Перейти к содержанию
Гость Takeda

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Пандора предложил отпугиватель насекомых (клещей и прочей твари) Гардекс. ИМХО нада приобрести. Заявки скидываем мне в личку. Вопросы по деньгам тоже.

 

Recce

Плечом к плечу!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личному составу команды:

 

Необходимо чтобы каждый из Вас перед тренировкой или очередной игрой (большой или воскресной) в обязательном порядке заявлялся в теме "Организационные вопросы" ветки нашей команды.

 

Начнем с игры 1 июня 2008 года.

 

 

Recce

Плечом к плечу!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надобы зделать я так думаю мож обсудим ето дело?

я думаю желающие могут присоединиться к общему заказу. Проблема в том, что подразделению А нужна нашивка на "нутриан браун", а существующий вариант предполагает пока только "олив" или "черный".

В принципе для второй формы можем и мы себе тоже заказать.

NKVD - 2 шт. (олив), Shraik - 2 шт. (олив)

Кто будет еще заказывать, меня включите, категорически не хватаить времени на этой неделе... Деньгу отдам. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказать.

 

Тогда получается:

 

Цвет "олива"

 

1. Rekon.

2. Punisher.

3. NKVD.

4. Shraik.

5. Eagleman.

6. BAZA - непонятно????

7. Takeda.

 

По 2 нашивки каждому. Вывешу пост в Имперской ветке.

 

АУУУ Игорь!!!!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини Такеда я типя поправлю не RECON a REKON так просто вегда и везде подписываюсь на всем что моно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказать.

 

Цвет "олива"

 

1. Rekon.

2. Punisher.

3. NKVD.

4. Shraik.

5. Eagleman.

6. BAZA - непонятно????

7. Takeda.

 

По 2 нашивки каждому. Вывешу пост в Имперской ветке.

 

55784[/snapback]

Полный одобрямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказать.

Takeda,мне 3. :)

55830[/snapback]

Малость запоздал с пожеланием то. Заказ уже скомплектован. Так что пока только 2. :pardon:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, комрады!

 

Тут люди в соседней ветке скидываются на какое-то секретное жуткое ОМП (оружие массового поражения). Есть подозрение, что по сумме их взносов должен получится как минимум 1 (один) БМ-21 "Град".

 

Поэтому - объявляем:

 

1. Полную тотальную мобилизацию с продажей квартир, машин, всего имущества;

2. Скидываемся по 100 тонн зелени каждый (кто сможет - больше) на сРатегичский бомбардировщик Б-52, дабы раздолбать супостатский БМ-21 на марше, до выхода на огневую позицию;

3. Форму, флаги, нашивки и шевроны брать теперь смысла нет. Есть смысл взять лопату и окапываться;

4. Будем недеятся, что наш бомбардировщик не промахнется;

5. На случай промаха бомбардировщика вместе копаем и поем песню - "Врагу не сдается наш гордый ЮАР";

6. Будем надеятся, что противник проявит гуманизм и не нанесет удар боеприпасами с бактериологическим оружием, чтобы не пахло на позициях.

 

:drinks: Всем взять в руки космические кружки и пить сколько влезет до прибытия БМ-21 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 10 тонн ... на миномет. :blink:

Интересно будет взглянуть на сей девайс. :drinks:

:bayan: Кстати в последнем номере "Популярной механики" расписывали как делаеццо метатель теннисных мячиков. Цена, исходя из используемых материалов: две пустые банки из под чипсов, армированный скотч, обрезок ПВХ трубы, как защитный кожух, канистрочка бензина для зажигалок, ложка и два кирпича, вместо лафета, обойдецца сей девайс тенге этак в 3 тысячи :P , как максимум.

А вот по 10 тонн... интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну конечно я все понимаю но зачем так радикально можж ящик пЫва и все обойдеца сей девайс крут но у нас есть Такеда он же японский десантник пройдет курсы комйкадзэ и мы ето дело обмоем предлагаю такое решение насущных вопрософ ето бует сила прикиньте кучка юарофских негроф и один камикадзэ:ph34r: пяных покруче Б-52 бует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выход :)

Только не понятно, чем их кормить (юаровских кафров). Травой, наверное... Покруче, позабористей... :biggrin:

 

Ну и потом как-то их обратно придется отправлять. А привезти их можно сюда в ящике с апельсинами, как Чебурашку. Армия Чебураторов...

 

Такеду нельзя так использовать. А вдруг в следующем месяце еще раз супостат скинется по 10 тонн на что-нибудь? Что тогда делать? :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domo arigato за оценку :friends:

 

Kamikaze на американском В52 - круто. :diablo:

 

:bayan: Вы забыли что я СТАРЫЙ, ОПЫТНЫЙ kamikaze :vava:.

 

Так что возможно неоднократное получение и исполнение задний. :yahoo:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, опишите модель,название рации, принятую у нас к снаряжению. :good:

56036[/snapback]

Motorola, модель не помню какая, диапазон 450-470. Где такую взять, если собрался - обратись ко мне в ЛС. Цену озвучивали ранее. :)

 

Recce - плечом к плечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от количества денег, имеющихся в распоряжении.

 

Если будешь заказывать через НКВД, то есть возможность затюнить его прямо там: выбираешь привод, выбираешь тюн (помним, что для автоматического Правилами ограничено 130 м/с) и привод приходит уже с тюном... такой красиввый, желанный... тюненый... В АТАКУ СЦУКО! :yahoo:

 

Ну а по типу привода - что в руку "ляжет", поэтому не торопись. Запасные есть, без привода не останешься.

 

Тебе с твоими физическими данными рекомендую пулемет M249 Minimi. Тяжеловат, но поляну можно жестко накрыть :spiteful:. В обчем прикольная знаешь ли штучка. Отзывы можешь получить в следующее воскресенье у Shraika.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...