Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Алматау где мы ночью гоняли.

 

Вообще план я озвучу завтра на команднике.

Если приблизительно то игра будет по принципу взлом муравьями эшелонированной обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа Имперцы, так вы будете играть на "Диверсантах"?

Уж и Freew спрашивал, а вы ему толком не ответили. :acute:

Можно будет на игре друг к другу в гости на шашлык ходить... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы, предлагаю завтра на команднике наконец найти единое мнение относительно "Диверсантов"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего принимать- регистрация закрыта.Раньше шевелится надо было: Раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что не все потерянно. если сильно попросим может и сделают исключения. просто надо сто процентов определиться кто? сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попу таскать картошку и жить прочим бытом блок поста :)

хотя вот подорвать блок пост - ну безусловно интересно...

Хочется больше адреналину просто...

в общем, если будет свободное время - то я бы с интересом глянул на это действо и поучаствовал часть суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то чтобы решить этот вопрос наконец, сами поиграть не против, но без имперских комрадов ехать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, сорри что немогу появлятся на командниках, но если всетаки вы решите этот вопрос с оргами, то с удовольствием выступлю со своей командой, если нет, то как и писал, с радостью выступлю на стороне другой команды, и не откажусь от приглашения команды Рекке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, часть суток не получитсо. Либо пан, либо пропал.

86030[/snapback]

получится

поиграл, а потом в спальник и баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел в спальнике будешь зарезан как овца (без обид).

И станешь потом посмешишем на год до очередных диверсантов.

Если играть то надо играть нормально и подойти к этому серьбезно чтобы не ударитьв грязь лицом.

Устанавливать боевое охранение.

Тревожный сигнал который сработает при атаке.

Часовые, дежурный/неспящий отряд быстрого реагирования, а все остальные кто спит должны спать с автоматами под рукой.

Группу упреждения которая будет регулярно прочесывать пространство перед имперским сектором(даже ночью)

Секреты бойцов в гили - которые атакуют противника в самый неподходящий момент.

Устанавливать системы сигнализации световые, звуковые.

Найти 1-2 ПНВ.

Установить генератор и 1-2 прожектора.

Создать непроходимые участки из систем автоматического огня.

Создать минные поля - клейморами и растяжками

 

Колючая проволока запрещена - жаль.

А так же - туалет, кухня, снабжение бойцов водой.

 

Разведка, взаимодействие с другими командами и система сигнализации при атаке (взаимовыручка).

 

Противоснайперские группы - поиски снайперов ночью.

 

Поспрашивать народ у кого есть оса/стражник - купить световые выстрелы или световые выстрелы к ракетнице, чтобы давать подсветку в критический момент.

 

Узнать сколько у нас серьезного вооружения (пулеметов) - и их установка в ключевых точках обороны объекта.

 

 

Вопросов при правильном планировании очень много а вот ответа кто возьмется за организациию всего этого нет.

 

Оборона или ей занимаемся или нет.

Если ей заниматься то надо делать всерьез и надолго

 

У меня и Падре есть план и я прошу имперу меня выслушать сегодня на команднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же было бы неплохо купить веревку /шпагат. Обнести охраняймый объект шпагатом с предупреждающими надписями что по пересечении границы охраняемого объекта огонь открывается незамедлительно и без предупреждения.

Таким образом чтобы на объект не проникали диверсанты под видом местных жителей.

 

 

а так же нужна будет мастерская по починке оружия.

1-2 зарядки работающие от генератора чтобы зарядить севшие батареи

+ 1-2 бойца с повязками медиков и простейшими медицинскими препаратами на случай перегрева/укусов насекомых/порезов и т.д.

никакого пива и спиртных напитков

место для организации костра - понимаю что демаскирует - но огонь согревает душу бойцов.

 

и много еще чего я даже помыслить немогу, но все это применяется для нормальной организации охраняемых объектов

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Архангел  в спальнике будешь зарезан как овца (без обид).

И станешь потом посмешишем на  год до очередных диверсантов.

Если играть  то  надо играть нормально и подойти к этому серьбезно чтобы не ударить в грязь лицом.

 

2) Устанавливать боевое охранение.

Тревожный сигнал который сработает при атаке.

Часовые,  дежурный/неспящий отряд быстрого реагирования, а все остальные кто спит должны спать  с автоматами под рукой.

Группу упреждения которая будет регулярно прочесывать  пространство перед имперским сектором(даже ночью)

Секреты бойцов в  гили  - которые атакуют  противника  в самый неподходящий момент.

Устанавливать системы сигнализации  световые, звуковые.

Найти  1-2 ПНВ.

Установить генератор  и 1-2  прожектора.

