Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Народ!

В связи с возмоджным мероприятием на 24

Мне и не только мне (по результатм общения с несколькими людьми)

24-го или

мне бы и мои друзьям хотелось

игры днем часа 3 и ночью часа 2 и более ничего не надо

на 1 игровой день

Т.е. шаров у нас теперь хоть завались. Батареи щзаряжены!

Лето! Други неужели мы так и будем играть по 1-2 часа. ЛЕтом!!

 

Давайте игранем так игранем!

Нам ли бояться болиших игр!

Кто устанет и не сможет двигаться отправим в обоз пить пиво и отдыхать.

А кто чувствует себя настоящим воином и его путь это сражение.

Тот может продолжать!

Давайте займем активную позицию и выскажемся по этому вопросу!

Это сообщение будет продублировано рассылкой!!

Не будем оставаться пасивными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть и ужас в Лас-Вегасе... стоп..

Нет не так.

В общем народ подскажите что делатьс разгрузкой которую я получил.

В общем она мне нравится, но...

Не один карман на ней не подходит для того что нужно.

Магазины оказались слишком здоровыми, чтобы поместиться в карманах.

Пистолет один оказался слишком мал другой слишком большой.

Нет карманов для мелочевки и глушителя.

Неужели придется браться за нитку и иголку и шить все нужные модули самому.

Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, насчет 24го я поддерживаю. Может, в Мероприятия еще запостить сразу?

 

Про Идентификаторы/Сигнализаторы (смерти, поражения, мертвого - выбирайте), но мне больше 2 слов неохота все же сокращать, не 30е годы ;) Почему бы не закупить сразу, до игры? Если за командные деньги сложно - поди каждому не проблема будет выделить сколько там надо? Или вопрос в количестве?

 

Фонари - тема, много чего интересного, драйвового могут добавить. Да и не так темно будет, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализаторы куплю в субботу! Как и договрились с черепахой нечто мерцающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Пандора - разгрузка великолепная... мой пистолет влез в неё

одно "но" - магазы от Г3 туда помещаются с трудом.

Поэтому я наверное буду продавать её любителям МП5, М, АК серии - те магазы туда влазят не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил также продать свою разгрузку любителям АК серии.

Неудобно мне в ней.

 

Хочу заказть вот это с зарплаты следующей.http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GP-CG-9039WC_cat_Vests

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, суббота не за горами. Во сколько предполагается игра? И где? Хотелось бы знать заранее. И еще такой момент я работаю в субботу полдня, если вы уедете в первой половине на полигон, куда мне ехать? Естественно ночную игру не пропущу под дулом автомата и очень хочу попасть на дневную. Пандора классную идею подал. А то в прошлые выходные только разогрелись... И три петарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир - по моему опыту и статусу в варгеймере - 3-4 дня после нажатия кнопки Stock alarm и прийдет письмо что "дорогой клиент, усе путем, усе есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм - проще запиши наши телефоны - созвонимся.

ТЕлефон Черепахи 83332134225

Я в субботу работаю, поэтому не поеду никуда. Ну может только на ночную игру.

Пандорину батарею воткнул в зарядник при 0.5А - поэтому она зарядится только к завтрашнему утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется игра вечером часов в пять-шесть сбор, потом выезд на полигон, игра, отдых и ожидание ночи, ночная игра.

 

Пытаюсь скоординироваться с БГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока не поздно, говорите что купить на барахолке.

 

Сигналки (класса НИПШ) - 15 шт. (Импера)

Пакет шаров (китайских) - 1 шт. (Черепаха)

Фонарик - 2 шт. (оба покупаю мне)

Покупаю еще кое что.

В общем если кому что надо недорогое отпишитесь зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только нужен пакет, где МНОГО шаров :)

 

НАРОД!

в 16 часов в субботу будет война в отстойнике. Соответственно к 16 часам туда надо добраться.

Предлагаю встретиться на КОмсомольской/Панфилова в 15:30

Прошу позвонить друг другу с целью выяснения едущих и предупреждения ситуации когда кто-то не будет уведомлен о событии.

 

Архангел, дай, ПОЖАЛУЙСТА свой САС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПСГ пусть даст... так для прикрытия!

Черепаха все забывал спросить ты у себя в машине черный кожаный ремень не находил.

С ночной войны я походжу когда переодевался посеял..

Вобщем на отстойнике ремень гдето мой. В районе раздвевалки.

Куплю большой пакет.

Чувствую что нужны все автоматы которые есть в нашем распоряжении. Кстати Череп спраси у Ганса если он поедет то может захватит хронометр тогда пистолеты померим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ИМПЕРЦАМ и рекрутам, кто еще этого не сделал, прошу зайти сюда http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=258

и дать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора. Мне один фонарик.

