Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

ребята, кто сегодня фотографировал, когда можно будет фото посмотреть?..

 

всем спасибо за игру, отлично постреляли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать что хорошо сегодня поиграли. всем спасибо! еще хотелось обсудить 2 момента.

1. прежде всего хотел извинится перед комрадом В АКУ которому попал в лицо. Извини комрад.

2. поднять островатый вопрос об Овертюне. такой вопрос у меня возник когда после игры я снял футболку и нашел на себе значительные отметины с запекшейся кровью. и что самое интересное не припомню чтобы меня в упор расстреливали. а соответственно это как минимум 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать что хорошо сегодня поиграли. всем спасибо! еще хотелось обсудить 2 момента.

1. прежде всего хотел извинится перед комрадом В АКУ которому попал в лицо. Извини комрад.

2. поднять островатый вопрос об Овертюне. такой вопрос у меня возник когда после игры я снял футболку и нашел на себе значительные отметины с запекшейся кровью. и что самое интересное не припомню чтобы меня в упор расстреливали. а соответственно это как минимум 150.

146005[/snapback]

 

Может это когда ты в окне был впоследнем здании, я стрелял тебе в руку и корпус, растояние было меньше двух метров, мой коротыш давит 110. Извени если что :drinks:

 

Кстати поиграли классно, всем спасибо, особенно Иглу за маску (на правах рекламы) :drinks: . Споткнулся и упал лицом на приклад привода, если бы не маска свернул бы челюсть, а так небольшая ссадина.

ЗЫ Спасибо, Саша что дал убить себя, после тебя проскочил вам в тыл, порезал и отправил в мервяк более десяти ничего не подозвревавших бойцов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать что хорошо сегодня поиграли. всем спасибо! еще хотелось обсудить 2 момента.

1. прежде всего хотел извинится перед комрадом В АКУ которому попал в лицо. Извини комрад.

2. поднять островатый вопрос об Овертюне. такой вопрос у меня возник когда после игры я снял футболку и нашел на себе значительные отметины с запекшейся кровью. и что самое интересное не припомню чтобы меня в упор расстреливали. а соответственно это как минимум 150.

146005[/snapback]

Говорить можно долго...тема поднималась и не раз

механизм прост:

1. нашел бойца

2. нашел хронограф

3. замерил

4. сделал выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Серик!

Вот так воевать надо! Нагло и динамично.

Вдохновленный его примером, тоже пытался просачиваться в тыл к противнику и получать кучу удовольствия, расстреливая зазевавшихся "врагов".

 

Перед началом игры на Стрельбише собралось много народу.

В том числе были комрады из Альянс Единства.

Интересно было наблюдать, как боец АЕ обратился к СамиЗнаетеКому, с предложением поиграть совместно с нами.

В ответ "Нильс" достал дудочку, заиграл любимую мелодию про неадекватов и увел свой приход подальше от соблазнов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать что хорошо сегодня поиграли. всем спасибо! еще хотелось обсудить 2 момента.

1. прежде всего хотел извинится перед комрадом В АКУ которому попал в лицо. Извини комрад.

2. поднять островатый вопрос об Овертюне. такой вопрос у меня возник когда после игры я снял футболку и нашел на себе значительные отметины с запекшейся кровью. и что самое интересное не припомню чтобы меня в упор расстреливали. а соответственно это как минимум 150.

146005[/snapback]

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ "Нильс" достал дудочку, заиграл  любимую мелодию про неадекватов и увел свой приход подальше от соблазнов. :biggrin:

146017[/snapback]

 

Саша, тебе бы книги писать :drinks:

фраза "Нильса" убила, один парнишка кричит нам всем: - кто хочет пошли с нами играть, он так деловито - не кто хочет, а кого пригласим :P

Противникам респект пока мы там с Гвардом по кустам шухарили, слышим крики Ура, оказалось взяли наше здание :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру на стрельбище.

Серакуз извини за то что просочился не по правилам.))))) Я просто не знал где он заканчивается и посчитал что если есть склон, то он склон))))))

 

Мурз извянки... но за тебя качественно отомстили.... пока на жопе вниз спускался, кто то мне в плечо зарядил... гематома очень неплохая... камрад очень хорошо стреляет. По движущийся мишени всего одним шаром! Респект! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру на стрельбище.

