Перейти к содержанию
Cherepaha

Вопросы и обсуждение по сценарию

Рекомендуемые сообщения

Пандора, я понимаю, что в этот день в Занзибаре запрещено рабство, но это не повод для флуда.

 

Устное предупреждение, после которого будет дабл-плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему-то хочеться что-нить матерное написать, аж слов нет одни буквы Ё№#*Б{Х6Я!!! Пандора!

Извините, последнее время отлучены от инета. Потому как отдельно голосовалка вывешена не была, мы ее пропустили. Имхо, такие вопросы не решаются с бухты-барахты, за 2 недели. В смысле не конкретный перенос даты а вообще прецедент, когда все расчитывают на вскр.

В общем, категорически против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну что вы так горячитесь, то один то второй послать пытаются.

Вы сами определитесь с датой.

Я такой же игрок как и каждый тут.

Мне сказали дата 5 числа утвержденная большинством командиров команд, значит 5.

Была бы 6 утвержденая большинством командиров команд была бы 6.

Лично мне глубоко по барабану 5 или 6.

 

Просто когда было голосование все молчали.

Когда дата озвучена уже неделю начинается шум гам.

Игра устраивается командой Импера.

Они ее организаторы.

И право организаторов (на сколько я себе его представляю) согласовав с большинством определить дату проведения игр.

И если такое согласование было и большинство командиров команд приняло решение провести игру 5 числа то пускай игра будет 5

 

Думаю вам как командирам команд надо самим определиться на какой день проводить игру, а не материть человека который ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с командиром Имперы, который в данный момент в командировке. Пишу из нашего с ним разговора, без голословия.

 

Голосование толком не прошло, так как не все капитаны по тем или иным причинам не смогли участвовать в голосовании.

 

В реалии получается, что большинство блока JSF не может принять участие в игре 5-го в субботу, включая мою команду (семейные мероприятия + рабочий день).

 

Импера как организатор достаточно гибкая команда и учтёт наиболее оптимальный вариант даты, который обеспечит 100% явку и участие всех заявленных команд.

 

Что нам нужно? : - Много драйва, как можно больше участников и интересная игра.

 

Если провести Открытие 5-го, то можно будет узреть неявку сразу 50% участников.

 

Северным комрадам нужно сегодня-завтра покупать билеты сюда, тем более, что они проголосовали за 6-е.

 

Убедительная просьба оргам перенести дату Открытия на 6-е число, и все будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля - лучший день.

 

а теперь по сценарию:

1) этот груз можно уничтожить, чтобы он не достался врагу?

2) в 1-й и 2-й частях, в случае разминирования груза желтыми, его можно заново заминировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот по поводу разговоров за дату так же хочется писать не цензурщину....темы про отсутствия инета как то странны, каждый день на форуме и видел многих в сети кто пишет что не в курсе был. Мне индиферетно когда именно, вопрос в том что снова начинается демагогия и непонятки. Дерик, ага, специально супротив тебя деверсия с пятым числом ))))

Комрадам с севера надо и правда дату заранее вывесить, так как они уже задаток за автобус отдали.

И на последок, помнится при поездке в Караганду ооочень многие с работы линяли даже в пятницу, тем более в субботу была игра ТАМ, так что не понятно....

Ну да ладно, надеюсь что не случится новых "прецедентов" за несколько дней до игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, вот выдержка из беседы с СДФ.....

 

 

nilling (23:59:13 26/03/2008)

когда там у вас игра будет???

 

nilling (23:59:29 26/03/2008)

наши просто если 6 будет не ссмогут приехать

 

alaska (00:00:21 27/03/2008)

мля, а многие пишут что собственно ВЫ , КАРПГАНДИНЦЫ ХОТИТЕ чтоб шестого была ((((

Почему не смогут то ?! ПРосто после игры сразу на аптобус и домой )))

 

nilling (00:00:54 27/03/2008)

в том то и проблема что если 6 поставите у нас в понедельник хрень получится

 

nilling (00:01:00 27/03/2008)

только что командник был

 

nilling (00:01:09 27/03/2008)

нима говорит там ваши возмущаются

 

nilling (00:01:15 27/03/2008)

6 хотят

 

nilling (00:01:34 27/03/2008)

вот наши и думают отдавать бабло за аптобас али нет

 

 

Интересно получается, Караганда просит за пятое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Да,это мой ник там стоит,у нас получается так если мы выезжаем в пятницу вечером то приезжаем как раз к построению,оттуда уезжаем после игры часов в 23.00 добираемся домой утром в воскресенье и в понедельник спокойно идем на работу,а по другому уже никак(подробней наверное перетереть с НИМОЙ или ЧИФом в личке,но вот что было на команднике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не голосовали ни за какой день ни за 5 ни за 6....

Просто когда пришло время думать ехать или нет, посмотрели в форуме что игра 5 и соответствнно все спланировали, чтобы быть у Вас 5 числа.

Да реально 6 число будет нам не так удобно, НО..... мы ни вкоем случае не претендуем на именно 5 число... я так понимаю наши 10 человек погоду большую не сделают, поэтому просим Вас наше мнение никак не учитывать при определении даты игры, если конечно такой инциндент будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы уж пожалуйста определитесь 5 или 6.

Я конечно понимаю что у нас страна свободная и каждый волен выбирать ехать или не ехать.

Но чтобы иметь возможность планировать надо хотябы понимать в какой день будет игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

 

В связи с ярым желанием провести игру 6 го числа, объявляю, что она пройдет 6 го числа.

 

ИГРА ШЕСТОГО АПРЕЛЯ

 

Игра - 06.04.2008.

 

Это ПОСЛЕДНЕЕ изменение. Больше изменения дат НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки 6го, ну значит количество народу сократится...

Вместо открытия буду пить пиво в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherepaha! плиз, на 6 апреля(?!) запиши 3-х корейцев вьетнамцами, ибо

обесцвечивать волосы для того чтобы быть норвегами?! ну уж нет!!!

а в арабы не пойдем - по идеологическим соображениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а теперь по сценарию:

1) этот груз можно уничтожить, чтобы он не достался врагу?

2) в 1-й и 2-й частях, в случае разминирования груза желтыми, его можно заново заминировать?

49616[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дельно е предложение!!!

 

а что есле не минировать сразу, а дать задание Альянсу Имперы о заменирование объекта спустя дапустим 3 часа после начала действий, тогда у другого Альянса будет шанс помешать минировать и попытаться забрать взрывчатку до заминирования, но при этом они должны найти у кого она, У Вьетнамцев, Арабов , Или Скандинавов, или ещё какой группы Деверсионной.........

 

ну и плюс ключ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49667[/snapback]

 

В сценарии указано, что за подрыв груза подорвавшая сторона получает штраф по очкам, сопоставимый или равный количеству очков, назначаемых за миссию.

 

Гриз, Фрив делает карту. Обещал в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сценарии указано, что за подрыв груза подорвавшая сторона получает штраф по очкам, сопоставимый или равный количеству очков, назначаемых за миссию.

 

Гриз, Фрив делает карту. Обещал в ближайшее время.

49721[/snapback]

 

Макс, по начисляемым очкам сообщи плиз, сколько за что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта будет в понедельник.

 

Если не терпиться взглянуть, можно попросить у народа, что учавствовал в игре "Зона поражения". Тогда я раздал порядка 30 карт. Должно было остаться :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeW, а в электр.виде карта есть?

если здесь разместишь , каждый может себе распечатать в любом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...