Деньги отдам при встрече вместе с твоей заряженной батареей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Дела насущные:

Черпаха у меня дома еще 2 маргалки для имперы.

Архангел должен тебе 100 тенге не забывай.

Черепаха возвращаю тебе стволик и гербокс. Как будут деньги так и буду строить свой пилимет.

 

2. Теория о том как количество и качество не перешли в качество.

Скажу так и пусть в меня кидают батинками, сопагами но я готов ответить за свои слова.

И так.

Все кто увлекается страйкболом приходят к вооружению качественными стволами, разрастаются составы команд.

Улучшаются камуфляжи, разгрузки.

Появляются приборы ночного виденгия.

Т.е. однозначно можно заявить о качественном росте команд.

Аналогично можно заявить о количественном росте команд.

У одних больше у других меньше (динамика роста)

 

Но несмотря накачественно количественный рост не произолшо самое важное. Вернее мы его постоянно замечаем но никак не можем пройти этот барьер! Не происходит качественного (не говоря уже о количественном) росте самих игр.

 

Мы приезжаем в чистое поле (условно)

Незная что будем делать.

Несмотря на огромную активность участников на форуме никто не может даже в течении недели выложить сколько нибудь нормальный сценарий за редким исключением.

И весь смысл игры теряется.

 

 

Предлагаю следующее:

1. Поделить игровой сезон по месяцам на команды

т. е. одна команда организует игры в июле, вторая в августе, третья в сентябре.

2. Команда отвечающая за организацию игры в среду должны предоставить сценарий, время, место проведения игры.

3. Если других команд не устраивает сценарий то не позднее четверга предоставить свой альтернативный сценарий, место, время выложив его на всеобщее обозрение.

 

 

Отдельно хочу заметить про время игр.

Мы начинали игратьс мосбергами и грали по часу, полтора, по два.

Мы вооружились пулеметами, снайперками, гранатометами а по прежнему играем час максимум 2(чудом)

И что ? Спрсоите вы.

А я отвечу. А был ли смысл?

Т.е. покупка есть вариант утежить мужчкое самолюбие покупкой просто дорогой игрушкой.

Это все равно что вначале ездить на уазе по горам а потом купить крутой внедорожник и ездать точно так же как уазике не заезжая дальше.

Или мы берегем теперь автоматы чтобы больше не настреляли или не прогорели стволы?

 

 

 

P.s. Хочу сказать что хотел сказать многое. Но воздержусь.

Вобщем пока не произойдет реального качественного роста игр особого смысла играть в страйк я не вижу.

 

Особое спасибо Казбату которые продержались до конца игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора.

Есть "БОЛЬШИЕ ИГРЫ". Они достаточно хорошо организуются (по крайней мере к этому стремятся), но проводятся редко.

 

Есть "тренировки". Они организуются внутри команды, для поддержания формы, отработки того или другого приёма, действия, задачи. На организацию никто не заморачивается, но обычно всё нормально, ибо мало народа, да и проводить их можно гораздо чаще.

 

И есть "СрЕдНиЕ" игры, типа последней субботней. На организацию всё также никто не заморачивается, и получается чаще всего ... не очень. Ибо народа много, команда не одна, и каждый тянет на себя.

 

Вот так вот... Я таки думаю, что тем, кто организует такие "средние" игры всё же стоит морочиться с организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в большей степени все зависит от отношения каждого к игре, совсем не понял для чего участники решившие покинуть игру пораньше , агетировали других сделать тоже самое, а БГУшники оставшиеся играть до конца, вообще отличились, просто уйдя с битвы, ни сказав ни слова :( потом мы догодались что они таки ушли :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если ты не в курсе, Роман.

"в большей степени все зависит от отношения каждого к игре" - на игре, честно говоря, был бардак. Вспомни хотя бы, как проходил первый раунд. Начался он до того, как Импера была готова, нам было сказано, что мы в вами на одной стороне, вам - что мы на стороне БГУ. И какое может после этого быть отношение? Правильно, как к бардаку.

"участники решившие покинуть игру пораньше" решили так из-за севших батарей. Нет смысла участвовать в игре не имея оружия.

"агетировали других сделать тоже самое" - потому, что полноценно команда уже не была представлена, но было время и желание провести командный сбор. Причем те, кто захотел остаться - остались. Не вижу проблемы.

Про БГУ не могу ничего сказать. Не было меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт не проблема эт специфическое отношение имперы, ну похер что бардак, похер что сказали, я почему то понял сразу: вы и мы бум вместе и никаких проблем. КАЗБАТ, как показала практика играет до конца! у нас теже батареи, все то же самое, просто у нас отношение другое, раз приехали знач до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как играли те, у кого сели батареи? И на кого не хватило запасных батарей/стволов? Как казбат играл без вооружения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те единицы у кого садидись батареи, выходили из игры и спокойно ждали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...