Перейти к содержанию
nkvizitor

сценарий

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому какие холода нынче по ночам не многие смогут в горах перекантоваться ночью.

Хочу заметить что наверное не у всех страйкболистов будут спальники и все такое чтобы ночью не замерзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в начале следующей недели командирам команд и серьезно обсудить все вопросы по БОМ. При правильном подходе к делу и отношении к нему у нас все получится. Это касается сценария и логистики. Я уезжаю в сл.среду за город и меня не будет до воскресенья. Если все смогут собраться до вечера в среду, то у меня нет проблем, все обсудим. Если не смогут собраться до среды, то в этом случае меня заменит WO5 Dan, у него все полномочия по отряду. Так что БОМ состоится :good:

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов Хост реконам. Дай бог что бне было не хочу не буду,,, без обид товарищи- сами виноваты, что "профукали"

 

Просьба к модераторам: Закройте тему пожалуйста . она бысмысленна на настоящий момент. Цель не достигнута. Надежды не оправдались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну недо становиться в позу обеженного плиз. Вы новички в нашем деле и не стоит ожидать что всё сразу же пройдёт гладко. Для начала отыграйте сезон, потом будете знать что и как делать.

Профукали все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький, не значит зелёный. Не вешай ярлыков пожалуйста. Вместо конструктивного разговора получился ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...