Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

было весело, спасибо команде за поддержку, спасибо нашей стороне за оперативные и слаженные прохода, Араб красава!!!

Спасибо противнику за активность

воскреска удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем нашедшим в себе силы оторваться от спиртного, салата оливье и ТВ и приехавшим на Стрельбище. Нас было мало, но тем был ценнее каждый фраг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята игра прошла на славу, валил снег летели шары в общем романтика. Несколько игр играли в меньшинстве 13 vs 20 Но в этом то и был драйв, да да мы сами на этом подписались. Отдельно порадовал боец с которым встретились дуло в дуло сошлись на обоюдке, стрелять в друг друга не стали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем други..рад был всех увидеть.! Зачетно поиграл. Хоть и народу много было ..но очень слажено и хорошо от играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем! Сегодня игра была противоречива, бойня 45 на 45 это нечто! места мало на стрельбище. Надо пробывать задействовать остальную территорию. Надеюсь таймер в один час нормально сыграл на две стороны. Такой напряженной игры непомню с лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо комрадам что приехали на воскреску. Первая игра в этом году. Размял тело. Пришлось даже снаряжение немного "освободить", а то не влезало (шлем, броник, ремни и др)

Хорошо поиграли! 

ЗЫ Спасибо Нанайцу за маленький презент. Очень понравилась ))))

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория оговорена верх не игровой со стороны Стрельбища

 


 

 

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем раха за игру, противник был суров, бонусы дяди юре с начала с самого выскочил как черт из табокерки и с дальнего дерева снял меня, когда я вдоль стены стоял. яж даже испугался от неожиданности, второй в чернухе меня застал в расплох, когда в комнате стоял, тож расслабленый не контрил окно тун он двоих нас и снес. Зато третьего я встретил прям в оски и в упор. Порадовало и успокоило лишь то что парень позаботился о маске и плотных очках, если что прости но во первых ты неожиданно появился в оконном проеме и высунул ты только лицо, хоть ты и позжже выстрелил но в знак твоей смолости я тоже ушел)))) респект парням которые тихо мирно между собой в сторонке решили все свои разногласия. Так и надо действовать. Положительную картину дало запрет на говнофлуд в сторону условного противника. Как только выразил свое мнение об этом, вся игра без этих слов прошла. По моему это придало только позитива. Помним есть процедура ее надо соблюдать. Нет процедуры не надо разглагольствовать, а делать дальше свое дело надо. Потому респект всем кто играл. мерсенариесал отдельный, на этой игре они как истинные наемника и ща нас и против нас поиграли))))

Ну и конечно блоку нато респект. Спасибки - Первой штурмавой группе 10-ке, их посылал на осознанную смерть, следом группа зачистки Бета удачно допродавливала дальше. малой красавчик, хорошо передвигаешся и главное эфективно, но нашивку кубинскую со лба лучше бы снял, а то нам тут политики только еще не хватало! Каждому не объясниш, а осадок у людей останется. Жимсы красавчики по левому краю эффективно чистили на прикрытии, парню на балконе отдельный респект. Справа парни на камышах справились на 5с плюсом с поставленной задачей работать на прикрытии и отвлечении внимания противника. Ибо сюрпризов с вашева фланга не прилетало. Страйк многолик, но для меня он кайфов именно в таких слаженых моментах, когда все играют как единый организм. За что вам респект и спасибки за предосталенные удовольствие. Ну и конечно рад был играть с представителем древнейшей команды БГУ, рад был сталкиваться поечем к пречу.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным от него - готовили к операции в Калкамане, телефон пострадавшего садился, поэтому особо новостей сейчас нет.

Спасибо всем сочувствующим и помогающим, особенно присутствовавшему на холме врачу (к сожалению не знаю позывного), который сделал предварительный осмотр и помог наложить шину. В таких ситуация и понимаешь, что страйкбол игра друзей, когда все готовы помочь сотоварищу. Значит ещё не всё у нас потеряно!

 

Данный случай еще раз показал, что надо носить всё-таки ботинки с высоким берцем, а не кроссовки. Фиксация ноги очень важна, особенно при движении по горной и холмистой местности.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным от него - готовили к операции в Калкамане, телефон пострадавшего садился, поэтому особо новостей сейчас нет.

Спасибо всем сочувствующим и помогающим, особенно присутствовавшему на холме врачу (к сожалению не знаю позывного), который сделал предварительный осмотр и помог наложить шину. В таких ситуация и понимаешь, что страйкбол игра друзей, когда все готовы помочь сотоварищу. Значит ещё не всё у нас потеряно!

 

Данный случай еще раз показал, что надо носить всё-таки ботинки с высоким берцем, а не кроссовки. Фиксация ноги очень важна, особенно при движении по горной и холмистой местности.

