Перейти к содержанию
Гость Димм

Разговоры разговариваем

Рекомендуемые сообщения

Господа, обратите внимание на карту выложенную Юрой на Бронехрюкву.

Думаю необходимо каждому иметь запасной комплект,а лучше не один сменного сухого белья, а желательно камка.

Много интересных моментов в игре ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я для кого писал про карту и смену сухого белья? Для себя? Или для тех кто не едет? Карту открой и посмотри что там.

да мы едем везде и всюду.

 

5 октября на ПШ2

 

18 особо желающие едут в Караганду не желающие остаются играть здесь

 

 

26 октября Операция Чимуренга

 

12-го

и 18-го октября тренировки и небольшие игры.

 

12-го октября Бутаковка или Медвежка.

Выезжаем,собираемся и в светлый путь, небольшой поход с полной выкладкой (ну так на полчасика-часик) и игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я для кого писал про карту и смену сухого белья? Для себя? Или для тех кто не едет? Карту открой и посмотри что там.

да мы едем везде и всюду.

 

5 октября на ПШ2

 

18 особо желающие едут в Караганду не желающие остаются играть здесь

26 октября  Операция Чимуренга

 

12-го

и 18-го октября тренировки и небольшие игры.

 

12-го октября Бутаковка или Медвежка.

Выезжаем,собираемся и в светлый путь, небольшой поход с полной выкладкой (ну так на полчасика-часик) и игра.

61950[/snapback]

 

Собираюсь на ПШ-2! Как встретиться с командой, чтобы доехать до места?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы.

В связи с тем что в воскресенье обещают дождь и опять же это единственный выходной. Предлагаю съездить поиграть в субботу собраться так часа в 3 дня и поехать погонять пару часиков, можно даже с переходом в ночь.

Сбор на Комсомольской Панфилова.

Вот с полигоном никак не определиться, куда лучше как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть не удалось -жаль.

Все, кто планирует не быть мясом на Чимуренге очень советую посетить следующую игру. Она состоится в субботу. Надо много работать и неплохо было бы если бы приехали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм ты оптимист по поводу всех

 

Регулярный состав:

1. Дмитрий (Димм) - знаю как выглядит

2. Маргарита (Марго/Regina) - знаю как выглядит отсутствует на играх по уважительной причине.

3. Владимир (RoadRunner) - знаю как выглядит

4. Тимур (Timson) - знаю как выглядит

5. Радик (RDR) - знаю как выглядит

6. Алексей (Байкер) - знаю как выглядит но на мелких играх давно не видел.

7. Денис (Шепард) - а он вобще существует ?

8. Константин (Spriggan) - знаю как выглядит

9. Стас (Gromozeka) - знаю как выглядит

10. Женя (Shahter) - последний раз видел на панцерхрюке 1

11. Валентина (Una) - последний раз видел на панцерхрюке 1

 

я незнаю народ для чего надобыло вступать в комманду. Просто так для штампа в паспорте. приехали мы в троём на комсу постояли поржали и разъехались. прикольно поиграли.

 

P.S. кто предупредил о отсутствие на игре не берите на свой счёт просто накипело.

Изменено пользователем Road Runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм ты оптимист по поводу всех

 

Регулярный состав:

1. Дмитрий (Димм) - знаю как выглядит

2. Маргарита (Марго/Regina) - знаю как выглядит отсутствует на играх по уважительной причине.

3. Владимир (RoadRunner) - знаю как выглядит

4. Тимур (Timson) - знаю как выглядит

5. Радик (RDR) - знаю как выглядит

6. Алексей (Байкер) - знаю как выглядит но на мелких играх давно не видел.

7. Денис (Шепард) - а он вобще существует ?

8. Константин (Spriggan) - знаю как выглядит

9. Стас (Gromozeka) - знаю как выглядит

10. Женя (Shahter) - последний раз видел на панцерхрюке 1

11. Валентина (Una) - последний раз видел на панцерхрюке 1

 

я незнаю народ для чего надобыло вступать в комманду. Просто так для штампа в паспорте. приехали мы в троём на комсу постояли поржали и разъехались. прикольно поиграли.

 

P.S. кто предупредил о отсутствие на игре не берите на свой счёт просто накипело.

62708[/snapback]

 

 

 

Вова не обижайся, у нас последнее время засада с приводами - работает только один. У калашей накрылись бункера, а запасных у нас нет. М-ки обе подгоняют, че-то с батами.

 

В сентябре мы играли регулярно на клюкве, и кстати вдвоем представляли Драго, играя от имени команды в качестве диверсионного подразделения.

 

На бх2 мы немного не подготовились (опять же с приводами)

 

 

Ща разберемся на выходные присоединимся. На большие игры однозначно.

