Перейти к содержанию
Гость Takeda

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Предложение отцам-командирам:

Было бы любопытно для нашей команды узнать у оргов - как часто каждый из нас посещал мертвятник на БронеСвинстве2008.

С целью выявления боевой доблести и склонности к бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый командный состав , у меня есть желание с вами встретиться и кое что обсудить, временри займёт не много, как вы на это смотрите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально давай завтра день командников гденить пересечёмся. Если не все. То те кто могут приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый командный состав , у меня есть желание с вами встретиться и кое что обсудить, временри займёт не много, как вы на это смотрите ?

58451[/snapback]

 

 

У нас каждый четверг командник,можем на команднике. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут так просто мимо проходил... Смотрю - люди встречаются...

 

Посему вопросы:

1. Аляска - все же с кем хочется встретиться? Потому что формулировки "командный состав" и "состав команды" для меня лично имеют разное значение :) . В аське вроде пообщались чуток, но судя по последующим постам в ветке, не все понятно. Проясни? Если первое (с командирами), то такие вещи для начала надо в ЛС обсудить с соответствующими командирами (окопным Вошью (мну) и с Такедой). Если второе, то осветите весь круг вопросов для обсуждения.

2. Касается Recce. Для всеобщего сведения: командник - дело сугубо командное (по крайней мере в страйкболе вроде так), потому что на нем в числе прочего обсуждаются, например, наши ошибки во время игр, планы и пр., т.е. вещи (при всем моем уважении к комраду Аляска) не для посторонних ушей. Согласны? Есть конечно и межкомандные сборы, решения о таких сборах в практике вроде как принимаются по мере необходимости, перед большими играми, например.

 

Поэтому, исходя из вышеизложенного, я как командир A-Squad Recce, считаю целесообразным предстоящий командник проводить как и ранее предусматривалось регламентом - члены Recce и рекруты Recce, потому что есть что сказать, в частности, комраду Такеде и Шрайку по вопросам "Recce на Панцершвайне2008". Решение о возможности посещения нашего командника гостями из других команд будут приниматься согласно регламенту Recce - т.е. коллегиально, всей командой. До этого момента (т.е. до принятия общекомандного решения по гостям на команднике) никаких заявлений от имени команды быть не должно. В партизанское движение шатающееся по лесам в хаотических направлениях наверное не надо превращаться. ;) Ну а пива попить с комрадами из других команд можно и не на команднике :drinks:

 

Меня завтра по означенным выше вопросам по возможности дополнит командир B-Squad Recce комрад Takeda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касается Recce. Для всеобщего сведения: командник - дело сугубо командное ...

Решение о возможности посещения нашего командника гостями из других команд будут приниматься согласно регламенту Recce - т.е. коллегиально, всей командой...

До этого момента (т.е. до принятия общекомандного решения по гостям на команднике) никаких заявлений от имени команды быть не должно. В партизанское движение шатающееся по лесам в хаотических направлениях наверное не надо превращаться. ;) Ну а пива попить с комрадами из других команд можно и не на команднике  :drinks:

 

Меня завтра по означенным выше вопросам по возможности дополнит командир B-Squad Recce комрад Takeda.

58462[/snapback]

 

+1

По поводу встречи с комрадом Аляска - с удовольствием, НО не на команднике. В любое удобное время. Пожелание - повестка дня - о чем идет речь? Это необходимо, так как коммандеров - два и мнение наше должно быть выработано до встречи.

 

К сожалению два вечера: четверг и пятница у меня заняты. Командой встретиться нужно, дабы обсудить то, что происходило во время игры Панзерхрюква 08. Есть ряд замечаний и пожеланий. ИМХО не только у меня одного. Воскресная игра к моему великому сожалению мною тоже пропускается. Посему предлагаю командник провести на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD - спокойствие. Что вы все так? =) Я не имел ввиду на команднике! =) Я же сказал что все их сёня проводят. Потому зачастую командиры да и команда будет вместе. Гденить можно пересечься! =)

Вод ты же можешь? =) Вот и пересекись с ним гденить. Потом нам раскажешь. А то прям заинтриговал нас Аляска! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с НКВД И ТАкедой, на команднике мне вашем делать нечего и не стоит, у каждой команды есть свои маленькие секреты ))) Да и собственно вопросы решать стоит именно с командирами, проще и легче. Потом парни уже расскажуть нужное остальным бойцам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин спать теперь небуду чего же там Аляска хочет нам сказать! =)

Мы чегонить накосячили или денег хотите дать? =) Ну хоть намекните! =) Мяффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег не дам, сам просю )) Не накосячили, так что спи и смотри цветные сны про сало в шоколаде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе NKVD-Сегодня хотели бы собраться в Репортере(командника как такового не будет),ежели у комрада Вьярда[RAVENS] есть нюансы (типа сеня свадебку играют) просьба связаться с комрадом NKVD (он не смог дозвониться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК МАК МАК! =) А ты фотки забрал? =)

58508[/snapback]

Я их скинул на флэшку,те как их - в електроннам виде иль на бумаге :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ура! Я опять в нете. Переход на другой комп и потеря пары часов и нервов. Посему сегодня кто может, подъезжает в Репортер (если комрад Вьярд не против и у Ravens сегодня там ничего не запланировано), Ауэзова - выше Шевченко (по правой стороне Ауэзова, если смотреть на горы). Пьем пиво, разговоры разговариваем, планы планируем. Формат командника усеченный, потому что комрад Такеда не может подъехать.

 

ЗЫ Лис, спокуха, болото будет нашим :) если подъедешь, много нового узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрлк. Болото, сало в шоколаде мммяффф мррр-романтика...

К сожалению сёня не приеду. Дела кобельные...

 

 

МАК - мня они в електоронном! Нелюблю бумафки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК - мня они в електоронном! Нелюблю бумафки! =)

 

Могу флешку в воскресенье привезти,а могу и по почте выслать,решай сам как лучше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг я не пойду. Я такого не выдержу. Я старый человек у меня больное сердце. Требую женщин на командник...

 

И вообще господа давайте подумаем о женском подразделении в нашей команде. Готов возглавить! =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг я не пойду. Я такого не выдержу. Я старый человек у меня больное сердце. Требую женщин на командник...

 

И вообще господа давайте подумаем о женском подразделении в нашей команде. Готов возглавить! =Р

58883[/snapback]

 

:lol: Была ветка "Ищеццо" туда отпишись... типа "ищчеццо многа женщчин для деморализации страйкболистов и ограничения их подвижности. И другие команды не смогут ползать... :lol:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока там найдутся. Приходится искать самому. А посему просьба на игру взять с собой запостной привод у кого есть. Приведу бойца будем её тестить... =)

Изменено пользователем LisSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока там найдутся. Приходится искать самому. А посему просьба на игру взять с собой запостной привод у кого есть. Приведу бойца будем её тестить... =)

58888[/snapback]

 

Тестить говоришь... :blink: На команднике обсудим :lol:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...