Перейти к содержанию
Гость Takeda

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

О Денис пасибо большой за ссылку много интерестного и предупредительного.

Да как я понял вся фишка имяно в етом. С 134а она давит всего 140 =) На ТОР она выжимает 170. =) Незнаю как так получилось...

На тему травли газа незнаю. Новая пока всё отлично! =) Заправили дня четыре назад ещё живой газ в ней. =) У друзей есть завод там есть вакуумка. Так что если что утечку попоробуем лекведировать. Ну если она того будет стоить... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа что будем делать с РацияФикацией команды?

У кого ещё нет раций? Я сейчас еду ещё две закуплю для новичков. Подобных моей. Стоимость 6000тг. Перекрывают 400-470 диапозон Recce 450-470. Гарнетуры тоже вешь удобная продаются в Алси. Стоимость примерно от 1700тг. за простейшую. Если кому будет интерестно раскажу явки адреса и у кого что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раций пока нет и у нас но я надеюсь мы решим етот вопрос в ближайшее время

Изменено пользователем REKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кто может подсказать где купить питарды корсар 4 или 6 ?

Нигде найти немогу кто их реалезует. Может координаты или контакный телефон у кого есть?

пока устное предупреждение, см. пост ниже. за последующий мегаоффтоп - по Правилам форума

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кто может подсказать где купить питарды корсар 4 или 6 ?

Нигде найти немогу кто их реалезует. Может координаты или контакный телефон у кого есть?

57540[/snapback]

Уважаемый сеня!

 

Хоть ветка и называется "Оффтоп", но относится к команде Recce, и все же не называется "МегаОффтоп". Мы вроде в своей ветке нигде не писали, что торгуем петардами :) Ваш вопрос не к нам.

 

Поэтому ваш вопрос лучше адресовать к функции поиска на сайте или вот в этом разделе посмотреть -

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showforum=17

 

или вот здесь

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showforum=7

 

или спросить у своих комрадов по команде - может помогут. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Денис стоит задуматься над темой. И заняться производством для своей команды подобной вещи как гранаты и дымы. Если конешно ето уже не делается...

Некто из комрадов за вознаграждение таким заняться нехотел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нужные ингридиенты для гранат на команду есть. Займусь производством на следующей неделе.

А дымы по правилам разрешены только промышленного производства. Процессом поиска занят БигМак. Самоделки низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу воскресных мясов и пивовин.

 

Из тех кто заявился я вроде насчитал:

1. Я + 1 некомбатант;

2. Такеда +2 некомбатанта;

3. ИглМен + ? некомбатантов;

4. Лис + 1 некомбатант;

5. Мак

6. Про

7. Ryn + 1 некомбатант;

8. Шрайк

 

Кто еще едет?

 

ЗЫ сбор до 09-30 утра, до 10-00 мы должны выехать. Прошу меня с супругой кого-нибудь посадить на борт своего БТР-а :) с точке сбора.

 

2 Лис - обсудим твои предложения воскресенье тчк

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Понятно...

Между тем снова спасибо за ссылки. Посидел почитал что ты Сене скинул. Нарыл клёвые ресурсы путём лазаней далее по банерам. Очень много интерестного особенно в нашем стиле ведения боя. От общения жестами и следопытства до полномоштабных тактических действий в лестной местности и т.д.

 

Может имеет смысл ето выгрузить тут или вообще уже сделать свой сайт с форумом на етом ресурсе. Чтобы люди могли ето самостоятельно учить. Да и отцам командирам подспорье. Тем самым получим в одном месте сконцентрированый информативный ресурс...

 

Опять же тактики ведения боя можно обсуждать изучать и применять...

Можно распечатывать статьи брать с собой на полегон для оттачивания мастерства.

Изменено пользователем LisSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я +1некомбат будет. =) Ну если сёня не достанет. =)

 

С нами будет ещё один притендент в нашу команду ник RYN с ним ещё один некомбат.

Изменено пользователем LisSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EagleMan+2 нахлебника.

Hanter + ?

Всего набирается 20-25 человек.

Укладывайте с вечера все необходимые ингредиенты для воскресной пострелялки-посиделки, чтобы с утра не метаться и не тратить драгоценное время.

Семейному NKVD место в моем авто забронированно.

 

Шашлычных палочек маловато будет. Надо бы добавить.

Да! Кто-то обещал саксаул захватить...

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы с Пунишом тоже постораемся припереться на праздник души так что надеюсь места на транспортных срредствах на всех хватит (ну хатябы в багажнике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Разрешите присоединиться к вам с целью ознакомления с командой и возможным дальнейшим в нее вступлением (если конечно таких берут в космонавты). Готовы внести посильную помощь в виде 3-х мест в машине и напитков с саксаулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейному NKVD место в моем авто забронированно.

спасибо! :)

Шашлычных палочек маловато будет. Надо бы добавить.

мы тогда еще с собой возьмем (есть палочки, вернее палки)

Да! Кто-то  обещал саксаул захватить...

