Перейти к содержанию
Гость Димм

Разговоры разговариваем

Рекомендуемые сообщения

Чего опять случилось?

81644[/snapback]

 

да ничего экстракриминального, просто правила страйкбола однозначно тракутют невозможность нахождения пьяных или выпивших на полигоне. Так как страйк это прежде всего честность, следовательно любой из пунктов правил должен выполняться честно. Если мы попускаем в одном, нет гарантии что завтра не будут поставлены под сомнение прочие постулаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "завтра". 14.06 едем воевать организованно или кто сможет встать с утра тот и едт а там дальше видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю вас всех в субботу 27.06.09 на вечерние пострелушки. Полигон Аэропорт начало игры в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. :)

 

Я вот решил вступить в вашу команду и сыграл одну игру с Димм в воскресенье утром на стрельбище рядом с аэропортом. Понравилось... с непривычки устал. Спасибо Димму за то что он поделился со мной аммуницией... очки,привод и панама...

 

С нетерпением жду следующих выходных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас с Юной не теряйте, надеюсь появимся в строю в августе (Эти выходные - Капчагай, затем отпуск вне КЗ до начала августа).

2Радик

Наверное, ты забыл у меня в джипе после позапрошлой игры "Антизапотеватель" и GArdex. Он в надёжных руках, когда-нибудь тебе отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм... а я теперь в команде??? :)

83846[/snapback]

 

Дамы и господа, всем пожалуйста еще раз очень рекомендую прочитать устав команды. О порядке приема новых членов команды.

1. Новичок должен отыграть с командой не менее двух игр.

2. Новичка после двух игр представляет на суд команды один из действующих членов команды.

3. Происходит голосование всех членов команды.

4. В случае единогласного решения о приеме- происходит прием человека в состав команды, в случае наличия голоса и аргументированной позиции против приема человека в команду- прием приостанавливается до следующего раза.

Данный порядок закреплен  в уставе- будьте добры следовать.

Это касается всех в команде Драго.

80456[/snapback]

 

вот это и есть по идее ответ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я понял... :)

 

Просто пункт 1. выполнен... Ну так как я играл с Радиком и Диммом, то кто то из них наверно должен предоставить меня на ваш суд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в летний сезон в горах намного лучше играть. сегодня было жарко (как рассказали те кто остался в городе) но на полигоне было вполне комфортно. очень понравилась последняя игра. хотя по эадумке в оборону отправили новичков, по сути они нас оторвали и так что даже проиграть не обидно. единственное что испортило настроение это последняя очередь Радика в голову. теперь точно по утрам с тобой буду сама учтивость и на дуэль напрашиваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось... понял что партизанить в кустах проще, чем искать партизан. xD

Первый раз играл с рацией... понравилось. Еще понравилось что в этот раз удалось побегать в атаку, хотя меня за первую игру и убили 3 раза, но было весело. Хочу еще так поиграть...

 

Непонравилось... тюн Радика(косит все подряд) и дерьмо(попал перчаткой в какашки).

 

П.С.

 

Радик... сорри... неспециально... стрелял в фигуру.

 

П.П.С

В следующее воскресенье со мной собирается еще один кандидат для вступления в команду приехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за игру, побегали хорошо. Игра была интересной, подвижности и нестандартных ситуаций тоже хватало.

Порадовал последний раунд, рекруты молодцы.Еще раз подтвердается праило о необходиомсти воевать не числом а умением. Маскировка и бесшумное передвижение-наше все.

Ардан, прошу прощения просто забыл вынести воспро о голосовании на суд команды, обязательно сделаю это в следующий раз. Все рекруты, кто отыграл две игры с командой или чья игра будет второй, и естественно желающие вступить в ряды, просьба связаться со мной перед игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный. пока команду на игру не заявлял. С одной стороны конечно интересно, но с другой- надо думать кто реально из нас потянет 24 часа игры и жесткие ограничения. Думаем. В воскресенье все кто будет на игре- обсудим сто надумали.

Мнения и пожелания сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный. пока команду на игру не заявлял. С одной стороны конечно интересно, но с другой- надо думать кто реально из нас потянет 24 часа игры и жесткие ограничения. Думаем. В воскресенье все кто будет на игре- обсудим сто надумали.

Мнения и пожелания сюда.

84433[/snapback]

если аврала на работе не будет (выходные не выгонят на работу) - я потяну, правда я как раз тот любитель поливать шары пачками)) мне будет тяжеловато с двумя бункерами или с Нколичеством механ...

2 бункера по 600 - это 1 200

1 200 по 130 в механе - ето почти 10, у меня разгруз на 8 плюс баклажка.. чет все равно дохрена магазов)) наверное лучше два проверенных бункера чем 10 механ из которых несколько все равно будут глючными

Изменено пользователем RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аврала на работе не будет (выходные не выгонят на работу) - я потяну, правда я как раз тот любитель поливать шары пачками)) мне будет тяжеловато с двумя бункерами или с Нколичеством механ...

2 бункера по 600 - это 1 200

1 200 по 130 в механе - ето почти 10, у меня разгруз на 8 плюс баклажка.. чет все равно дохрена магазов)) наверное лучше два проверенных бункера чем 10 механ из которых несколько все равно будут глючными

 

Нда.... у тебя хоть 1200... а у меня 2 бункера и всего лишь 400... вот где засада... xD

Кстати а что с батарейками??? Как я понимаю даже самая мощная бата не выдержит интенсивной стрельбы в течении дня... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел поучавствовать. Гранатами запасаюсь каждые выходные. С бункерами проблем вроде нет. А вот насчет батарей вопрос конечно хороший. Есть же зарядки которые можно цеплять крокодильчиками к автомобильному аккумулятору? Надо наверное поискать, если не купить так на прокат взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...