Серакуз извини за то что просочился не по правилам.))))) Я просто не знал где он заканчивается и посчитал что если есть склон, то он склон))))))

 

Мурз извянки... но за тебя качественно отомстили.... пока на жопе вниз спускался, кто то мне в плечо зарядил... гематома очень неплохая... камрад очень хорошо стреляет. По движущийся мишени всего одним шаром! Респект! :good:

146026[/snapback]

 

сорри :)

скорее всего это был я... :) у меня болтовка на газе....

еще раз извиняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафиг знает, я там летел вниз будто на скоростном лифте и почувствовал что по руке прошла очередь, но только один шар оставил такой качественный след)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафиг знает, я там летел вниз будто на скоростном лифте и почувствовал что по руке прошла очередь, но только один шар оставил такой качественный след)))))))

146041[/snapback]

жесть полнейшая...))))

меня и рекрута нашего классно в самом начале расстреляли....я пока свои механы перезаряжал...Рекрут: " В черных касках БЕТА...а кто в светлых касках? Сюда бежит!"...у меня мозг сначала это сообщение проигнорил...а потом когда услышал что кто-то бежит...автоматически за глоком потянулся.....не успел :)

Респект бойцу в АКУ ( вроде бы)..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру на стрельбище. Приятно было увидеть Питбулей. Я уж думал Куча вас "потеряла" :). Серику респект, за тыловой обход. Скосил почти всю оборону как газонокосилка. Твари как обычно порадовали.

Пысы: Мурз сорри :drinks: , на предпоследних тварях пустил лишнюю очередь, не расслышал крика убит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о масках,мне очень качественно в очередной раз разбили лицо и губу,остался с зубами,отсюда вывод надо маску одевать,а то девушки шарахаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... ну вообще да, но попутать акупат с вудландом сложновато))))))

146069[/snapback]

под конец на солнцепеке...я едва не начал стрелять во все что движется :biggrin: ...

а может и начал.... :biggrin: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за игру, было очень интересно поиграть в тварей...

 

кстати об овертюне - таковое имелось, был за тварей на первой игре, прилетело три или четыре шара в правое плечо, когда выглядывал из-за забора, прилетело со стороны мертвяка. Расстояние минимум метров 100. Гематомы конкретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец на солнцепеке...я едва не начал стрелять во все что движется ... а может и начал....

 

Это было вначале второй игры)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно в страйкбол играли?

146109[/snapback]

 

точно=точно....

насчет овертюна это факт..Макар вчера показывал нам свои следы...мы даже сначала подумали что шары так и остались под кожей.... :blink:

для 5 метров это еще объяснимо...но вот только его никто в упор не расстреливал... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть полнейшая...))))

меня и рекрута нашего классно в самом начале расстреляли....я пока свои механы перезаряжал...Рекрут: " В черных касках БЕТА...а кто в светлых касках? Сюда бежит!"...у меня мозг сначала это сообщение проигнорил...а потом когда услышал что кто-то бежит...автоматически за глоком потянулся.....не успел :)

Респект бойцу в АКУ ( вроде бы)..... :biggrin:

146043[/snapback]

 

Это когда вы со стороны парковки начинали? Потом его попросили уйти в мертвяк пару гренок))))???

Изменено пользователем Andre [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда вы со стороны парковки начинали? Потом его попросили уйти в мертвяк пару гренок))))???

146158[/snapback]

вполне возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно=точно....

насчет овертюна это факт..Макар вчера показывал нам свои следы...мы даже сначала подумали что шары так и остались под кожей.... :blink:

для 5 метров это еще объяснимо...но вот только его никто в упор не расстреливал... :blink:

146115[/snapback]

насчет 100 метров

мега убер снайперки по украинским правилам в 220 м.сек

не могут закинуть шар на 100 метров

такчто вы тут погорячились

 

даже вполне законный тюн в 130 метров в секунду

вторым шаром пробивает металлическую банку с тушенкой

так-что ребяты

маски нужны ;)

синяки неизбежны

На этой счастливой ноте заканчивается обсуждение to tune or not to tune.

Потом буду обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...