Перейти к содержанию
Cherepaha

Вопросы и обсуждение по сценарию

Рекомендуемые сообщения

Типа того. Плюс надо учесть, что Импера, Арктика и, надеюсь еще люди будут на автобусе, а значит количество машин сократится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по доступу на верхние этажи, крыши и пр.

50059[/snapback]

 

В целях безопасности крыши и те этажи в которые проникновение может быть опасным будут огороженны лентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргам!

ленточками (синими или желтыми) самим обеспечиваться?

есть ли требования по размеру(длина,ширина,пантон)?

фонари брать,т.е.есть ли миссии с их необходимостью?

ложки\чашки\кружки с собой или будет одноразовая посуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточки красные 120 штук

Желтые 60 штук

Синие 60 штук

Уже куплены и нарезаны. Ленты будут по 50 см.

Фонари можно брать, можно не брать, но места где их можно использовать, есть. Есть место - подвал склада инертных материалов, куда без фонаря, каски, налокотников и наколенников никого не пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы робко поинтересоваться - почему у нас карта в такой жопе, когда есть отдельная тема для полигона и карты.

 

Второе - регламент, точки сбора, время

 

план подъезда к полигону - или всем на машинах тащицо за автобусом?

 

Просьба до конца дня предоставить ответы, желательно в отдельно оформленных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2оргам

очень прошу

подвесить отдельной темой регламент действа

отображающий следующие моменты

 

место и время сбора в городе

место и время сбора за городом (если нужно)

маршрут движения и ориентиры (для тех кто едет сам)

время заезда на полигон

время построения

время начала

время окончания

время на сборы

выезд с полигона

отдельно стоимость действа

отдельно что с собой брать

(пива/спальник/воду и тд)

время реально очень не много осталось

и не хотелось бы сажать бабло и батарейки в мобилах

выясняя примитивные вопросы в воскресенье

 

и отдельно

не заметил путевод для гостей наших игрищ с севера

если есть вопросы как добраться или как вас встретить/проводить

не стесняйтесь- пишите

можем оказать посильную помощь

(помню кошмар поиска выезда из города когда первый раз приехали в КГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пэ Жэ - от северных - спасибо за заботу!

 

часть наших бойцов едет на автобусе.

с оргами есть договоренность, что мы постараемся быть автобусом на Панфилова/ТолеБи к 7 утра.

 

но "сами мы не местные" поэтому если нам нет смысла въезжать в город а потом обратно выезжать, и если есть добровольцы которые смогут нас встретить по трассе и сразу сопроводить до полигона.... то мы только будем рады этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет машина. Встретят вас на въезде. Просто не могу пока сказать, кто. (Есть варианты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neema, Cherepaha. Комрадам с севера если без заезда в город (и правильно чего в этих пробках делать) в районе ст. Чемолган можно уйти налево по дороге для транзитного транспорта (в районе кольца висит указатель если его нет то всегда стоят гайцы подскажут дорогу на Капчагай), и выехать километрах в 10 от полигона по Капчагайской трассе, экономия времени часа три-четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы и скажите нам - куда и во сколько нам надо подъехать, и чтобы Вам было удобно, и чтобы мы могли на полигон посмотреть...

 

можем к кольцу (где указатель висит или гаи стоят) приехать к 7 утра можем и раньше, можем и гденибудь в районе Капчагае остановиться, но только бы хотелось пораньше на полигон попасть, осмотреться.

off:

2Archangel - FN2000 привезу

off end

Изменено пользователем Neema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, я тут миом проходил.....какие пробки в воскресенье в семь утра ?! Какие три -четыре часа ?!

Я так, уточнить....об одном и том же говорим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска, от того места где они могут свернуть на Капчагай до Алма-Аты час, потом ждать часа 2, потом до Капчагая час.

Вот и считай.

 

Хард, я не разбираюсь в тамошних дорогах. Подскажи, где около Капчагая их лучше встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте точную информацию - где, когда и кто нас встретит.

А то нам уже сегодня надо с автобусом договориться во сколько выдвигаться из Караганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherepaha, на трассе в районе "заречного" километр не знаю к сожалению но должна быть вывеска "Караганда и стрелка" по крайне мере в обратную сторону точно есть. Кто едет с Караганды направление по которому нужно ехать (Капчагай, Талды-Корган) трасса А350, если захотите срезать то лучше спрашивать по дороге, раньше поселки проезжались "по главной" заблудиться было невозможно, не ездил там лет 6-7 что теперь со знаками не знаю. В конце концов "Проходимцы" вы мотаетесь больше подскажите подробней, я нарисовал как смог свернуть нужно на кольце в этом месте дорога на Алмату поворачивает круто направо вам немного налево немного поселков и как видно из карты минус 200 километров лишних. Короче я просто предложил решайте сами. Я думаю водила транзитную дорогу должен знать.

post-31-1207282164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...