Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Комрад, дело не в щите а кто ходил за ним (за щитоносцем) уж извените но отстрелять в паре с пулеметчиком все механы в одно рыло так сказать это перебор, кста как же повезло вам на стене перед нашим зданием когда сломал привод, но перед этим успел снять пару ваших (бэтовцев) лезущих в окно, Нанаец спасибо за дезу которую ты прокричал со склона ))))

Штурман дружище, есть такая вещь как здравый смысл. Как можно пару механ, и длиные и живительные очереди пулемета игнорировать? Это же больно, физически. Даже тупо посчитать математически, 200 шаров как МИНИМУМ в одно рыло. Явно не все прилетят в защищенные участки тела. Я незнаю, каким надо быть садомазохистом чтобы подобное выдержать.

Во всяком случае в моей команде маклаудов нет, за других судить не решусь. Возможно бывали случаи несознанки, когда игрок мог не почуствовать на бегу. Но злого маклаудизма за все пять лет существования команды не было никогда и никто не предъявлял претензии. А репутация она такая, ее ложками зарабатывают и лопатами раскидывают.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех утро разное =)

 

Что-то не работает ББ код, но думаю, кому интересно так посмотрит или посоветуйте как исправлю =)

Это только один случай, а ведь это регулярная практика обеих сторон, постоянно слышлы отголоски такого срача во время любой игры.

Если не доверяете остальным - играйте в пейнтболл, там все наглядно!

Боец помоему Бэтмен...

 

https://www.youtube.com/watch?v=hp5Njy97duk

 

Не путайте с защитой маклаудизма, то вообще отдельная тема.

 

З.Ы. - сорян за мат =)

 

upd: обновил ссылку

Изменено пользователем Makanev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet, притензии не к вашей команде, а к тем кто был за вами, конкретно к парню на склоне, обстреляв вас в нашем окне практически с такой же дистанции ваши бойцы ушли (к сожалению со спины не признал кто был) этот же персонаж не уходил вообще

Изменено пользователем ШтурманЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех утро разное =)

 

Что-то не работает ББ код, но думаю, кому интересно так посмотрит или посоветуйте как исправлю =)

Это только один случай, а ведь это регулярная практика обеих сторон, постоянно слышлы отголоски такого срача во время любой игры.

Если не доверяете остальным - играйте в пейнтболл, там все наглядно!

Боец помоему Бэтмен...

 

https://www.youtube.com/watch?v=hp5Njy97duk

 

Не путайте с защитой маклаудизма, то вообще отдельная тема.

 

З.Ы. - сорян за мат =)

 

upd: обновил ссылку

а хорошее видео! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех утро разное =)

 

Что-то не работает ББ код, но думаю, кому интересно так посмотрит или посоветуйте как исправлю =)

Это только один случай, а ведь это регулярная практика обеих сторон, постоянно слышлы отголоски такого срача во время любой игры.

Если не доверяете остальным - играйте в пейнтболл, там все наглядно!

Боец помоему Бэтмен...

 

https://www.youtube.com/watch?v=hp5Njy97duk

 

Не путайте с защитой маклаудизма, то вообще отдельная тема.

 

З.Ы. - сорян за мат =)

 

upd: обновил ссылку

 

Большинство так и стреляет, а потом претензии на форуме, этот маклауд, тот неадекват, щиты-неубивайки, а мы мергены!

Изменено пользователем Cross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв маклаудов к честности

 

Маклауд (англ. MacLeod) — один из кланов горной части Шотландии. Так что те кто считает себя бессмертным горцем надеваем юбки и играем на волынке

5b91921753a50e5a4f923745af76df9c1.jpg

 

Шотла́ндия (англ. и скотс Scotland, гэльск. Alba) — страна, являющаяся частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии

исходя из данных вымышленной вселенной горцев. маклаудами имеют права быть только граждане Моделирующие\реконструирующие войска СКВиСИ. и то они себе этого не позволяют.

 

а посему обращаюсь ко всем горцам

если в вашем фамильном дереве нету рода маклауды* то бросайте эти детские шалости как дети честное слово не попал не убил. нет ничего стыдливого что в вас попали. это всего лишь признак того что противник оказался быстрее умнее и точнее вас, а значит есть к чему стремится. вот и стремитесь. но играйте честно это основной Тотем страйка.

 

ПыСы. никого ни в чем не обвиняю. просто призыв к теме бессмертных которая портит страйкбол с момента его основания

 

по теме я в тебя попал. тоже существует минимум 9 законов физики которые воздействуют на шар во время вылета\полета а дульная энергия не превышает 3 джоулей и материал шара пластик. а посему тот вариант что вы не попали это обыденность. ваш шар может ввести себя в воздухе как куртизанка и вверх и вниз и по сторонам пройтись . Мое мнение в 50% случаев не противник маклауд а ты не попал))) выбрось свой привод и со слезами иди играй в пейнтбол.

 

)))

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскреска 26.07.2015.

Небольшой отзыв.

