Перейти к содержанию
Гость Димм

Разговоры разговариваем

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Шахтёру и Уне. Что там с питардами?

Щас зима самое время лепить гранаты но у меня нет питард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм  - прошу заявить участие команды на БЗМ - в случае отсутствия форс-мажора буду участвовать.

69140[/snapback]

 

Уже заявил. Ответил на официальное приглашение человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с весной!!!!

Начинаем заряжать батарейки и смазывать привода.

 

ктонить в ближайшее время играть собирается?

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает. В принципе съездили неплохо, правда мало, но так уж вышло. В конце концов рождение победило "смерть". На глазах родился маленький козленок прямо возле укрпрайона "куча". Штурм-защиту пришлось отменить. Счастливые и довольные отправились по машинам.

Ориентировку по картам надо дорабатывать, есть где развернуться.

На следующих играх, скорее всего меня не будет- надо клеить обои. Но опять же видно будет ближе к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радик дай дорожку беговую поюзать а то у меня за зиму лишние килограмы набрались.

чуть не сдох на стрельбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, интересное получается положение с Открытием. оно будет типа 26 апреля, вопрос едем мы туда или нет? И кто конкретно едет.

Второй вопрос -это Караганда, кто туда едет и надо ли нам это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 26-го на Открытие едем. Команда заявлена в камуфляже "березка", ношение строго обязательно. Ношение шеврона строго обязательно.

всем, рации привести в нормальное состояние. Тем у кого не работают- проверить в первую очередь батареи и уровень зарядки. Напоминаю рации частота 450-470 МГц. кто будет покупать- мощность желательно 5 ватт. двойка маловата, хотя установка кенвудовской антенны позволяет принимать сигнал лучше и четче.

 

 

березка заменена на каз. степь, по причине наличия каз. степи у большинства в команде.

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

можно тоже влезу ?

моя гамма чувств за пять минут очень очень поменялась начиная от легкого удивления и кончая полным афигом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как говорится и результат!

Полный афиг, был на полигоне, так и представлялся боец с малой саперной лопаткой роющий подземный ход в штаб. На минуту даже испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, мы участвовали в Открытии сезона.

Поздравляю всех с этим знаменательным событием.

Хочется высказать благодарность команде.

Играли хорошо, играли активно. Приказы выполнялись, и поверьте, беготня, которая может показаться бессмысленной, на самом деле это были действия на опережение и все зависило от скорости выполнения приказа. За это благодарен всем.

Большое спасибо Хаки за рации, очень помогло. Первый раз играл в риалтайм стратежку живыми людьми- весело.

Не видел как вы действовали на полигоне, надеюсь действия протекали в формате троек и не сбивались на шастание толпой друг за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех набегался Байкер)) 4 цилиндра за ним. Я уверен что большую часть этих бесполезных штучек нашли мы. Кстати а в чем был смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех набегался Байкер)) 4 цилиндра за ним. Я уверен что большую часть этих бесполезных штучек нашли мы. Кстати а в чем был смысл?

77820[/snapback]

 

Это были капсулы с тритием, их надо было найти. 10-ка нашла первую первой и тут же ее поломала. Орг был в шоке. Армейы- люди любопытные.

да большинство нашли мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел их. И даже думал что успеем пострелять. Но нас отозвали охранять штаб. Спасибо Road Runner-у догадался мне рацию оставить, хоть слушал что на полигоне происходит и опять же благодаря этому получил таки в конце игры возможность побродить по полигону.

Изменено пользователем Loki_tsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...