Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Чимуренга-4 Отзывы об игре

Рекомендуемые сообщения

Чимуренга-5 (типа предсказание)

советники по становлению коммунизма из ГДР:

1) тихо ненавидят негров и наемников за пропавший в неизвестном направлении шнапс

2) взяли пару МГ42

3) стреляют во всех бедных негров и не негров, проходящих мимо их стоянки

советники из кубы:

1) мочат негров за спертые кубинские сигары и ром

2) мочат в сторону лагеря советников из ГДР (ибо подозревают и их в умыкивании продуктов)

3) заказывают самолет обратно в кубу, но с него прилетают советники из США

советники из стран варшавского договора

1) тихо офигевают от всего происходящего и заказывают в СССР ковровую бомбардировку с применением ядерных бомбочек

 

занавес.

Есть только северная африка после этого

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора, Neema это Нима. В английском две "e" читается как долгий "и" :)

 

А насчет предательства. Вы вспомните про то, как нас на высотке забыли :) Мы там помоему свою Чимуренгу закрывали. Маленькую локальную. И ниодна зараза не предупредила, что Равины предатели, которые нам подарочек в виде Лемакса подбросили. А "подкидыш" назвавшийся Антоном угрохал половину обороняющихся :)

 

"Антон" ты лучше честно признайся пушку вместе с нами таскал в заначку или где ? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью все кошки серые, цвета повязок были правильные :) , то есть когда перешли к активным действиям они были синие, в центре лагеря Имперы выход на связь с птичкой, распределение фугасов, вы слушали 100 диапазон, и даже сами нас предупредили что он на прослушке (спасибо вам :) на том канале больше на связь не выходили),

-ты что делаешь?

-фугас поджигаю

-ааа а зачем?

-канистру уберите

 

ЗЫ летчики бомбили Берлин, но бомбили аккуратно, они знали что где то там Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь были мы

2129016.jpg

на счет предательства, почитайте про Скаутов Селуса

pamwe chete

90526[/snapback]

вот здесь статья на русском языке под редакцией С.Карамаева (Тёмкина)

http://www.agentura.ru/dossier/zimbabwe/rodeziaspeznas/

 

Скауты Селуса на Чимуренге-4 сделали всё как надо. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProXvost я так так же помню как Панды/Импера/Тигры/Мангусты/Хашашины прорывались к вам и Гусям на помощь.

Как вам были розданы документы чтобы вы избежали варианта с Лемаксом

А предательство есть предательство.

Просто жаль осозновать что те на кого ты расчитываешь как на элиту предадут тебя в самой критической ситуации...

 

тут что-то было. последнее китайское

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И думаю уже что никогда часть команд  не сможет играть в едином альянсе ....... со 100% доверием.

90529[/snapback]

Насчет Равинов, это был сценарий такой, на их месте могла быть любая команда ;)

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидьтесь на нас :((( ну пожалуйста , а то только мы обижаемся....

Изменено пользователем Hard [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий ваще шикарный. Если быть в гуще событий то должно быть незабываемо. И был он написан ИМХО при идеальном раскладе по количеству людей и активности выполнений заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProXvost я так так же помню как Панды/Импера/Тигры/Мангусты/Хашашины прорывались к вам и Гусям на помощь.  Как вам были розданы документы чтобы вы избежали варианта с Лемаксом   А предательство есть предательство.  Просто жаль осозновать что те на кого ты расчитываешь как на элиту предадут тебя в самой критической ситуации...  И думаю уже что никогда часть команд не сможет играть в едином альянсе с ........ со 100% доверием.

 

"- и он пойдёт?!

- все!

- так он же на этом скачке расколется, редиска!

при первом же шухере!

- а теперь федя, скажи всё это на гражданском языке...

- этот нехороший человек, предаст нас при первой опасности..."

 

(с) Джнтельмены удачи

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ВАША настойчивость в обороне ВЫСОТЫ меня просто поразила!!!!! Огромное Вам за это уважение. Вас оттуда выбивали и наемники и РДФ, и РДФ вместе с наемниками, и даже как мне кажется Имперцы... а Вы все равно возвращались на ВЫСОТУ!!!! Просто МегаКрасавцы!

 

 

90509[/snapback]

 

Просто вся наша провизия была там и тупо хотели покушать http://www.airsoftgun.kz/forum/style_image...icons/icon2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProXvost я так  так же помню как Панды/Импера/Тигры/Мангусты/Хашашины прорывались к вам и Гусям на помощь.

Как вам были розданы документы  чтобы вы избежали  варианта с Лемаксом

А предательство есть предательство.

Просто  жаль  осозновать что те  на кого ты расчитываешь как на элиту предадут тебя  в самой критической ситуации...