Народу собралось приличное количество. Погода радовала, легкий бриз обдувал, и солнцепека особо не чувствовалось (хотя рация все таки перегрелась и начала глючить). Крики, шум, гам. Много новеньких, в виде арендаторов.

Все как обычно. Маклауды. Стрельба по лицу в упор, сомалийцы, овертюн в конце концов. Чего мы не видели, скажете вы...

Да вот то и печалит что это все мы видим день за днем. Ну ей богу. Не серьезно.

Где эта пресловутая страйкбольная этика? Где уважение к противнику? Нифига подобного. Это очень печалит, то что приезжая на игру ты встречаешь неуважение. Не в словах, а в поступках.

В конце концов, добил факт того что играют несовершеннолетние. Аля улю народ! Это не ясли, не детский сад. Если обговорено условиями и правилами что только 18+, то будьте добры соблюдать.

А арендатор это, или с кем-то приехал.... Это уже третье дело. Позор тем кто это допускает!

За сим все. Не то чтоб накипело или бомбануло. Но как мне кажется нужно решать такие мелочные вопросы. Ибо общая картина складывается из мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, добил факт того что играют несовершеннолетние. Аля улю народ! Это не ясли, не детский сад. Если обговорено условиями и правилами что только 18+, то будьте добры соблюдать.

А арендатор это, или с кем-то приехал.... Это уже третье дело. Позор тем кто это допускает!

 

Красавчик что поднял тему, мне писать эпопею очень не хоца(ленюсь). плюсую тебе друг

 

Игра норм, не порадовал человек на холме (тремя душами пришлось поплотиться, и только когда сам увидел где сидишь, очень расстроился)

Изменено пользователем Ёжик(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик что поднял тему, мне писать эпопею очень не хоца(ленюсь). плюсую тебе друг

 

Вопрос будет ли толк от того что я ее поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! приехали поздно, так получилось. Начали играть с середины игры. Игра не очень, новичков много. С маклаудами не встречался. Рано слились бойцы стороны демократии.

 

PS. Почитал сообщения в данной теме с 2006 года. Тема маклауды через одно-два сообщения. Чаще всего только жалобы и причем неконкретные...очень мало жалоб по конкретным бойцам. Причем крайне редко когда больше двух трех сообщений о каком-то названном бойце. Из чего делаю вывод - парни маклаудов надо знать в лицо и это дает результат. Пишите сразу с позывными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссей, маклаудов я повидал в лице новичков, особенно в роли одного игрока который с поднятым вверх приводом шел, зашел за бугор и начал отстреливатся, ну и бессмертная пробежка в присядку двух бойцов

Изменено пользователем FroSTy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссей маклаудов

Зачотно

 

P.S.

Зря вы недооцениваете значение запятых.

Изменено пользователем Скрепка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепка, заметил правильно, однако в данной теме твое сообщение - явный флуд.

 

FroSTy, по теме новичков - здесь точно действует джентльменский прием - поднял красную ленту и подошел, разъяснил новичку все прелести страйкбола. Тем более, что новички сами хотят узнать правила и очень хорошо идут на контакт. Либо после игры подошел и объяснился.

 

 

А вообще игра понравилась или нет? бойцов сколько было? я на построении не был.

 

 

PS. FroSTy, поставь пожалуйста запятую, а то неудобно за вырванные из контекста слова, меняющие смысл всей фразы.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссей прошу прощения исправил, в остальном игра как обычная, много криков) человек 70-80 было

Изменено пользователем FroSTy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо по стрелял... на получал по башке знатно... Ежик еще раз извини меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была. И настрелял и на попадали)) а общем всё что хотел взял)

Ежик еще раз извини меня

Извиняю) Бывает как никак и такие попадания). В результате, немного хуже дышит левая ноздря и синева под глазом)) и это всё от попадания шариком. Изменено пользователем Ёжик(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно поиграли... рад был всех лицезреть... на Стрельбище может и последняя была наша игра:) тем паче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно поиграли... рад был всех лицезреть... на Стрельбище может и последняя была наша игра :) тем паче...

Почему последняя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные приходили. Запретили играть отныне. Ибо объект государственный. На балансе Минобороны... так то вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра на стрельбище! Всем спасибо!

Была девушка с видеокамерой или фотоаппаратом , кто знает где можно посмотреть?

Изменено пользователем Nimmick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней игры такие мысли у мну:

 

- только одиночка

- 130 мысов можно если пункт выше действует

- щиты необходимы

- маски необходимы

- нужно больше проходов иначе сложно овладеть дверями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГазМяс.

Девственно чистый без шаров пол.

Волнующий колбасный запах.

Долгая и скучная война в дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно погоняли на Стрельбеще...

как говорится "свой показал, у других посмотрел" сам по стрелял в меня постреляли... лишний раз убедился что стрельбеще оч и оч хорошо при малом количестве народу.

всем спасибо кто был, было оч хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сегодняшнюю игру, не порадовало 3 бойца на стоянке любители горячительного и после пошедших играть на стороне России, спасибо Grek_FR за отличные атаки)) Игра получилась вполне хорошей при малом кол-ве людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...