Скорее всего Доктор из Фениксов! Он на скорой работает! Сегодня, еще один из игроков получил травму ноги- порез стеклом, на стопе. Тоже был в кроссовках, обработал и оказал помощь. Ребята- носите берцы! Всем желаю меньше травм на полигонах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнчик, Женю-доктора я то знаю, этот игрок мне не знаком ещё

Бойца со сломанной ногой посмотрел, там сложный перелом со смешением, возможно и связки порвал... дал ему две таблетки анальгина... хотел зашинировать, но так как у нас в страйкболе видать каждый второй (если не первый) врач, то решением консилиума было - оставить всё как есть до приезда скорой... больной был оставлен мной под наблюдение других врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней инфе.

Перелом двух берцовых костей + разрыв сухожилий.

Вчера сделали операцию, вроде все пучком.

Лежит в Калкамане.

Отходит от наркоза.

Через недельку после повторного рентгена - отпустят домой, если все нормально срастаться будет.

Боец духом не падает, жив здоров, лежит в больнице (ц)

 

Пользуясь случаем, есть небольшая потребность:

1. Костыли на время погонять.

2. Приютить кота на время (до месяца), вислоухий (вроде породистый с паспортом), стерилизован, не буйных и агрессивный.

 

Вопросы и предложения в ЛС

Заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Приютить кота на время (до месяца), вислоухий (вроде породистый с паспортом), стерилизован, не буйных и агрессивный.

 

 

готов помоч с кошаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойца со сломанной ногой посмотрел, там сложный перелом со смешением, возможно и связки порвал... дал ему две таблетки анальгина... хотел зашинировать, но так как у нас в страйкболе видать каждый второй (если не первый) врач, то решением консилиума было - оставить всё как есть до приезда скорой... больной был оставлен мной под наблюдение других врачей

Доктор не поверишь, но человек не давший тебе наложить шину тоже врач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор не поверишь, но человек не давший тебе наложить шину тоже врач.

Да того врача то помню... там по мимо него ещё через одного врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально то что произошло на прошедшей воскреске, бойцу скорейшего выздоровления. Хотелось бы отметить саму игру, расширение полигона очень сильно сказалось на динамике игры, все начали бегать сразу же, штурмовать. Хотелось бы еще опробовать такую расстоновку, полигон получилось что расширился в 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойцу скорейшего выздоровления, надеюсь, что скоро вернется в строй ;)

 

по поводу расширения полигона - блин это здорово и было оч интересно, правда теперь вся игра происходит на склонах и по моему немного не сбалансирована (одни как сайгаки по горам бегут, другие по относительно ровному грунту), но это можно замазать и подумать что нет нечего идеально в природе =) где то все равно помидоры красней. а так было здорова я "ЗА" то что бы играть так каждую воскресную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцу со сломанной ногой выздоравления. Никто от такого не застрахован. По поводу игры мне кажется надо попробовать поиграть склон на склон. Чтобы замес был внизу, и была возможность большого маневра и обойти противника. (Деление по разную сторону речки, игра в ширину). Не смотря на то что переправ мало, считаю что это более правильная расстановка для старта игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше запретить склоны в сторону стрельбища (слишком травмоопасно) и играть с другой стороны. Там тоже есть куда расширить полигон. И честно говоря вдоль забора со стороны стрельбища очень много некомбатантов видел минимум человек 5 в разное время

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней инфе.

Перелом двух берцовых костей + разрыв сухожилий.

Вчера сделали операцию, вроде все пучком.

Лежит в Калкамане.

Отходит от наркоза.

Через недельку после повторного рентгена - отпустят домой, если все нормально срастаться будет.

Боец духом не падает, жив здоров, лежит в больнице (ц)

 

Пользуясь случаем, есть небольшая потребность:

1. Костыли на время погонять.

2. Приютить кота на время (до месяца), вислоухий (вроде породистый с паспортом), стерилизован, не буйных и агрессивный.

 

Вопросы и предложения в ЛС

Заранее благодарен за любую помощь.

 

Могу помочь с костылями и с кошаком если что звони 747-333-46-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней инфе.

Перелом двух берцовых костей + разрыв сухожилий.

Вчера сделали операцию, вроде все пучком.

Лежит в Калкамане.

Отходит от наркоза.

Через недельку после повторного рентгена - отпустят домой, если все нормально срастаться будет.

Боец духом не падает, жив здоров, лежит в больнице (ц)

 

Пользуясь случаем, есть небольшая потребность:

1. Костыли на время погонять.

2. Приютить кота на время (до месяца), вислоухий (вроде породистый с паспортом), стерилизован, не буйных и агрессивный.

 

Вопросы и предложения в ЛС

Заранее благодарен за любую помощь.

У Камрада Костыли есть, с кошаком тоже может помочь, куда звонить или вот контакт +7 747 3334660 Мара

 

Upd. Уже опередил

Изменено пользователем Duglas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики.

Кота пристроили уже, костыли нашли.

Боец идет на поправку, врачи говорят что зарастает как на росомахе.

В пятницу вроде как выписывают уже.

Еще раз всем спасибо за отклики, пожелания и помощь на самом полигоне!

Игра друзей рулит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...