Перейти к содержанию
Cherepaha

Вопросы и обсуждение по сценарию

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что будет большое превосходство на какой-либо стороне.

По крайней мере на начало игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherepaha!

мы счастливы?!

то бишь, ты записал нас в добровольцы?! (за СРВ-соц.респ.вьетнам) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта.

Каждый квадрат 20 на 20 метров.

 

 

 

Есть фотографии полигона в теме "Текущие игры" на странице 7.

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороне и наступлению дадут около 20 минут на то, чтобы расположиться в точках выхода. См. расписание мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Cherepaha

не получил ответа на свою просьбу

записать нас (3-4чел.) во вьетнамцы

это проблема?

если проблема в команде,то можем быть вьетнамцами в составе вульфусов, их командир не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба оргам:

разместите пожалуйста, окончательный и полный вариант мероприятия:

1.расписание

а)сбор(место и время)

б)отъезд на полигон

в)вид транспорта и на сколько мест

г)начало

д)окончание

е)питание на полигоне(?)

ж)отъезд с полигона

з)стоимость транспорта с человека

к)стоимость Открытия с человека(?)

л) где и как некомбатанты

м)аптечка -личное дело каждого?

 

2.полный сценарий

а)порядок проведения

б)а судьи кто(?)

в)орги(?)

д)знаки различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на карте можно расписать точки входа, мертвятник и т.д.? я к примеру не был на этом полигоне и даже фотографии объекта мне ничего не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы к выложенной карте получить легенду (описание того что на ней нарисовано, все объекты + куда можно ходить, куда нельзя) ;)

упс, Царь опередил :)

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2055

 

Еда - плов.

Автобус будет стоить от тысячи и меньше - в зависимости от количества народа, который им воспользуется.

 

Принадлежность к стороне определяется ленточкой Синего или Желтого цвета, укрепленной в районе правого плеча.

 

Орги на сегодня Фрив, Черепаха, Архангел, Заг.

Несколько желающих помочь будут большим подспорьем.

 

Стоимость открытия будет, скорее всего 500 тенге на человека.

Деньги будут израсходованы на организацию еды на полигоне и на закупку напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве напитков настоятельно рекомендую чачу

 

Вопрос - в смысле за кого хочешь за того и долбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание полигона:

Завод железобетонных изделий. В настоящее время готовиться к реконструкции.

Электричество есть только в квадрате 157.

Квадрат 157 – вход на полигон. Стоянка автомобилей снаружи полигона возле входа. Машины будут под присмотром.

Квадрат 147 – приемка инертных материалов. Навес с зарешеченным бункером приемки на полу. От него, в левую сторону, через квадрат 144 идет галерея транспортировки песка и щебня в склад инертных материалов – квадраты 140-143.Склад инертных материалов имеет подвальное помещение (наличие фонариков обязательно) по всей длине помещения. Вход в подвал в квадрате 143. Выход из подвала (одноэтажное кирпичное здание с двумя оконными проемами и дверью) в квадрате 138.

Квадрат 150 – одноэтажное здание трансформаторной подстанции. 3 комнаты внутри.

Квадраты 126, 114,100, 86 – галерея подачи инертных материалов на 7 этаж бетоносмесительного узла – квадрат 72. Передвижение по крыше галереи запрещено.

Перемещение выше второго этажа башни бетоносмесительного узла (квадрат 72) запрещено.

Окружности на карте (квадраты 115,116,119) – это емкости для хранения цемента и хим.добавок.

Квадрат 102 – двухэтажное здание, двери обозначены. Оконные проемы присутствуют. Перемещение возможно по всей площади этого здания.

Здание, расположенное на границах квадратов 103,104,117,118 – одноэтажное, одна комната.

Здание, расположенное на границе квадратов105,106,119,120 – одноэтажное, три комнаты

Два здания в квадратах 146, 134, 122 – однотипные, 1 большая комната и подсобные помещения.

Квадраты 107, 108,109, 98,94,95, 79,80,81,65,66,67,51,52,53,37,38,39,23,24,25,8,10,11 – склады готовой продукции. Представляют собой 36 колон, без стен, кровли. Частично стены сохранены на высоту 2 метра в квадратах 52,53,38,39,24,25,10,11.

Квадрат 83,84 – одноэтажное здание 2 комнаты, ОЧЕНЬ рельефный (каналы для коммуникаций) пол.

Квадрат 75 и возможно, если ещё не снесли, квадрат 76 – пропарочные камеры – бетонные емкости , над землей 2,5 метра, с лестницами на них., в них лазить не недо))) на них можно.

Квадраты 58,59,60,61,62,63,64, 4445464748,49,50,30,31,32,33,34,35,36 - два цеха.

