет предвзятость к кому-нибудь это явный признак неровного отношения. И не обязательн говорит об общем предвзятом отношении.. в том числе и к новичкам. Просто реально надоело читать одни и те же вопросы и видеть нежелание людей читать правила. Отсюда и многие проблемы и раздражение, которое выливается порой в причудливых формах..

8. давайте без мата....модератор может и плюху подкинуть...Правила же читали?:)

 

У меня все...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно берета и тельняшки можешь спросить 2-го августа в парке 28-ми Панфиловцев- там в доходчивой игровой форме объяснят. Шучу) На самом деле разница есть и поверь мне большая. Давай оставим эту тему.

Касательно споров я считаю что спор должен быть обоснован, а не "мне до лампочки- я так не хочу!"

Касательно молодежи думаю что все же стоит поменять свое отношение- другим способом поднять популяризацию страйка не получится. Вопрос в том что именно этого кому-то не надо.

И касательно раздражения в причудливых формах- можно быть чуть сдержанней, и не забывать что сами когда то были такими же. А судя по твоей логике получается так: меня упирали- и я буду. Это не правильно. С этого и начинается д######лизм в войсках от которого лезут в петлю и делают самострелы. Я не говорю что тут так может случиться(Не приведи Бог!), но как минимум наживешь себе личную неприязнь, а как максимум из-за такой "теплой" встречи общество лишится какой то доли игроков.

Подводя итог хотелось бы сказать что в нашем случае страйк перестал быть игрой друзей, и скорей всего был таковым лишь в зародыше. И никакой мегатрушный кит не изменит сущности человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против возвеличивания любого вида войск. Разница в головах у обладателей тельняшек. Везде есть свои герои и позорники. Нет более крутых или более нужных. Вся Армия и Флот делают свою работу. Сообща.

 

Плохо что страйк перестает быть игрой друзей. Соглашусь, что народ может быть и сдержанней. А новички могут быть менее обидчивыми. Я, кстати, нигде не упоминал, что если меня кто-то подкалывал когда я был новичком это дает мне право в резкой форме общаться с новичками. Просто кто-то более тактичен, кто-то более резок. Все люди разные.

 

Касательно популяризации страйка. А она нужна нам именно в массовом количестве? Не будет ли от этого больше вреда чем пользы? Мое личное мнение: в нашей стране когда что-то становится популярным и востребованным, это дело запрещают в итоге. Находят предлог и запрещают. Пока мы тут возимся в своей песочнице на нас смотрят сквозь пальцы. Завтра если число страйкболистов будет исчисляться десятками тысяч в каждом регионе в этом кто-то нибудь может усмотреть угрозу... чему и кому додумывайте сами. Недавний проект закона о запрете на травматы поможет вам фантазировать в нужном направлении....

 

Мега трушный кит не изменит сущности человека. Это правда. Но мы играем в игру. Мне лично все равно какое у человека нутро. Открою тайну: для меня на играх важен антураж. Пусть человек будет не очень как человек, но хорош как игрок. Мне с ним детей не крестить. Я его вижу раз в неделю на воскреске и в течение 3 часов, это максимум. Страйк весь вращается вокруг антуража и похожести. Приятнее играть с правильно одетым человеком. Пусть и со скверным характером, лишь бы был честным и признавал попадания шаров. На фига мне приятный во всех смыслах человек одетый абы как и выглядящий как не знаю кто. Особенно если ему и слова сказать нельзя и меняться он не хочет, зато мнит себя тру реконом и кичится своим реальным армейским опытом?:) Для кого страйк одно из увлечений. А для кого-то УВЛЕЧЕНИЕ! Почувствуйте разницу. Реконы ее чувствуют и оттого отдельные наши братья зачастую резки в своих суждениях, ибо не приемлют полумер и полупохожести....это не от того, что они плохие и не любят дрищей. Это от того, что многие дрищи все воспринимают в штыки и обижаются....

