Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Рома, хочешь пофлеймить - создай ветку, а тут - не надо. Не стоит приходить в чужой дом чтобы поругаться с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели с Юлькой "Белое солнце пустыни".

Задумываюсь, не поменять ли ник на "САИД".

 

- Саид, что у тебя седло мокрое?

- Стреляли ....

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казбату огромное спасибо за игру. Отлично играли.

Однако некоторым несознательным товарищам хочется заметить, это господин Роман для Вас, что последними полигон покинули имперцы. К этому времени БГУ уже спокойно допили пиво (а может и не допили, не видел, не проверял), Казбат в полном составе убыл, а ИМПЕРА хоть и в урезанном составе оставалась на полигоне. Справедливости ради, хочется отметить что с нами до последнего играл Лемакс, но потом и ему надоело ловить неизвестно где спрятавшегося человека (меня в данном случае), чтобы потом совместно с Киркусом расстрелять, этого спрятавшегося перекрестным огнем. На вопрос же заданный остальным бойцам Казбата (перед самой последней игрой) «А не присоединяться ли они к нам», был ответ, что то типа «Мы уже все, отыграли».

В целом с господином Романом я согласен, да не побьют меня камнями и палками мои же товарищи, но согласен именно в том что нет настроя на игру. Камень в огород БГУ ( не подразумевая отдельных членов команды). Зачем тогда вообще все вкладывание средств, не только денежных, в страйкбол???! Тогда давайте назовемся по другому и уподобимся тем, кто покупает что-либо не для дела, а для того чтобы погнуть пальцы перед друзьями и так сказать перещеголять их. Я так понимаю страйкбол это динамика, а вот статика только у снайперов да и то пока не засветили! Ну а господа, и дамы между прочим, штурмовики- если уж назвались таковыми- вперед! В АТАКУ!!!!!! НУ в крайнем случае в активную оборону!

Что касается наших незаряженных аккумуляторов, то все объясняется просто, вспомните зарю сотовых, никель-металгидридные аккумуляторы! Вспомнили?! Основной критерий долгоживучести был полная зарядка и полная разрядка, эпоха Fast ов пришла позже. Так что желание бойца сохранить свое оружие в целости (почитайте устав любой армии) и сохранности является ну просто МЕГАпохвальным! Хотя и жаль что так получилось…

Очень надеюсь что все три команды обдумают, желательно трезво, свою плюсы и минусы и примут решения способные придать игре смысл. Подумайте- ведь именно для страйкбола мы все собираемся. Все остальное на таких встречах вторично, хотя и приятно.

Кто со мной несогласен, прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что вопросы организации совместных игр должны решать отцы-командиры (кто с кем, кто в обороне, кто в атаке,и примерный сценарий... если он есть) .

Черепаха - прислушайся к гласу народа и вывеси в командирской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, если ты будешь заказывать газ - закинь в заказ баллончик силикону, ок? А то я уже забыл, когда ствол чистил в последний раз... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 таньга огромная синяя банка производства Соединенных Штатоф с трубочкой - для наших дел самое то

 

Купил в Тулпаре, а так можно приобрести во многих магазах, торгующих автомобильной химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу БГУ планирует игру. Будем участвовать?

 

Между субботой и воскресеньем есть ночь. Будем делать ночной бой? Я очень хочу.

 

Есть само воскресенье. Будем делать игру?

 

Предложение следующее.

Так как аккумуляторов редко хватает не две игры, предлагаю выбрать одну.

 

Действующих стволов, по моим подсчетам около десятка. Десять, если играть днем и включая Пандору, Аляску и ПСГ Архангела, которую никто уже давно не видел, кроме самого Архангела.

 

Таким образом, ночной бой своими силами мы можем устроить только для восьми человек. это 3 на 5. Юлька, Денис (Пандора) и любой третий человек - в оборону. Остальные в нападении.

Кстати, еще одно правило для ночного боя. Человек, инициировавший гранату, имеет право ее бросить в течение двух секунд, не смотря на поражение шарами с момента поджига. Это во избежание вопросов типа "я тебя убил за секунду до того, как ты кинул, а значит кидать не мог ..."

 

Есть еще предложение выдвинуться для дневного боя в район Медео, налево на любимый полигончик. Там весело и есть где развернуться. Правда, там нормально народу туристического бывает.

Возможный сценарий - поиск и уничтожение разведывательной группы. То есть та часть команды, которая побольше, ищет прздно шатающуюся или хитро залегшую разведгруппу. А для того, чтобы разведгруппа не могла совсем хитро закопаться, обязать ее не сиделть в одной точке более десяти минут - после этого она считается засеченной средствами технической разведки и обязана сообщить местонахождение запуском ракеты/взрывом петарды/громким криком типа "Я здееееееесь!!!!", которые должны повторяться каждые 5 минут после обнаружения, независимо от того, осталась группа на месте, или нет. Но для того, чтобы группа поиска не бегала вволю, дать им в нагрузку большой рюкзак с водой - для совместного перетаскивания, который будет собственно, теми самыми техническими средствами разведки из-за которых разведывательная группа не может оставться на месте. Можно также отыгрывать уничтожение таких технических средств разведки. Деление 5/3 также считаю идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню. А дойдет народ? Надо узнать. Ребята из БГУ, помнится, тогда просто отказались идти тот километр до полигона.

Да иместность там кишит туристами и довольно простая. Но, в принципе, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С БГУ сложно. Наверное, они туда не пойдут. Да и с Пандорой проблема так и не решилась, и как я понял, не решится, по крайней мере в ближайшее время.

А местность там разная... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый полигон это тема.

А насчет ПСГ - как то после моих рук с отвертками и прочим она странновато себя ведет - шары нестабильно себя видут. В прицел очень хорошо видно. Жду посылку БГУ - там пара вкусностей и ФАМАС. НАдеюсь после вкусностей проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27-1152508438_thumb.jpg

 

Неплохо постреляли в воскресенье. Новички довольны.

Было прикольно играть против группы, вооруженной исключительно АК47. :)

 

Так как время было ограничено и народу не много, поиграли мало. Да и не ползали почти - ходили, что не совсем правильно. Все случаи поражения противника пришлись на долю выхода в тыл, фланг или занятие удачной позиции.

 

Новичков еще нужно будет учить передвижению, но в целом, чувствую, пополнение достойное.

 

Сильно запомнился тот момент, когда я понял, что каска меня выдает - представляете, подхожу к дереву - а на нем яркий отсвет от меня!!! :biggrin:

 

В общем, Дарк Вейдером уже обозвали ...

 

post-27-1152508582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЫЫЫ жжошь Макс:) в натуре Вейдер:) еще красную надо найти, чтоб был как Дарт Мол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Рожа потеет. Но там есть кой-чего лишнего, не жалко. Зато стекла не запотевают. Но видно через нее хреново. В общем, на любителя. В помещениях - полный ништяк.

 

Спасибо, Гриз, но я вряд ли буду эту каску использовать (без обвеса) - сильно отсвечивает. Меня все время распознают по отсвету от каски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо организовать заказ чтобы проверить новый канал доставки.

Если он заработает то может быть Импере удастсят сократить время доставки оборудования.

Могу дать 41 бакс на магазы для курца.

Или баксов 30 на какой нибудь ред дот.

Или 33 бакса на бункер для Р-90

давайте подумаем.

Или заказать Курц могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гука, а вклеивали внутрь маски прилагаемые спонжики?

13562[/snapback]

 

это была маска Иного, я просто на время игры брала у него, одну игру пробегала в ней и отказалась от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...