полпакета захватим на всякий случай

 

Теперь еще оргмоменты:

 

С собой мы берем (то что купили в супермаркете сегодня):

1. Стаканчики одноразовые - 40 шт.

2. Тарельки - 15 шт.

3. Вильки - 24 шт.

4. Сальфетьки - 1 пачк (100 шт.)

сол, фасол нэ брал... :)

 

Остальную посуду надо докупить, если ее никто еще не купил.

 

Еще к этому бутылочку Кьянти урожая 2005 г. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Кто-то  обещал саксаул захватить...

57552[/snapback]

 

Я обещал возьму 4 охабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagleman-у за организацию страйкбольно-шашлычного воскресенья огромный РЕСПЕКТ!  :drinks:

57647[/snapback]

присоединяюсь!

 

Такеда - тебе тоже спасибо (знаешь за что)!

 

Ну и все помогавшим всеми возможными путями - спасибо! Я думаю, что все отлично получилось. Даже поиграть получилось (на что я в общем-то с учетом наличия вторых половин не расчитывал)!

 

Рекке - плечом к плечу!

 

ЗЫ между тем, рекомендуется ознакомится с окончательным регламентом Панцершвайне в соответствующих темах. Если у кого есть изменения в планах - пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NKVD :drinks:

 

По остальным вопросам:

 

1. Всем срочно (до вечера среды 23 июля) завершить регистрацию на локальной заявлялке, потому как нужно заявляться всей команде. Свяжитесь кто с кем может.

 

2. Шеврон - как дела?

 

3. Сколько комрадов без приводов - я так насчитал уже троих. Нада помогайт... У кого запасные?

 

Мои два сцуко лежат. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в воскресенье неплохо погуляли :vava:

Всем спасибо за участие.

В дальнейшем предлагаю этот единичный случай ввести в систему - например, такие командные тренировки раз в месяц.

 

По Большой игре.

 

1.Привода. Могу с безоружными комрадами поделиться своими двумя запасными приводами: М14-спринг и G3.

2. Форма. Предлагаю вудланд, по причине его наличия у каждого. И каждой голове по каске, украшенной черной ленточкой. И успеть бы с шевронами.

3.Размещение на игре. Я беру 2-х местную палатку, 2 спальника. Если дадут поспать, то буду баиньки в авто.

4.Корм. Предлагаю не расчитывать на халявные картошку и плов, а брать с собой сух и мокрпаек на 1 сутки.

5.Связь. Решить бы вопрос по рациализации бойцов.

6.Командник. Надо бы в четверг провести, для утряски деталей.

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EagleMan

 

По введению в систему я думаю все поддержат. Это дело нужное. :friends:

 

По Болшой ыгре:

 

1. Приводы: у меня есть запасные: BAR-10G (Снуперский спринг с оптикой), АКМ (калашку я уже кому-йто даю из команды, он знает. Smile, это ты? Напиши в ЛС мне). Еще есть разобранный М4А1 (с тюн-потрохами, но времени собрать нету).

2. Шары - есть что-то около 5 пакетов. (АИМ ТОП, 0.25 белые). Кому нуно из команды, обращайтесь, цену знаете. Такеда тоже вроде бы еще нашел шары в продаже, он напишет.

3. Форма - Вудланд и Флора (Флора у тех кого нет вудланда) - это заявляемые на игру камо. Кроме прочего постараемся успеть нарукавные и нагоршочные командные повязки.

4. Корм - поддерживаю. Однозначно надо брать с собой.

5. Размещение на игре (ночлег) - я пока по себе сказать точно не могу, ибо в субботу вечером возможно буду занят по работе. ХЗ 50/50

6. Связь - на сегодня радиофицированы:

6.1. EagleMan;

6.2. Takeda;

6.3. NKVD;

6.4. Mak (но поедет он или нет, не ясно);

6.5. Шрайк

6.6. Судя по всему, у кого-то еще должна быть 6-я рация (кто это?)

В среду постараюсь проехать в точку закупа раций, узнать, пришла ли нованя партия, если да - то купить.

7. В четверг нужен командник для решения оргвопросов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады. Купил 5 пачек шаров по 4000 штюк. Думаю, что этого на большую игру должно хватить, учитывая имеющийся запас. Шары не высший сорт, но имхо приводы не положим. 1 пачк оставляю себе. 4 пачки готов раздать за деньги. Цена вопроса 2 кило тенге.

 

Я за командник в четверххх! Предлагаем место и время. Все накопленные вопросы и итоги по команде излагаем. (Их мист бухастмиш, русская язык миня покинул :drinks: )

 

 

PAMWE CHETE!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До командника необходимо практически реализовать:

 

1. Флаг ?;

2. Шеврон ?;

3. Повязки ?;

4. Рации (это я посмотрю).

 

Если у ответственных лиц есть траблы, не медлим, пишем.

 

Место для командника предлагаю то же самое, если оно нас устраивает (меня лично да). Второй альтернативный вариант (Мира-Шевч), который я предлагал ранее - не подходит по причине того что там тупо нет места чтобы нас вместить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...