Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Реконструкция и моделирование

Рекомендуемые сообщения

Знание-сила!(с)

Раньше с трудом Африку на глобусе находил.

А как начал в коричневых африканских шмотках с Галилом рассекать - узнал много нового про военные дела.

История, оружие, тактика, военный быт - исключительно благодаря моделированию-реконструированию.

И вино со льдом, в такую жару, тоже нигеры пить научили.

 

Расширяй свой кругозор! Изучай военное дело должным образом! Все в реконструкцию! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модеры за .... Но такую тему в срач превратить, это надо уметь! В июле начну полноценно моделировать подразделение, ништяки уже в пути. А ###### тут прекратите, не о том разговор ведете, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модеры за .... Но такую тему в срач превратить, это надо уметь! В июле начну полноценно моделировать подразделение, ништяки уже в пути. А ###### тут прекратите, не о том разговор ведете, господа!

Уже что то интересное в этой теме...=) Может авансом приоткроете тайну что и как моделировать будите?!)) а еще лучше для затравки фотки выложить к чему стремиться!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитал ветку, эээээээ, линейку дать? Давайте по теме мужики, не ссоримся электробуквами, давно пройденная тема. Вообщем если дальше так пойдет, придется тему закрыть. Всем кого давно не видел-привет, скучаю по всем, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку. Выражу свое отношение. В общем-то ее выразил Elvis

"Страйк весь вращается вокруг антуража и похожести."

Ведь даже самое первое в страйке "привода" нам нравится именно из-за антуражности.

Я считаю, что весь ваш спор (Советский-солдат и Серб) идет от вашего отношения к тому чем вы занимаетесь. Честно скажу все люди разные и отношение к хобби просто разное. Жека получает кайф и фан от соответствия внешнего вида выбранного подразделения, попутно считая, что внутреннюю суть (тактику, стратегию, физ.форму и еще кучу всего и тп) этого подразделения можно реально получить только отслужив именно в этом подразделении (кстати Жека старается соответствовать, читает и использует полученные знания). Ваня же, считает, что нужно максимально приблизить как внешность так и внутреннюю суть к выбранному подразделению, хотя тоже понимает, что полностью получить необходимую внутреннюю спец подготовку не помогут никакие тренировки, без службы.

Поэтому ваши споры, в принципе, чем-то близки обсуждению реконструкции и моделирования, однако просьба такая рассуждать теоритически без перехода на личности. И вы оба знаете, что каждый по своему прав и это только его точка зрения.

По части новичков, тролинг и высказывания, это своеобразные тесты и тренинги на проверку нервов новичка. Например, я не хочу играть с истеричным человеком ни с какой стороны баррикад. Всех нас поначалу тролили и учили, постепенно доверяя нам. Так что это простой тест/этап узнавания что за человек пришел в нашу "песочницу".

 

я написал то, что думаю, не судите строго и не принимайте близко к сердцу.

Всем мир!

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже что то интересное в этой теме...=) Может авансом приоткроете тайну что и как моделировать будите?!)) а еще лучше для затравки фотки выложить к чему стремиться!))

Всему свое время! Контрольная точка середина июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны а вам не надоело СРАТЬСЯ между собой. Будьте умней, останьтесь каждый при своем мнение.Это конечно не в обиду каждому. Но просто неприятно читать ВАШ срачь между ДРУГ ДРУГОМ. Меня в свое время тоже погнабили за покемонский вид, ну я же не перестал играть в игру друзей и ненавидеть тех кто меня гнобил. Просто я признал свои ошибки и исправил их. А теперь радуюсь всему этому. Так что братья по оружию завязывайте качели и мир ВАМ всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...