от Шахтера привет. Черная полоса всяких падений в ямы и коллекторы вроде бы его миновала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести в субботу игру и настаиваю на проведении командника в субботу после игры или же просто собраться всем на командник в субботу.

 

p.s. Всем это значит всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести в субботу игру и настаиваю на проведении командника в субботу после игры или же просто собраться всем на командник в субботу.

 

p.s. Всем это значит всем!!!

63489[/snapback]

 

Хорошо, думаю будут все ( я, ты и Радик). :)

Часов в 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные заняты. Соответсв., днём даже на игру приехать не сможем. Вроде, собирались просто вечером в пятницу собраться (без игры), выпить :drinks: , вкусить мяса, подискутировать :bayan: .... Для меня и Юны идеально в пятницу вечером, т.к. выходные заняты. Мы сможем субботним вечером приехать на командник, но только на 10-20 минут :( . Предлагаю командник на пятницу вечер.

Изменено пользователем shahter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Не потеряли меня? Я некоторым образом с некоторых пор в Астане обитаю. Жизнь заставила. Не знаю сколько пробуду, думаю, не меньше года. В общем работаю тут. Семья пока находится в Алмате. В любом случае, прошу из членов команды не исключать, буду на связи. Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Не потеряли меня? Я некоторым образом с некоторых пор в Астане обитаю. Жизнь заставила. Не знаю сколько пробуду, думаю, не меньше года. В общем работаю тут.  Семья пока находится в Алмате. В любом случае, прошу из членов команды не исключать, буду на связи.  Всем успехов.

63701[/snapback]

 

Привет, Тима.

Рад что ты объявился. Никто никого ни в коем случае исключать не будет ( иначе как по собственному заявлению). Конечно приезжай скорее. И тебе удачи в Астане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что всем тупо по Х.

Собираться отдельно даже в кабаке пить пиво, есть мясо- по-моему просто смысла нет.

В 14 дня на Комсомольской Панфилова в субботу встречаемся. Быстро обсуждаем нужные вопросы и дальше, те кто едет на игру, едут на игру, остальные занимаются своими делами. Кто не приехал, автоматически присоединяет свой голос к большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Димм. Попробовал обшить КЗСом свой РД. Ну его нафиг такой тюнинг я пас. ( работы не мерено а ещё и КЗС разлезаеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Димм.  Попробовал обшить КЗСом свой РД. Ну его нафиг такой тюнинг я пас. ( работы не мерено а ещё и КЗС разлезаеться )

67179[/snapback]

 

и какие твои предложения? Оставить как есть? На березке или КЗС будет разгруз казстепи? недавно видел по какой-то передачи про нашу доблестную армию, там как раз показывали строй десанта в березках и с разгрузами каз. степи- это было шой еще то. А не проще не обшивать, а просто надеть сверху и сделать разрезы под карманы на разгрузе? А потом либо приклеить либо пришить по краю.

Вова, ты Вале передал эскизы для флага?

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где взять березку!?!?!

Всю барахолку облазил предлагают такой размер,в котором меня можно раза 3 обернуть вместе со снарягой, :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BikeR на RDRа наоборот увеличивали. Покупай какие есть и перешивай :-) оставшаяся ткань пойдёт на заплатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, выскажусь по теме носить разгруз под/над КЛМК/КЗС, может найдете что-то полезное в моем посте, а если нет, убейте его (пост, не меня :)):

 

КЛМК изначально предполагал ношение снаряжения ПОД ним, т.к. в СА в период создания КЛМК разгрузочные жилеты отсутствовали вообще, подсумки для магазинов и прочие прелести носились с крепежом на поясной ремень (не путать с ремнем брючным). Для доступа к этим подсумкам предназначены два огромных выреза по бокам нижней части КЛМК ("березки"). В том числе и в силу этого принципа ношения снаряги ПОД камо, КЛМК имеет такие большие размеры.

 

С КЗС-м ситуация иная. Под него ничего не засунешь с силу его размера и предназначения. И шить из этой ткани что-то очень сложно, лучше использовать для этих целей СА х/б материал или "пограничную" березку, если найдете. Этот материал попрочнее КЛМК-шного.

 

Ссылка на интересный источник по теме: http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=548&st=150

 

Спасибо что выслушали.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за интересное сообщение.

Действительно КЗС немного для других целей, да еще и одноразовый. Он просто обязан расползтись на ОЗК при химатаке. Ну что же поделать если у нас КЗС прошел как официальный камок?!

 

У березки размеров нет это факт, но от роста и зависит ее грубо говоря "размер".

Байкер "березка" более менее нормального размера есть в ТД Аксай. Саина-Жубанова.

На барахолке еще не смотрел- гляну. До всены еще далеко- прийдем к единому мнению. Все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер "березка" более менее нормального размера есть в ТД Аксай. Саина-Жубанова

 

 

спасибо заеду взгляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...