Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вопрос - Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гхмм, рискну заметить следующее: он там может и подешевле, но не подойдет на АКС74У ибо по приведенной вами ссылке продается ПБС1 (7.62мм), а человеку нужен именно для АКС74У, в таком разе нужен именно ПБС4 (5.45 мм). Как то так..

 

Все сказанное выше может игонорироваться, если нужен просто глушитель и правдоподобность не рассматривается.. тогда и ПБС1 можно накрутить и любой пистолетный на АКС74У...другое дело, что страйк должен быть реалистичным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без нарушения целостности механов? И кстати как оказалось моя АКС74У Дибойсовская. Вопрос актуален Подойдут ли мне механы от ЛСТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны подойти. Тем не менее проще взять механы или Дибойз или даже лучше от Cyma. Гарантированно подойдут и стоят дешевле.

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по участвовать в сражении, не подскажете как это можно воплотить в реальность??

как минимум прочитать правила, затем закупиться минимальным комплектом униформы (на развалах казцифра довольно не дорогой товар), ну и для первого раза взять привод в аренду на одну игру у местных продованов (вот если все понравится тогда и закупаться в полной мере тем к чему душа ляжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал как-то я на форумах о" страйкболе до 18-ти лет ", так там было написанно что можно но под присмотром старших ( браться,родители) и с согласованием оргов так правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета может написано все, что угодно.

Но к счастью по правилам Страйкбола РК, на игру допускаются исключительно лица достигшие 18 лет.

Присутствие родственников, согласие родителей и т.д, данное ограничение не снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хотел узнать как говорится у первоисточника))))) По поводу вступления в команду....пообщался и в Штурме и с Пандой,немного по разному говорят... Вопросы следующие

1 как вступить в команду? (не подходить же мне ко всем и говорить"ну возьмите меня")

2 при вступлении в команду обязательно "моделировать" форму и оружие ? (при этом у меня есть м4 и ауг,в планах свд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хотел узнать как говорится у первоисточника))))) По поводу вступления в команду....пообщался и в Штурме и с Пандой,немного по разному говорят... Вопросы следующие

1 как вступить в команду? (не подходить же мне ко всем и говорить"")

2 при вступлении в команду обязательно "моделировать" форму и оружие ? (при этом у меня есть м4 и ауг,в планах свд)

1.1. Долго и увлекательно читаем про команды на форуме http://airsoftgun.kz/index.php?/forum/24-k%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B/

1.2. Когда возникнет неодолимое чувство к какой-либо команде - ищем ее командира и говорим: "Ну возьмите меня, ну возьмите!"

2.1. Команды разные по форме и оружию. Может случиться, что попросят только кеды докупить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хотел узнать как говорится у первоисточника))))) По поводу вступления в команду....пообщался и в Штурме и с Пандой,немного по разному говорят... Вопросы следующие

1 как вступить в команду? (не подходить же мне ко всем и говорить"ну возьмите меня")

2 при вступлении в команду обязательно "моделировать" форму и оружие ? (при этом у меня есть м4 и ауг,в планах свд)

 

Еще как вариант оставлять контакты свои, если ты уж сам не хочешь искать, то тебя найдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант оставлять контакты свои, если ты уж сам не хочешь искать, то тебя найдут)))

так вроде оставил контакты....в разделе новички о себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страйкболе есть деление на светлую и тёмную сторону. в зависимости какая сторона тебе ближе по духу в те команды ты можешь попросится. есть раздел где есть описание каманд http://airsoftgun.kz/index.php?/forum/24-k%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B/ почитай их уставы требования к рекрутам. а когда определишься с выбором. отпишись в ветке команды которая тебе больше всех понравилась.

Есть не мало свободных игроков которые играют просто для своего удовольствия и не состоят в командах.

Решение всё же остаётся за тобой. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страйкболе есть деление на светлую и тёмную сторону.

Списки сторон можно? :rofl:

Опытные комрады йумор оценят, само собой, но новички могут принять и за чистую монету :)

Изменено пользователем Battler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страйкболе есть деление на светлую и тёмную сторону. в зависимости какая сторона тебе ближе по духу в те команды ты можешь попросится. есть раздел где есть описание каманд http://airsoftgun.kz...rum/24-kоманды/ почитай их уставы требования к рекрутам. а когда определишься с выбором. отпишись в ветке команды которая тебе больше всех понравилась.

Есть не мало свободных игроков которые играют просто для своего удовольствия и не состоят в командах.

Решение всё же остаётся за тобой. удачи!

блин эт что как в звездных войнах что ли?))))))) кто джидаи....кто ситхи??? а понял...у кого привода красного цвета тот на темной стороне,как в фильме? если что это шутка юмора такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош народ смущать мужики! :) Светлые и темные это шутка юмора обозначающая разделение на стороны,условно Нато и НеНато.А кто светлый кто темный ответ искать каждому в собственной душе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...