Перейти к содержанию
Гость Takeda

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Тебе с твоими физическими данными рекомендую пулемет M242 Minimi. Тяжеловат, но поляну можно жестко накрыть :spiteful:. В обчем прикольная знаешь ли штучка. Отзывы можешь получить в следующее воскресенье у Shraika.

56053[/snapback]

 

Гы, вам в Японии хорошо, вы не видели настоящего М242 поэтому и не отличаете его от М249 :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыфирки в моске поплыли и дрогнула рука на клаве... и набралось двойка вместо девяти :db:. И фторник день тяжелый тоже :crazy:.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от количества денег, имеющихся в распоряжении.

 

Если будешь заказывать через НКВД, то есть возможность затюнить его прямо там: выбираешь привод, выбираешь тюн (помним, что для автоматического Правилами ограничено 130 м/с) и привод приходит уже с тюном... такой красиввый, желанный... тюненый... В АТАКУ СЦУКО! :yahoo:

 

Ну а по типу привода - что в руку "ляжет", поэтому не торопись. Запасные есть, без привода не останешься.

 

Тебе с твоими физическими данными рекомендую пулемет M249 Minimi. Тяжеловат, но поляну можно жестко накрыть :spiteful:. В обчем прикольная знаешь ли штучка. Отзывы можешь получить в следующее воскресенье у Shraika.

56053[/snapback]

Пулемет конечно ВЕСЧ, но посмотрел данный вот такой вопрос:

На WGC стоит 250$ а на uncompany 1000 в чем подвох?

А воообщем понравился вот этот привеод: посмотрите-оцените:

Marui AK SPETSNAZ (Limited Edition)

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемет конечно ВЕСЧ, но посмотрел данный вот такой вопрос:

На WGC стоит 250$ а на uncompany 1000 в чем подвох?

А воообщем понравился вот этот привеод: посмотрите-оцените:

Marui AK SPETSNAZ (Limited Edition)

я смотрел вчера танк - страшная весчь, скажу вам... :biggrin: (а какой именно танк смотрел - не напишу - их много - сами догадайтесь) - подвох именно в этом.

 

вот например один из пулеметов на юнкомпани http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=11113

Catalog AEG\China Made AEGs

Name A&K M249 Minimi AEG-Special offer

Description A&K M249 Minimi AEG

-Velocity: 400fps W/ 0.2g BBs

-Gear Box: Metal / CA Type

-Hop-Up: Adjustable

-Magazine: Sound activiated Box Mag Included

-Battery: 8.4V Mini Type (Included)

-Length: 1045mm

-Stamped Metal receiver instead of casting

-Metal Casting top cover

-Package Includes: Gun, Box Magazine, Manual, Battery & Charger( EU Type Plug / 220V Only )

Weight 5600g

Price US$ 195.00

 

Что характерно, цена 195, не 1000. За 1000 кастомный юнкомпанивский пулик с наворотами (и то наверное аут оф сток).

 

Поэтому - изучаем каталог продукции внимательнее, выписываем название понравившейся модели, в поиске на сайте ищем по названию - в результатах поиска находим себе щасье... :drinks:

 

По АК бета-спетсназз. ИМХО покемон, лучше уж "ксюшу" (она же "ксюха", "сучка", "окурок", АКС-74У)

 

ЗЫ на юнкомпани бета-спецназ (лимитед) в аут оф сток, кстати...

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из своего небогатого опыта участия в местных сражениях вынес мысль, что привод должен быть страшным. В плане дальнобойности и точности.

Стоят перед глазами два эпизода:

1. Война на полигоне Аэропорт. Как всегда, все воюют против американцев. Сражение идет вдоль дороги. Местность открытая. На дальнем конце сидит, по моему, Данек со своей SR-25. На переднем плане мечутся имперцы и пр.

Как только последние переступают невидимую границу, нарисованную амером, он выносит осмелившегося. Неамериканцы до него дострелить не могут.

Тут появляется Пандора со своей суперснайперкой. Ходит, долго целится, стреляет, опять целится и т.д. до тех пор, пока Данек на него не обращает внимание. В результате Пандора получает свою порцию шаров.

2.Война на Стрельбище-2. Опять все против USArmy. На крыше вальяжно сидят LeMax c жутким пулеметом и ,кажется, Vit с калашем. Мы бодро бегаем вокруг здания, с надеждой его захватить. Но, наши планы, не напрягаясь, LeMax с Vit'ом сводят на нет своим серьезным оружием, не давая нам возможности даже выстрелить в их сторону.

 

Поэтому мой совет - не скупитесь и берите ствол позабористее, со скоростью в базе 400-450 ftps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из своего небогатого опыта участия в местных сражениях вынес мысль, что привод должен быть страшным. В плане дальнобойности и точности.

Стоят перед глазами два эпизода:

1. Война на полигоне Аэропорт. Как всегда, все воюют против американцев. Сражение идет вдоль дороги. Местность открытая. На дальнем конце сидит, по моему, Данек со своей SR-25. На переднем плане мечутся имперцы и пр.

