Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто был на стрельбище за отличную игру =) Надолго запомню крик "Грек выходи у меня есть лягушки!" =) Фрости, штурмуй как в последний раз ;-)

Спасибо Коржику за дельные советы, и бетовцам за пистолетку и "Тварей".

В общем все было здорово. Давно не получал такого удовольствия от игр.

З.Ы. Если кто-то имеет в своем распоряжении фотки или видео, просьба поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней игры такие мысли у мну:

 

- только одиночка

- 130 мысов можно если пункт выше действует

- щиты необходимы

- маски необходимы

- нужно больше проходов иначе сложно овладеть дверями

Вся заминка вышла из-за "запора" в двери. Думаю если посреди зала будут небольшие барикадки то бои будут более масштабными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой воскреске, вёл бои на полигоне Газмяс. Полигон в принципе понравился. Единстеное получил травму ноги(сам виноват) Но тем неимении дополз до позиции и принял бой.

Рекомендую стрельбу вести только одиночкой, потому что очередь даже с 130мс на расстоянии 5-10м очень ощютима! Шары об сетчатую маску крошатся и долетают до лица осколками. Рекомендую скорость 100мс вполне хватит что бы почувствовать попадание и на расстояние до 30м попадание вполне достижимо, а более и не надо.

Хотелось бы предложить провести пистолетные бои с сценарием. Освобождени заложников. Или захват бомбы в ограниченное время 45 минут к примеру.

На эту игру собралось более 60 бойцов. и много сильных команд. Что очень порадовало меня! Интересно и приятно было с вами поиграть в нашу любимую игру.

Изменено пользователем миклуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГазМяс вчера завозили "НАТО посильней", оказалось что противная сторона к такому не готова :rofl:

не лучший пост. Провоцируешь же "ту сторону" :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний сезон открыт. Спасибо всем кто играл сегодня на стрельбище. Игра была отличная.

И давненько сторонами не менялись уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру всем присутсвующим, и принимавшим участие в тактических пострелушках))) одна из тех воскресок на которых не было срачей и матершинных обзывалок в сторону врага с обеих сторон (по крайней мере не был свидетелем такового) да и новички стали качественей))) трикоменов не наблюдалось да и эпических маклаудов среди них не видел. Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо команде Mercenaries за просто отличную игру, игра была на высоте, не разу не услышал о маклаудстве, очень жаль что не смогли остатся на ваш фирменный ужин)) большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО скорость приводов даунгрейдить треба, 100-110м.с, а то при близком контакте зело травматично, даже в теории.

Доброго времени суток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам рахмет за то что отозвались, приехали и поддержали нас, были рады видеть, а на ужин всетаки надо было остаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за воскресную игру. Отдельное Спасибо команде Beta за помощь на парковке, а именно Бойцу Тохин. Спасибо представителям винных земель (la France) за гонения бойцов в атаку)) стороне противника за напористость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не играл...работа))) в это воскресенье игра удалась! маклаудов не обнаружено и не было ни намека))) сторона противника была сильна как никогда....БЭТА-вы лучшие при штурме зданий,я думаю многие согласятся. когда БЭТА штурмует ,то ожидаешь чего угодно,может даже боец БЭТы с топором выскочить из-за угла))). Французы были постоянно в нашей первой комнате и портили нам жизнь (в хорошем смысле),только замешкались-француз уже здесь))) всех не вспомню))),но было классно!!! и теперь о печальном... вежливые люди победили демократию)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто был сегодня на игре огромное спасибо. Ребята сегодня игра получилась как не когда на славу. Порадовал НАНАЕЦ с пуликом. Брат тебя просто совсем не привычно видеть с таким приводом. Сегодня на игре радовало все. И эпические вылазки ФЕНИКСА, снайпера. НУ от себя скажу, спасибо всем приехавшим. Своим бойцам хочу сказать огромное СПАСИБО. Вы как не кто меня сегодня порадовали. НУ а если в кратце, ВСЕМ огромное спасибо. Как новеньким так и стареньким КОМРАДАМ. Рад был ВАС всех видеть.