 

Я понимаю когда чел сознательно не хочет походить на кого-то. Но если чел ассоциирует себя с реальным подразделением, а сам носит черт те что и вооружен бог знает чем... тогда не надо замахиваться даже на моделирование. Ибо КЗС, кеды и АУГ это тоже целое направление....но противоположное от реконства и моделирования...а если при этом тру реконы обоснованно пеняют ему на недочеты и это его обижает.... ну, это тогда смахивает на купание в фонтанах вместе с десантурой на День ВДВ, будучи ни разу не служившим в десанте, и надеющимся на то, что это проканает и никто не поймет, что ты ни разу не десантник и слова тебе не скажет:) а потом обижащимся на то, что сделали замечание в свойственной десанту в этот день манере....

 

Подытожим: всем надо быть терпимее друг к другу. И тем кто давно в теме и тем кто делает первые шаги. Взаимное уважение спасет страйк. Давайте начнем с себя. Глядишь и новых лиц прибавится на играх. Всем мир, братья....

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серб. На сколько я помню, ты не десантник, но тельник носил, со словами ''пусть только предъявят за него''.

 

Теперь давайте по существу.

Есть вопросы. Есть ответы.

А про жизнь бедных начинающих страйкболистов, обиженных реконами- не тут.

Хочешь теперь и тут срач развести что ли?

Ты год в страйке, а я 6 лет. И поверь, до тебя было практически то же самое. И после тебя будет так же.

Это уже давно сформированное общество, со своими плюсами и минусами. И всё тут.

Страйкбол везде таков.

 

 

По поводу реконов.

 

Оденешь ты казцифру и подсумок(образно), и в чем ты еще соответствовать должен?

Реконить быт солдат? Портки стирать дедам?))

 

И в продолжение темы.

Писал уже тебе.

Начни с себя- будь то реконство, отношение к новичкам и тд. Тогда и будет толк. А учить народ быть добрее, вежливее и тд- не надо. Каждый по своему добр и вежлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу возвеличивания согласен. Все нужны и все важны на определенных этапах и при выполнении определенных задач.

 

Кто то резкий-дерзкий... Знаем плавали. До определенного момента.

 

Касательно популяризации страйка и его возможного ограничения(либо запрета)- все зависит от того как это преподносить(на берегу отказываюсь обсуждать этот вопрос, т.к. знаю на него ответ)

 

По поводу кита и сути: скажу прямо мне приятней подловить друга, чем беспощадно лупить недруга, а дружить с непутевыми- самому таким быть.

 

Видишь ты как сразу на реконов передернул... А сколько их реконов? Почему тогда не сделать свой страйк с блэк-джэком и .... дабы их очи не напрягались от вида дрыщей. Чет фигня выходит, верно? А откуда тем же реконам брать новых игроков? Мало кто со старта готов выложить не одну сотню убитых енотов за достойный кит.

 

Тут же отвечу СС:

Я учился на ФК ВДВ и ВР в ВИСВ. Можт они и не десантники вовсе... Имею прыжки. И да!, Женя, ты прав, я не десантник, я пограничник (а еще связист и мотострелок)

Срач разводить и не думал, преследую прямо противоположные цели. Это не сформированное общество...

Быт никто не заставляет тебя реконить- тактики твоего конкретного подразделения будет достаточно. Ели ты думаешь что духи только и заняты тем что портки стирают- смею тебя заверить это не так, стирают те кто на большее не способен. Ты говоришь о том чего не знаешь- вспомни про повара ;)

По поводу моего отношения к новичкам- оно никогда не было отрицательным ни в страйке, ни в жизни. Для меня все равны. В будущем каждый себя покажет, а пока это пластилин которому надо придать правильную форму. Тыкать мне что делать что не делать не надо- у меня свой план работы и на данном этапе я доволен результатом. Тебе гляжу не особо понравилось как и чем я тебе ткнул. Учить народ быть вежливее и добрее НАДО! Мы не звери, мы- ЛЮДИ, причем цивилизованные. И лишняя кровожадность нам ни к чему.

 

Жень, забыл... Тельник я носил, ношу и носить буду. И снять его с меня возможно будет после моей смерти. Это я к тому что ношу с честью и достоинством и несу ответственность.

Изменено пользователем Серб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова не надо цепляться. Про портки это образно сказано.

Что значит, спрыгнул на тему реконструкции? Ты вообще-то, в данной ветке находишься.

Создай тему- '' люди, будьте добры ко всем'' или что-то подобное, и там рассказывай про все тяготы новичков в страйке. А не тут.

И кстати, новички почему-то молчат в теме. Может, их устраивает всё?