Как только последние переступают невидимую границу, нарисованную амером, он выносит осмелившегося. Неамериканцы до него дострелить не могут.

Тут появляется Пандора со своей суперснайперкой. Ходит, долго целится, стреляет, опять целится и т.д. до тех пор, пока Данек на него не обращает внимание. В результате Пандора получает свою порцию шаров.

.

56159[/snapback]

извиняюсь что вмешиваюсь ! но на счет того что мы не достреливали ты погорячился !!! :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. но на счет того что мы не достреливали ты погорячился...

Отнюдь!

Может быть достреливали, но не пристреливали. Я лицо незаинтересованное и никого не хочу обидеть, говорю, что видел.

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь!

Может быть достреливали, но не пристреливали. Я лицо незаинтересовенное и никого не хочу обидеть,  говорю, что видел.

56162[/snapback]

+ 1 EagleMan дострелить - это одно, попасть - другое. И тут несомненно рулит очередь шаров из хорошего дальнобойного привода - не один шар - так другой - попадет в цель.

 

ЗЫ да еще. Комрады, давайте ка завязывать с выражениями типа "все как всегда - против американцев" или "мы все против US Army". В первом случае - если все против американцев, то с кем война то? :) Тут ВСЕ комрады - без разницы - американцы - бундестанцы - ёпрстинцы, а игра у нас общая - и это - ИГРА - реальных врагов нету, все друзья.

ИМХО если кто-то себя настраивает на поиск реального врага - ребята - это неправильный путь. В следующую игру, для сплоченности сообщества, давайте постараемся поиграть со стороны блока JSF (если нас примут конечно) :)

 

ЗЫ 2 LeMax не может относится к USArmy - он GIMC (морпех) :) а назвать USMC сухопутным .... короче лучше не надо =@

 

ЗЫ 3 EagleMan - сообщение в ЛС от меня получил по поводу заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати NKVD, тебе пришел мой заказ?

56170[/snapback]

Да, все пришло. Вобьем в следующий заказ, ты один из первых в нем.

 

Если не взяли себе еще разгрузы, на asmc.de есть RSA - разгрузы, в т.ч. черного цвета. С учетом того что доставка у них вообще дешевая (наземная), то можно привезти.

 

Punisher, я что-то по слухам узал что есть люди, которые вышивают шевроны. Почему мы тогда неошевронены? Давай решим этот вопрос на команднике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все пришло. Вобьем в следующий заказ, ты один из первых в нем.

 

Если не взяли себе еще разгрузы, на asmc.de есть RSA - разгрузы, в т.ч. черного цвета. С учетом того что доставка у них вообще дешевая (наземная), то можно привезти.

 

Punisher, я что-то по слухам узал что есть люди, которые вышивают шевроны. Почему мы тогда неошевронены? Давай решим этот вопрос на команднике?

56172[/snapback]

 

 

 

 

Решим обязательно!Ск-ко примерно идти будет с asmc.de?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное на команднике. Там подробности.

 

Значит останавливаемся на Найт-старе. Жамыла-Шагабутдинова. 19-00 - 19-30 (для тех кому далеко ехать).

 

Завтра кто-нибудь сможет в течение дня заехать, столик забронировать?

 

Отписываемся дальше - кто будет, кто - не будет угу-не угу). Просьба людям с доступом к инету завтра с утра посчитать общее кол-во народа ну и передать тому кто будет столик занимать. ;)

 

NKVD - угу

BigMak - не угу (он передал)

 

Шрайку еще нуна звякнуть, он в инет не зайдет наверное сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю где мона взять кэмэл бэки еси нада то могу подскозать 3500тг расцветка тан

56258[/snapback]

Да интересует, посмотреть бы на них? Картинки может скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не картинок нету сам его не успел поюзать братику брал он в тот же день свалил на ученья если что в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию тех кто был в первом заказе: (Такеда, Мак, ИглМэн)

баблос по первому заказу сегодня успешно был отправлен мною в магазин. Ждемс отправки груза магазином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не картинок  нету сам его не успел поюзать братику брал он в тот же день свалил на ученья если что в ЛС

56279[/snapback]

 

Добрый вечер, а что это великая тайна? А всем остальным нельзя узнать где находится это место? Или количество кэмелбэков ограничено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не секрет проосто так интересней но вообще кому нада то ялянь 2 этаж там есть бутка все для рыбалова и охотнига на первом этаже фантан кто возьмет то отпишитесь как качество данного экземпляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, поскольку в ветке орг. вопросов идет регистрация на Панзершвайне, вывешиваю информацию здесь:

 

Сегодня состоится ночная игра. Нас приглашает 10-ка. Желающие - угукнуть здесь. Ориентировочное место встречи - как обычно. Ориентировочное время 21-00. Подробности будут у меня в 20.30. Я на связи, мобильник знаете.

 

Takeda - угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...