Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Поскольку уехал раньше - после ночной игры в Алматау все живы-здоровы? По себе знаю, порвал немного штанину об арматуру и пару раз цеплялся за какие-то штыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось..

в последней игре популеметил от души...

хотя выжрал все шары под 0

в общем...

было неплохо...

драйва и адреналина хватит до конца недели..

может еще разок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно больше далать ночных выездов

из достоинств

ии суббота свободная и воскресенье свободное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли там днем! гражданские вообще не мешают! я согласен там играть и днем и ночью. а чего приглашенные звезды молчат!? как им там поигралось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да колбаса была классная

и что самое смешное гранаты ни одна практически по бабаху не подвела.

В следующий раз возму только фанарик помощнее и какие нить наделаю световые растяжки...

Сделаем так сказать игру интересней...

Только о такой игре надо предупреждать зарание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен там играть и днем и ночью. а чего приглашенные звезды молчат!? как им там поигралось!?

85399[/snapback]

Извините если вклюнюсь, а кого приглашали то из "посторонних" неимперцев, если не секрет и что надо сделать, для того чтобы быть "приглашенным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если вклюнюсь, а кого приглашали то из "посторонних" неимперцев, если не секрет и что надо сделать, для того чтобы быть "приглашенным"?

85407[/snapback]

От неимперцев был я и три креветки. Ничего особенного чтобы получить приглашение не делали :biggrin:

 

Как "приглашенная звезда" хочу поблагодарить всех имперцев и лично Айбара за предоставленную возможность участия и за игру. Все было просто супер, но арматурины и провода я бы все же "поукрощал" :ku:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бог миловал.. Но я ухитритрился свалиться в яму и удариться рукой - болит до сих пор

После этого перемещался я крадучись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О звездах.

Никого отдельно не приглашали. Они как-то сами появились. Спросили: можно? Кто-то им ответил, что можно.

 

2. О полигоне.

Отличное трехэтажное здание, да и не так далеко от города.

Вот только я приходится платить за все машины на въезде в заповедник, а сбор у них не маленький.

Мы постараемся еще ближе подружиться с хозяевами, в том числе с помощью тренера. Если повезет, будем играть там еще.

 

3. О самой игре.

Травмоопасно. Один новичек шваркнулся о торчащую из стены арматурину - думали перелом. Оказалось вывих и растяжение. Но все равно неприятно.

Колени - в обязон. Потому что много битого стекла на полу, кирпичи всякие и т.п.

Хорошо, что чуть-чуть ограничили полигон - хоть никто никуда не падал.

Есть стойкое желание ограничить пару страшных мест в использовании - типа "нычки Демона". Мы же не в прятки играем.

 

Имперцы, вопросы координации действий, отработка действий по помещениям ТРЕБУЮТ отдельной тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "нычки Демона" я не согласен, ибо она оказалась в итоге очень функциональной. с неё можно было прикрывать Касатку , как оказалась потом когда я от вас прятался! так что не надо ограничений! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О звездах.

Никого отдельно не приглашали. Они как-то сами появились. Спросили: можно? Кто-то им ответил, что можно.

Ок, спасибо, прояснили, теперь всё стало понятным.

 

Извините за оказавшийся дурацким вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дневную устроим?Ночная интересно но темно.

85473[/snapback]

 

Лучше вечернюю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть Детекторы аномалий которые можно заюзать например для поиска радиационных контейнеров скажем в здании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за игру в субботу вечером с переходом день/ночь.

Контейнер - тоже прикольно.

Желательно мертвяки с разных сторон здания и цели - внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я так понял неясно что за полигон. А раз неясно что за полигон неясно кто и как и какими силами... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Господа полигон уже ясен.

Я по моему ето сказал а вот участие каждой команды определяется строго говоря до конца недели.

 

Говоря проще поблажки будут делатся только для иногородних. Все Алматинские команды которые не заявятся до конца етой недели на игру не едут.

Так что тут либо либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...