И я сомневаюсь, что страйк люди бросали по причине того, что их тут гнобили за покемонство.

И вообще, ты общество обиженных собираешь что ли?

Или тебе жалуется народ?

Или что?

У каждого свое мнение, и каждый волен его высказать. И форму высказывания каждый сам выбирает.

 

По поводу создания рекон страйкбола-'' Тыкать мне что делать что не делать не надо- у меня свой план работы и на данном этапе я доволен результатом. '' ну это просто копипаст твой же.

 

 

И последнее. Про пластилин.

Личности, благо сформированные. И ничего не слепить из них. Можно только направить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять кто-то пришел в страйк и доказывает шмоточникам, что если их не били по жопе ножкой от табурета, то тельник нельзя носить? :lol:

всем Толкиена, посоны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своё образно сказанное получил ответ про повара, а тут не забыл про него тебе напомнить.

Не спрыгнул на тему реконструкции, а передернул. И это было адресовано не тебе. Впрягаешься чтоль?

Обиженных надеюсь среди нас нет.

Про форму высказывания я тебе так скажу- один проглотит, а другой зубы проглотить заставит.

Про тему дрыщей и реконстрайка: в таком случае будь добр быть терпимей к нереконам;) И будет тебе счастье!

И про пластелин: Женя, направить не значит выразить в насмешливой форме свое пренебрежительное отношение.

 

2 Gusty:

"Кто то" никому ничего не доказывает. "Кто то" ищет способ правильно подать информацию и делает попытки сделать страйк игрой друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покуда страйк политизирован, никакой игры друзей не выйдет.

сообщество в 200 человек не может быть неполитизировано - всегда найдутся полюса. у нас сообщество больше.

было сообщество АЕ, в котором едва ли в лучшие дни состояла сотня человек - и то развалилось.

нынешний алматинский страйк ты не объединишь ни под каким соусом. даже самый нейтральный и дружелюбный орг. комитет не соберет на бесплатную игру все сообщество из-за того, что "эти тогда вот так сделали", а "мы с этими не будем играть на одной стороне". это уже есть и никуда не уйдет.

хочешь устава и армейского духа - готовься к тому, что твой максимум будет 30 человек. каждый критерий из серии "обязательно или желательно" автоматически урезает максимум людей в твоей команде относительно всего сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши отчетливее, кому адресуешь сообщение.

Про зубы. Переживаешь за чужие зубы?

Повторяю, не тебе решать, как мне общаться с людьми. И люди сами решат ,как мне ответить.

 

Про терпимость. Спасибо за указания. Но это дело мое. И я счастлив и так.

 

Про ''кто-то''.

Повторяю. С себя начни. Ищи способы правильного общения с людьми и сделай страйк игрой друзей сам.

Как относиться к человеку, который пришел на игру первый раз, зная правила и адекватен? Хорошо.

А как относиться к человеку, который впервые на игре, не знает правил, портит этим людям игру? Ответ знают все.

Так что, новички бывают разные.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял где и в чем я передернул тему:) аргумент про людей не имеющих возможность выложить некую сумму денег разом и потому одевающихся абы как не проходит. Почему? Потому что в ресторан мы в сланцах не ходим. Понятное дело, что разом сложно все собрать. Но ведь многие годами дрищуют...а мнят себя моделистами как минимум...

 

Многие новички приходят в страйк и думают, что с ними тут будут носиться. Все объяснять по 1000 раз и т.д. Типа, все им рады. А этого нет. Почему? Потому, что нет сил по 1000 раз объяснять все каждому новоприбывшему товарищу. Особенно если у кого-то раздутое эго и самомнение и он сам лично немного поиграв и утерев зеленые сопли определяет тру он или нет и Правила не читает, советов и замечаний не приемлет.

 

Политизация и спорщики будут всегда. Как с этим жить каждый решает сам. Кто-то ищет компромиссы, кто-то встает в позу и обижается. Кто-то уходит, предварительно обгадив всех, и организовывает свой блекджек со шлюхами или без.... Еще раз повторюсь: знание правил и взаимная вежливость решат многие из проблем. Не все могут и умеют быть вежливыми. Но уподобляться им не стоит. Кто-то должен быть умнее и выше склок и сплетен. Всем нам надо работать над собой. Все мы тут не без греха. Тут нет святых....