Изменено пользователем serdg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанаец с пулеметом это продвинутый снайпер! Ибо лучшая снайперка - это пулемет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа всем спасибо... поиграли здорово... пулимет да и вообще другие швейные машинки это не мое... вот чесно...цель надо выслеживать...а тут увидел нажал... засыпал не интересно... А так прикольно было побегать... всех был рад видеть очень. поиграли на славу и погода порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получилась зачетная игра на Стрельбище! Малое количество народа было компенсировано поистине честной игрой. По мнению даже вопроса о нелюбимых горцах не было. Всем огромное спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу традицию!

Сегодня игра была по моему мнению Суппер!!

Погода пасмурная, во многих местах грязь, мокрая листва так и норовилась опрокинуть на землю.

Народу приехало немного. Но были самые стойкие к непогоде и это доказала игра сегодня.

Настоящего страйкоблиста грязю не испугать. И по истене игра была на высоте.

Как всегда перед игрой было общее построение и деление сторон. [Нас было на бойца больше.]

и была договорёность мертвяки активные по 5 человек и выход в бой.

В начале игры нас просто теснили по полной. Но мы всё же отстояли и зажали другую сторону и давили по полной!

Зажали почти до мяртвяка. и застряли. Не ближе не дальше. Противник был очень стойким и оказывал сопратевление до последнего. [короче. не хотели сдаватся ну никак] За что особая благодарность.

Игра была честная и качественная.

Всё бы хорошо, да вот устал бегать-ходить до мяртвяка и обратно[наш то дальше!]. Пришол шаров досыпал появился пятый и снова в бой. Даже перекурить не было времени возможности.

Лично я за игру получил полное удовольствие и удалитворение! всегда бы так.

 

 

Всем кто был. Моя благодарность и уважение! Всем миру и хороших игр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня играли в удовольствие))) победила -дружба!!!! противник был очень гуманным и старались в лицо не стрелять (что бывает редко). теперь подробней...д.Юра как всегда,засел и хрен его выбьешь)))...Бета в здании как рыба в воде)))...Кобра-реальная таранная команда (идет на пролом)....фрилансеры сегодня себя проявили))),ну и конечно наша...22я...показали в очередной раз слаженность)) почаще таких игр (конфликтов не было) и спасибо всем кто не испугался погоды и приехал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал на Стрельбище. Отлично погоняли. Игра была динамичная, особенно первая часть. Потом тоже ничего. Камыши здорово выручали и позволяли почти безнаказанно отстреливать штурмующих светлую сторону. Также понравилась позиция на холме, за нагромождением бетона и кирпича. Противник радовал упорством и честностью. Хорошая вышла воскреска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Элвису - игра вышла на удивление честной и интересной, такого на стрельбище давно не было(видимо повлиял приезд всех зажравшихся ветеранов страйкбола :) ). Всем спасибо за игру !

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ещё не кто не написал, то пожалуй начну. Сегодняшняя игра ещё раз доказала что количество не всегда качество. На сегодняшней воскреске было не так то и много народу, примерно человек 30. Но от этого игра получилась даже очень на славу. Из присутствуюших были команды ФЕНИКС, КОБРА, 22-Я ГРУ ну и одиночки. Игра проходила на таком адреналине и драйве что аж было удивительно. Противник был настолько напорист и неугомонный что иногда не успевали перезарядиться. Союзникам огромное спасибо за поддержку и понимание. Условному противнику отдельное спасибо, ребята по именам не буду перечислять. А скажу лишь одно, давайте по чаше приезжайте. Ну а своим скажу что я горжусь вами парни. Нас было мало, но мы отстояли свои рубежи. Был очень рад всех видеть, как стареньких так и новеньких комрадов. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ИГРУУУУУУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как уже начали продолжу))

Очень очень игра порадовала, Сегодня были многоуважаемые опытные товарищи и друзья, что с одной стороны что с другой. И знайте моё ИМХО игра была то что надо.

22ГРУ, суперские белые шапочки, с разу их в чисто поле не увидишь если не шевелитесь, да при запотевших малость очках это становится ещё сложнее). Вы напористы отважны, сегодня против вас было не просто сражаться и всё же получалось с вами зарубиться. Так держать!!

КОБРА, Вас было не много, но вы хитры и проворны, зарубы и с вами были не лёгкие, вы заставляли думать и мгновенно решать т.к. вы шансов не давали))

И моя команда, Я просто горжусь что я в ней нахожусь. У нас сегодня просто появились огненные крылья, и от их жара просто в пепел превращали нашего условного противника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, как хорошо написали. Горячо, от сердца. Жалею, что не вырвался в воскресенье на пострелушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...