Все двери обозначены. По периметру здание застеклено. Стекло промышленное, разбить из привода скорее невозможно. Частично стекол нет. Внутри цехов находиться оборудование (см. фотографии) при входе в квадратах 64,50 – находятся служебные двух этажные помещения, с лестницей на второй этаж. В квадрате 30 – тоже самое.

Квадраты 85-71 – одноэтажное здание, три комнаты, окна, двери.

 

Территория полигона частью заасфальтирована, частью имеет травяной покров. В квадратах 77, 21, 22 имеются складированные бетонные изделия, плиты, колонны.

 

Мертвяки сторон предполагаются в квадратах 149 и 11. Питание в квадрате 148.

Более точную информацию с отмеченными мертвяками, предоставим позже.

 

Места, где есть риск, что человек не будет включать мозг и полезет наверх, организаторы ограничат лентой. Большая просьба ценить свое здоровье и не пересекать такие участки.

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to FreeW

к сожалению,выложенный план полигона, не совсем понятный - т.к. это не топо,не гео и не ген.план полигона,понимаю выложили то, что было - ноу проблем...

и все-таки,есть ли топографическая карта полигона или хотя бы, его примерные координаты(метки,ориентиры) в Капчагае

есть желание найти его в Google и распечатать,так сказать с высоты птичьего полета

to Cherepaha

будет ли на Открытии контролируемый и /или запираемый база(лагерь,комната,склад,сарай) - место где можно оставить вещи,привода,аммуницию и т.д.?

или "спасение утопающих - дело рук..." и далее по тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to FreeW

к сожалению,выложенный план полигона, не совсем понятный - т.к. это не топо,не гео и не ген.план полигона,понимаю выложили то, что было - ноу проблем...

и все-таки,есть ли топографическая карта полигона или хотя бы, его примерные координаты(метки,ориентиры) в Капчагае

есть желание найти его в Google  и распечатать,так сказать с высоты птичьего полета

to Cherepaha

будет ли на Открытии контролируемый  и /или запираемый база(лагерь,комната,склад,сарай) - место где можно оставить вещи,привода,аммуницию и т.д.?

или "спасение утопающих - дело рук..." и далее по тексту

49933[/snapback]

 

Можно заказать топосъемку.Могут даже успеть сделать. Боюсь только на открытие ни кто не приедет. ДОРОГО будет.

Ген план с листа А2 отсканированный с милимитровыми отметками - вообще никто ничего не поймет.

Представленная карта выдерживает РЕАЛЬНЫЕ размеры зданий и все расстояния между ними на 100%.

И вообще ЗАЧЕМ тебе топосъемка на выотам?. Там ровно))))

 

С Гугла НЕТ четких фотографий. Этот район не отснят.

Я не вредный, но больше по картам ничего не будет.

И вообще работы много :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю конечно что лень карту делать, но зачем тогда браться?

организаторы всегда предоставляют нормальные карты с обозначениями тех или иных пунктов и точек. иначе точка входа у меня будет в районе мертвяка суппостата и я там будуотстреливать сразу же на выходе, не честно? а я не знал где точка входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю конечно что лень карту делать, но зачем тогда браться?

организаторы всегда предоставляют нормальные карты с обозначениями тех или иных пунктов и точек. иначе точка входа у меня будет в районе мертвяка суппостата и я там будуотстреливать сразу же на выходе, не честно? а я не знал где точка входа...

49936[/snapback]

Давайте про лень не будем? да? :drinks:

Мертвяки обозначены? )Да.

На противоположных углах полигона. Все здания с размерами обозначены.

Я играл очень мало на больших играх.Выложите карту которая вас устроит, для образца.

Откорректирую свою. Если увижу неободимость.

На мой взгяд ВСЯ информация есть.

Детальный разрез по этажам давать? ими перпады высоты до 10 см?

Смысл? :ku:

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну что вы так кипятитесь карта нормальная

Кто был на заводе тот поймет что нормальная карта.

Где мертвятниуи и остальные зоны я так думаю пояснят организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх!,FreeW,FreeW... :unknw:

не нужна мне топографическая,геодезическая и т.п. карты...

что заморачиваться-то?

а вот внятную картинку,понятную, даже блондинкам (ничего личного!), было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  ну что вы так кипятитесь  карта нормальная

Кто был на заводе тот поймет что нормальная карта.

Где мертвятниуи и остальные зоны  я так думаю  пояснят организаторы.

49939[/snapback]

Пандора, Я НЕ БЫЛ на полигоне, вся моя команда знать не знает где полигон. камрады с севера тоже не были на полигоне. вспомни какие карты карагандинцы делали когда мы к ним ездили? все было понятно, где точка входа, где мертвяк, где база и т.д. я ж не потому что мне делать не фиг и я докапаться хочу. мне реально не понятно, мои сокомандники тож спрашивают где, как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...