Перейти к содержанию
nkvizitor

сценарий

Рекомендуемые сообщения

Кем решен вопрос о полигоне? С кем он обсуждался? Когда? Для какой команды?

37421[/snapback]

Черепаха показал, Спасибо ему большое, полигоны около Медеу и "Лагерь" и что ниже. Подходит, и это твёрдо, Ким-асар 1, остольные или маленькие или не под данный сценарий. Что касательно отстоя - придётся поднапрячься... С туристическим ресорсом вопрос решаем, они тоже люди, с ними можно поговорить и вообще не ваша головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мня тоже не будет

 

при невнятном сценарии бегать исключительно вверх... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм вчера как раз договаривался с Маратом по поводу Казачки... хотя пофиг...

Кимасар нах...

37451[/snapback]

 

Кимасар- для большой игры совсем не весело, это правда. Да и бегать тупо вверх каждый раз утомляет.

Народ, давайте устроим все это либо на Казачке ( как мне сказал Киркус это стоит делать при наличии народа более 70 чел) или на Юнармейце, опять же есть отличный лагерь (только стекла бить-запретить НАХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, при таком настроении БЛМ отменятся. Сами будете виоваты. Кто "ЗА" пишите до среды встретимся в пятницу или субботу ( о месте встречи пишите в личку), мне удобно напротив гостиницы "казахстан", хотя живу за долго от неё, и произведём оплату за кашеварение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимасар- для большой игры совсем не весело, это правда. Да и бегать тупо вверх каждый раз утомляет.

Народ, давайте устроим все это либо на Казачке ( как мне сказал Киркус это стоит делать при наличии народа более 70 чел) или на Юнармейце, опять же есть отличный лагерь (только стекла бить-запретить НАХ).

37454[/snapback]

Я казачку предлагал, видно народ просто на принцип идет... Давай соберём желающих на казачке, я не против, очень даже "ЗА". Юнармеец тоже понравился, на тогда ввести стоит тртью сторону, типа народного востания (Черепаха, извени на плагиат). Вообщем кого соберём - тот и поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО КЕМАСАР 1 не очень, особенно как вчера бежишь пол часа вверх, язык на плячах тя снимают потом еще только же пилишь в низ.... Понравились Закрытие прошлого года, Полигон "Лагерь" зачетный полигон со зданиями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать логичное продолжение прошлого закрытия, то Орленок хотелось бы оставить под него. А БЛМ провести на казачке, как и планировалось первоначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, ну откуда столько лени? Ну не бегайте по склонам! Ходите! Так легче. Там два мелких холма! Это даже не горы! Это даже не район перевала в сторону Бутаковки, в котором предлагает сыграть Пандора. Блин.

 

Кимасар-2 имеется ввиду. Первый - это выше, на мостах с огромным количеством народу - цивилов.

 

К сожалению, до прояснения "лесниковых" вопросов придется погодить с использованием Кимасара-2. Потому как все мозги вы ... моют.

Есть, конечно, вариант высадки "десанта" партизан гораздо раньше утром, для остальной части - разгрузка около катка Медео и вход в лесной массив сразу от Медео. Если партизаны уйдут в массив до 9 утра, а остальные начнут их искать часов с 11, до 16 часов можно и массив обыскать и настреляться до посинения и легкие несколько раз выплюнуть. Сразу тренировка скрытности действий - не дать ни туристам ни лесникам нас заметить :)

 

Предлагаю альтернативу - Аэропорт-2. Не уверен, правда, где там можно прятаться партизанам.

 

Если до четверга не решимся на что-нибудь, ИМПЕРА, чтобы не потерять выходные, устроит ночную игру с пятницы на субботу на полигоне Аэропорт-2 или Отстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо конечно

но организатор должен учитывать мнение тех для кого собственно он пытается всё сделать

мнения высказаны

а что будет делать организатор это его дело

и как он решит так и будет

но если то что он решил не нравится окружающим он рискует потерять часть "электората" на этом мероприятии

только и всего

по поводу кимасара я высказался

я туда не ездок

(расценивайте это как блажь если угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимасар как БЛМ не подходит

37488[/snapback]

Я слушаю ваши варанты до среды. Есть хорошие варианты - едем туда, нет - Ким- асар или казачка, решим быстро и организованно из тех кто едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно гооря согласен с народом, кимасар как то не очень, больше позиционная война будет.

Я не помню как у нас называется полигон, но Казбат знает )))

Енто тот на котором в прошлом году устраивали БОМ, с переходом в ночные действия .

Как насчёт того что бы отыграть там ?! Весьма не плохое местечко и драйва помню много )_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предалагаю дискуссию на тему БЛМ свернуть. Все равно никто из отписавшихся здесь, кроме может быть Черепахи туда не собирается.

Может больше конструктива уделить БОМ? Уж туда ЮнАрм точно подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне просто надоело выслушивать, типа: этого не хотим , туда не желаем, без меня,... конструктива больше, товарищи. Безинициативность в наших рядах к тому и привела, что БЛМ пройдёт (?) в конце августа. Жду здесь именно конструктивных предложений. Не надо здесь: отстой - не отстой. ЮнАрмеец - предложение хорошее, слушаю дальше.

В конце подведём итоги, чего кто больше хочет, туда и поедем. Единственной поправкой является близость к городу. Я без машины и далеко от дома что-то строить, возить еду и пр. отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отсутствии нескольких команд это вряд ли можно назвать БЛМ. оргаинзации например вообще никакой не вижу. неделя осталась, а я даже организатора в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно гооря согласен с народом, кимасар как то не очень, больше позиционная война будет.

Я не помню как у нас называется полигон, но Казбат знает )))

Енто тот на котором в прошлом году устраивали БОМ, с переходом в ночные действия .

Как насчёт того что бы отыграть там ?! Весьма не плохое местечко и драйва помню много )_)))

37518[/snapback]

 

Это и есть Юнармеец. Отличный полигон и спрятаться есть где и открытые места есть. Правда жарковато будет днем, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ харош воздух гонять, реально нифига не произойдет, сценария нет, организатора нет, четкого плана нет, помню как то командиры собирались и обсуждали годовой план проведения больших игр, напомните пожалуйста по графику кто у нас стоит в организаторах на проведение БОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Походу с БОМ закончится тем же что и с летними. Может коммандирам реально собраться еще раз и продумать как быть дальше по организации игр. Лето профукали, ладно, но в серьез принимать и обсуждать предложения по организации большой игры одним человеком (не командой или хотя бы группой людей), к тому же новичком в страйке по-крайней мере странно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вито ! Командиры команд, ну ка быстро собрались и порешили на благо простых пехотинцев )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето профукали,

одним человеком (не командой или хотя бы группой людей), к тому же новичком в страйке по-крайней мере странно?

37557[/snapback]

может не оцените мои старания, но хотя бы заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут только так. БэМы дело непростое...Энтузиастов было много, а хороших и интересных игр мало...Уж лучше просто воскресные войнушки, чем хреновый БМ.

Лично мне кажеться нужно кому-то доверить это дело...К примеру Гост Реконам. Уверен они могут предложить что-то новое и людей там больше. У них наверняка есть наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...