И думаю уже что никогда часть команд  не сможет играть в едином альянсе с ....... со 100% доверием.

90529[/snapback]

 

Пандора ну ептыть ну что ты придумываешь ? Приходили к нам по светлому, спрашивали "Говорят у вас тут жарко ? Нет, ну и ладно" и уходили. Мангусты подходили по темному. Я их лично встречал. Затея с карточками в темноте - пшик полный. Потому как лежу я себе тихо в таком месте где меня никто не видит и всю дорогу простреливаю, а когда кто приходит - я должен палить себя фонариком выглядывая синий квадратик ?

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто  жаль  осозновать что те  на кого ты расчитываешь как на элиту предадут тебя  в самой критической ситуации...

И думаю уже что никогда часть команд  не сможет играть в едином альянсе с ...... со 100% доверием.

90529[/snapback]

ну во-первых как раз таки в истории человечества те на кого больше всего расчитывают, а в оссобенности элита, и предают, чаще всего цари и диктаторы умирали от рук своих же людей....

а во-вторых не надо приписывать всю Караганду в этот эпизод, так как контракт с Наемниками подписывал я, остальные (а их было только 4 человека) только выполняли мои приказы.... контракт подписывался при участии организаторов - то есть это все укладывается в сценарный ход событий.

 

Наемники мне с должным образом объяснили, что война есть война и каждый выживает как может....

 

Кстати удивлен почему при наличии Наемников почти под боком лагеря ЗЗ и нашей высоты с ними не было заключено ни одного контракта... и эти бестии постоянно докучали и нашей высоте и лагерям ЗЗ. Честно говоря Наемники нам очень мешали, постоянно дислоцируясь гдето рядом с нами....

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doggy и NKVD с RECCE,

Вы задрали планку,

теперь людям трудно будет перепрыгнуть Вас в вопросах организации Больших Игр )))))))

надеюсь что сезон будет закрыт на "уровне"!!!!!!!!!

п.с. ждем продолжений и "Диверсантов" и "Чимуренги"

90518[/snapback]

Я согласен с Turkish нужно хорошое закдрытие,полегонов куча )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати удивлен почему при наличии Наемников почти под боком лагеря ЗЗ и нашей высоты с ними не было заключено ни одного контракта... и эти бестии постоянно докучали и нашей высоте и лагерям ЗЗ. Честно говоря Наемники нам очень мешали, постоянно дислоцируясь гдето рядом с нами....

90539[/snapback]

не могли мы их нанять. Ну не захотели они. Лично я в мервяк сходил в процессе неудачного найма. Поэтому в какой-нибудь следующий раз имеющуюся на позициях батарею лучше сразу развернуть в сторону лагеря наемников и колбасить его. (как то же можно это обыграть по сценарию, артобстрел)

Пива у нас не было наверно просто, или сало не той системы. Не купились они на него :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то же можно это обыграть по сценарию, артобстрел

90542[/snapback]

Можно

собираете минометы и обстреливаете

а так пыш-пыш

вы убиты

нененее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ой а страсти то какие :) игра то удалась судя по всему. При чем все ети предательства, действие Скаутов Селуса корысть наемников и прочее блин да мы и правда в Африке побывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... блин да мы и правда в Африке побывали :)

90545[/snapback]

и как в настоящей Африке понижение температуры привело к переохлаждению почти 70% "африканцев", что привело к уменьшению численного состава противоборствующих сторон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно

собираете минометы и обстреливаете

а так пыш-пыш

вы убиты

нененее

90543[/snapback]

не пропустят. в плане джоулей на метр квадратный. А вариант с салютами еще по Караганде-2006 вызовет негатив у тех, в чью сторону оно полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора я плачу...

эмоциии через край...

ты стал заложником жадности

плати и не будет предательств

я предлагал инфу

парламентира прислал

ты его грохнул и инфу не купил...

а Джексон купил

и Дерек

и Нима

по этому так и получилось...

 

Саша и пиво и сало было правильной системы

но жадность решила всё

мы в пределах правил отказались от задачи

никто не мешал нам предложить другую задачу за другое бабло

я же смог заинтересовать Ниму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПэЖэ спасиб порадовал.

А уж как мы обрадовались когда после бойни "негры против негров" обнаружили в палатках на базе 5 человек готовящих кашу. Естественно в голове проснулся вопрос, а где вашу машу командование и чего мы тут вообще делаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я честный человек. Не могу я заплатить больше, чем имею в кармане (ну неправильный я негр)

предложить что-то другое не успел.... застрелили. Фсе, пойду с горю пить пива ибо не умею я торговаться по африкански :biggrin: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...