Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вопрос - Ответ

Рекомендуемые сообщения

FSN модель вроде как снята с производства. Изредка встречаются на ебее. Главное мониторить. Бери модель Flame если деньги позволяют.

Да, появляются. Но почитав отзывы на Амазоне решил FSN не брать. Что-то практически через одного траблы с подошвой. Расслаивается. Спасибо, проштудирую про Flame.

А как насчет вот таких ?

post-1286-0-46909400-1418111526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, появляются. Но почитав отзывы на Амазоне решил FSN не брать. Что-то практически через одного траблы с подошвой. Расслаивается. Спасибо, проштудирую про Flame.

А как насчет вот таких ?

Хорошие боты. У половины команды такие. Замечаний нет. Истинно рабочая обувь в "поле". По поводу подошвы, в команде три пары асоло FSN, ни одного отслаивания подошвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие боты. У половины команды такие. Замечаний нет. Истинно рабочая обувь в "поле".

С размером никто не промахнулся, подошел так же как и с обычной обувью или кто-то больше/меньше брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то впритык брал кто то чуть больше. Но точно не меньше.

Спасибо, эти наверное и возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Криспи таскаю два с половиной года.

Кожа рожа, диски хром (ц).

Отличные боты.

Дождь, снег, камни, ветки, стекло - все едино.

Модель вроде такая S.W.A.T. STONE HTG CSF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Криспи таскаю два с половиной года.

Кожа рожа, диски хром (ц).

Отличные боты.

Дождь, снег, камни, ветки, стекло - все едино.

Модель вроде такая S.W.A.T. STONE HTG CSF.

Да, Криспи тоже крутые кажись. Ну всё, мне теперь ни в жисть не выбрать. Всё нравится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую треккинги Merrel... очень доволен...

Спасибо, Elvis. Ты меня добил :crazy: Я только-только остановился на Belleville. Придется почитать про Merrel. Интересно же все-таки))

 

P.S. Elvis, какую модель пользуешь?

Изменено пользователем matlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merrell Men’s Phoenix Trek Mid Waterproof Hiking Shoe

 

http://www.boot-styl...of-hiking-shoe/

 

Ношу год. Ноги дышат. Особенно с термоносками от Сплав. Достаточно универсальная обувь. Не промокает...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merrell Men’s Phoenix Trek Mid Waterproof Hiking Shoe

 

http://www.boot-styl...of-hiking-shoe/

 

Ношу год. Ноги дышат. Особенно с термоносками от Сплав. Достаточно универсальная обувь. Не промокает...

Ок, спасибо Elvis.

 

Еще вопросы у меня появились:

1) На KillHouse играют только команды, или одиночке вроде меня тоже можно? (пока нет зимних ботов)

2) Привод у меня новый от VFC, база. Для игры на KillHouse нужно ли менять резинку хоп-апа на что-нибудь помягче, менять смазку и делать шимминг? Или можно пока и так поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На KillHouse играют только команды, или одиночке вроде меня тоже можно? (пока нет зимних ботов)

2) Привод у меня новый от VFC, база. Для игры на KillHouse нужно ли менять резинку хоп-апа на что-нибудь помягче, менять смазку и делать шимминг? Или можно пока и так поиграть?

 

1) одиночек видел, играют

2)база от вфц никак не 115 м\с выдаёт.Помягче чтонибудь нужно.электропистолет или п\п какой нибудь стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Говорили о вводе 110...

да вроде как даже о 100м/с максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115?

Сергей, инфа старая же )))

Говорили о вводе 110...

да вроде как даже о 100м/с максимум

post-2429-0-65826400-1416489474_thumb.jpg

 

Правила полигона Killhouse

 

2 Максимальная скорость вылета шара не более 115 м/с, через месяц будет 100 м/с. Обязательные замеры скорости перед участием в игре.

 

 

надеюсь ответил на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде как даже о 100м/с максимум

Ну вот, поиграл :(

Это либо второй привод брать, либо что-то с ним делать, чтобы он слабее стрелял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо что-то другое, либо менять внутренности у этого.

Но если менять, то чтобы потом играть в полную силу опять надо будет менять и увеличивать выхлоп.

Так что лучше купить электропистоль, а если есть деньги, то можно и ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо что-то другое, либо менять внутренности у этого.

Но если менять, то чтобы потом играть в полную силу опять надо будет менять и увеличивать выхлоп.

Так что лучше купить электропистоль, а если есть деньги, то можно и ПП

Ок, пасиб. Я все понял. :good:

 

Из электро-пистолетов у нас что-нибудь надежное можно прикупить? Где лучше глянуть?

Изменено пользователем matlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элктро Глок 18 неплохой вариант. глянуть можно в Штурме-Цима или Каргане-ASG по цене одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элктро Глок 18 неплохой вариант. глянуть можно в Штурме-Цима или Каргане-ASG по цене одинаковы

ASG теоретически качеством лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите лучше гирбокс ( можно сразу алюминиевый) с системой быстрой смены пружины вместо второго привода. Дешевле будет и универсальнее. Это позволяет при необходимости менять пружину без разборки самого гирбокса. Переставите внутренности из своего родного гирбокса в такой гирбокс и в будущем, при необходимости смены пружины, вы просто разбираете привод, достаете гирбокс в сборе, мгновенно вытащив старую вы меняете ее на новую пружину, вставляете гирбокс на место и собираете привод обратно. Работы на 10 минут при сноровке. Реально ничего сложного так как сам гирбокс разбирать не надо будет при смене пружины. А потроха из родного гирбокса в гирбокс с системой быстрой смены пружины вам может и мастер перекинуть раз и навсегда. Вам потом только надо будет освоить сбор и разбор привода. А это несложно...

 

Глянуть такой гирбокс можно здесь:

 

http://www.pandbox.kz/vnutrennie-zapchasti/gear-boxy-v-sbore

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм и Корган разница в 5 к на эоектро глоки, штурм дешевле.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...