Создать  непроходимые участки  из систем автоматического  огня.

Создать минные поля - клейморами и растяжками

 

Колючая проволока запрещена  - жаль.

А так же  - туалет, кухня, снабжение бойцов водой.

 

Разведка, взаимодействие с другими командами и система сигнализации при атаке (взаимовыручка).

 

Противоснайперские группы - поиски снайперов ночью.

Поспрашивать народ у кого есть оса/стражник - купить световые выстрелы или  световые выстрелы к ракетнице, чтобы давать подсветку в критический момент.

 

86036[/snapback]

1) я его красной ленточкой обмотаю :) Или займусь полезным для здоровья делом - сном в мертвяке. Так что насчет этого не беспокойся.

 

2) побуду пессимистом. Большинство обороны утомиться от дел хозяйственных и завалится на боковую в мертвяке... с пивом, водкой и военно-полевым баром. На БНМ примерно так и было.

 

3) а фиолетовым я выделил ну то, что совсем в правила не вкладывается... Может еще тогда сразу для пущего реализма охотников подтянуть? Камуфляж у них есть, осветительные приборы для ночной охоты есть... реалистичные мосберги, винтовки тоже. Калибр правда для страйка не тот... и скорости.

Адреналин будет у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мертвятнике говоришь, спать. Так туда еще попасть надо. Кого из комрадов будешь уговаривать тебя пристрелить?))) А - откажусь. Сяду с гитаркой, буду будить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поспрашивать народ у кого есть оса/стражник - купить световые выстрелы или световые выстрелы к ракетнице, чтобы давать подсветку в критический момент."

 

Оса/Стражник будут использоваться только для выстрелов вверх световыми сигнальными зарядами.

Я думаю такое использование использование данных устройств не запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мертвятнике говоришь, спать. Так туда еще попасть надо. Кого из комрадов будешь уговаривать тебя пристрелить?))) А - откажусь. Сяду с гитаркой, буду будить.

86048[/snapback]

гранату под ноги и все в мертвяк :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

1) Архангел чтобы судить о БНМ тебе нужно было притащить туда свою тушку.

2) Развели вы тут воды на пару страниц а результат как всегда.

 

Я щас буду говорить в очень резкой форме. И поетому сразу хочу сделать ремарку Импера. Вы ооочень неровная команда. Среди вас есть ооочень достойные игроки. Очень активные, хорошие бойцы, и прочее прочее. Но в целом у вас постоянно какие то мутки, ореол таинственности, а у некоторых так вообще голимые понты.

 

На БНМ были отмазки типа "ночью играть опасно ибо мы не хотим стрелять в людей в упор" потом через месяц вы стали кататся на свои ночные игры. Что в упор стрелять уже можно ?

 

сейчас когда весь народ четко определился играть ему или нет. Вы стали долго обдумывать. зачем то приплели отсуствие полигона и прочее. И только когда я сказал что регистрация закрыта то вы сполошились. Появились призывы к тому что орги должны уступить и зарегить вашу команду. А где вы раньше были ?

Почему собственно мы должны вам делать такую поблажку ?

Кроме вас есть еще как минимум две алматинские команды которые не успели зарегится а значит им ета игра тоже не нужна.

Но в правилах к етой игре по умолчанию было написано что ето игра для тех кому и правда сие интересно. И в самом процессе регистрации стало сразу ясно кому сие интересно а кто так и будет сидеть и обсуждать. Нам как оргам на етой игре нужен полный фидбак и от команды и от командиров етих команд. А у вас судя по всему даже не совсем понятно ху из ху. То есть кто у вас там вообще управляет ?? И с кем в таком случае вообще придется иметь дело.

 

Вы конечно можете тут всем скопом обидется и все такое. Только я почему то думаю что те из вас кто правда хочет поиграть они приедут также как на БНМ. И они не обидятся и воспримут все абсолютно нормально.

А расчитывать на команду Импера в целом мы уже не можем.

 

И Архангел такие игроки которые приедут и лягут спать просто так нам не нужны поетому лучше не приезжай.

Я уже говорил по мне так лучше на игре будет человек 60-80 но тех которые играют. Чем полторы сотни тусовщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackdog [GIMC] +1

 

P.S. Платон (Архангел) мне друг, но истина дороже.

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги, я не верил что ятакое напишу...но, блин, согласен с тобой....

Либо по полной, либо даже не заморачиваться.

к сожалению я сейчас полностью отошел от страйка, но, даст Бог, в скором будущем вернусь.

очень хочется поиграть в ЭТУ игру, она мне импаниурет.

Но работа не позволит (((

Жду отзывов и рекламаций опосля события )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...