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про жизнь бедных начинающих страйкболистов, обиженных реконами- не тут.

Это уже давно сформированное общество, со своими плюсами и минусами. И всё тут.

Страйкбол везде таков.

 

Тут я согласен с Жекой.

За моих 4 года игры, в страйке особо ни чего не изменилось!

У меня только 1 вопрос ко всем, почему каждому не следить именно за собой! порядок начинается с мыслей в голове, а не с обуви на ногах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я согласен с Жекой.

За моих 4 года игры, в страйке особо ни чего не изменилось!

У меня только 1 вопрос ко всем, почему каждому не следить именно за собой! порядок начинается с мыслей в голове, а не с обуви на ногах!

А знаешь по каким причинам? Просто потому что никто ничего не хочет делать и нести за это ответственность.

И отвечу на твой вопрос адресованный "всем"- за собой я слежу и не допускаю лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если беру на себя много, то заранее извиняюсь.

Уважаемые, может будем поднимать качество игры, а не хаить друг друга на форуме? надеюсь люди взрослые, много повидавшие, на личности переводить не станут.

 

З.Ы. если короче: предлагаю прекратить общение на ПОВЫШЕННЫХ и перейти на более менее читаемый и тематический формат!

Заранее благодарен!

Изменено пользователем FETT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если беру на себя много, то заранее извиняюсь.

Уважаемые, может будем поднимать качество игры, а не хаить друг друга на форуме? надеюсь люди взрослые, много повидавшие, на личности переводить не станут.

 

З.Ы. если короче: предлагаю прекратить общение на ПОВЫШЕННЫХ и перейти на более менее читаемый и тематический формат!

Заранее благодарен!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на форуме свои фекалии выложили (ссори за грубость не ко всем и не за все), реально чуток почитал и задумался сменить себе хобби... Сколько можно мужики фигней мается??? Насколько я понял ветка создана с целью обсуждения реконов и моделирования!? На друг друга тыкаете пальцем и хотите что бы в Вас при этом не тыкали!!! Так не бывает)) То что есть нетерпимость к дрыщам или наоборот это Ваши проблемы и высказывать в такой форме как это делается часто как минимум невоспитанно!!! По мне если ты хочешь заниматься реконом, ОГОНЬ, все в Ваших руках и кошельках))) Если ты хочешь моделировать, то тоже здорово)) Но если ты хочешь просто прийти раз в неделю, потрясти своими маслами при этом у тебя ну просто нет желания заниматься реконом, моделированием, так и Вам всегда должны быть рады, так как .... (а здесь ВНИМАНИЕ :spiteful: ) ...это ИГРА ДРУЗЕЙ!!!!)))) Если Вы будучи реконструкторы и хотите во время игры лицезреть только реконструкторов, то пилите приватку по приглашениям и играйте на здоровья друзья!!! За себя скажу что всю неделю секса на работе хватает и охота поехать, поиграть от души, почесать языком с кем нибудь, словом получить определенный заряд энергии, что бы потом опять всю неделю работать и меньше всего охота выслушивать чьи та нападки, так что солидарен с ребятами кто просит проявлять терпимость к друг другу! Надеялся в этой ветке почитать что то интересное в стиле "Ребята из Австралии начали моделировать Казахстанские Аэромобильные войска" и тут же фотки их :lol:.......

P/S Совет который мне помогает, если в Вас много негатива, который вырывается в наружу, а в наше неспокойное время он копиться порой быстро (это я по себе знаю :db: ) лучшее средство это от души помесить грушу :spiteful: , а если ее под боком нет, то можно быстро упасть и начать отжиматься пока не станет легче... Сразу скажу что я не кому не указываю сейчас, я просто делюсь личным опытом! ;) Всем мир други!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бухать на играх прекратите и в фесты игры преводить, а потом про караульную службу и реконство разгов переводите. И да игры друзей нет уже лет 5 , есть отношения не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бухать на играх прекратите и в фесты игры преводить, а потом про караульную службу и реконство разгов переводите. И да игры друзей нет уже лет 5 , есть отношения не более.

Начнем с того что среди разговаривающих на эту тему бухих на играх замечено не было. А по поводу фэстов претензии к организаторам оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...