Перейти к содержанию
nkvizitor

сценарий

Рекомендуемые сообщения

Сценарий игры состоящейся 26 августа !!! обсуждению не подлежит и так сроки поджимают...Считаю что казачка подойдёт как можно лучше

 

Общий сбор на казачке в 12:00так что расчитвывайте успеть, мне например удобно добирать пешком. но если все стартуют в 10:30 с обычного места сборов и доберуться до Ак-Каина за 45 минут. там их будем ждать и проведём до иеста проведения игр.

 

А) правительственные войска (ПВ) хорошо вооружённые, с транспортом, например квадроциклы, воюют за правое дело защиты возлюбленного тирана

Б) партизаны плохо или средне вооружённые, пешком воюют за свободу от тирании и всё светлое в этой жизни (пиво например)

 

Задача партизан - устраивать засады ПВ, отбивать драгоценности, провиант и тд, устраивать облавы на базу ПВ и вкунце концов её уничтожить

Задача ПВ - защита своих обозов, рубежей, базы, ловля партизан, уничтожение их базы

Задача обоих лагерей:

1) удержание контрольных точек, на которых будут находиться журналы учёта времени захва данной локации.

2) захват и перехват ресурсов (кирпичей)

 

Прикрепляем рудники и внезапно возникающие полезные ископаемые... мешочек с патронами например или ящик пива...

Контроьные точки будут находиться в определённых местах на каждай из них будет находиться штандарт со спушенными флагами . флагом партизан и ПВ. поднимать их можно только после захвата локации, записи в об этом в журнале, спуске вражеского флага. Уничтожение флага оппонента (рвать) запрещено.

 

ПВ имеют право использовать снайперки, а партизаны нет.

территория большая расстояние между лагерями будет значительным.

Маршрут обоза ПВ определён и не меняется.

 

Партизана могут поймать два Солдата ПВ направив на него своё уружие и огласив с расстояния 2-3 метра, о том что он захвачен.Поика Партизана фиксируется в журнале базы ПВ.

Партизан находится в плену 10 минут затем отпускается. После того как он был отпущен он (Партизан) должен добраться до своей базы и продолжать игру уже с неё

 

Места появления ресурсов обозначаться будут флажками. планируется с десяток ПЫВА

 

Помимо этого хаотично будут раскиданы по территории полезные ресурсы (в виде кирпичей).

 

Победа будет присужена только одной из команд которая смогла уничтожить противоборствующую сторону или при не выполнении данного условия собрала наибольшее количество рессурсов и удержала наидольшее время контрольные точки, кстати будут учитываться пойманные партизаны.

 

Вывожу таблицу очков по заданиям:

1) Уничтожение базы путём спуска вражеского флага и разрыва его на 4 части: безоговорочная победа

2) Ресурсы: 10 балов за кирпич

3) Контроль точек: по балу за каждую минуту преобладания

4) Партизаны: по 10 балов за пойманного партизана

 

NB!: ПЫВО и патроны расходуйте по своему желанию

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршу объяснить как ловить партизан? можно их просто расстрелять и не брать в плен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршу объяснить как ловить партизан? можно их просто расстрелять и не брать в плен?

36633[/snapback]

вопрсы, пожелания предложения : Всё сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопросик!

Насчет транспорта, например квадроциклы"

Их мона с собой приносить или организаторы обеспечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопросик!

Насчет  транспорта, например квадроциклы"

Их мона с собой приносить или организаторы обеспечат?

36648[/snapback]

лучше если принесёшь с собой, так как не могу найти где их можно арендовать... Да и деньги на это надо скинуть если орги обеспечивать будут

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное если не сказать ещё чего нить ограничение на использование снайперского оружия, учитывая тот факт что именно партизаны устраивают засады. Второе, ребята,если не можете организовать технику то не надо о ней писать в сценарии, точнее о том что она имеет местол быть.

И ещё, снайперское оружие как таковое как будет у вас определяться то ?!

Может и пулемётки у партизанов не должны быть, типа пистолеты в руки и задавят массой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати за полигон надо будет чехлить леснику. а квадроциклы можно нанять ниже на санатории, но это недешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тогда квадрациклы не берём, устраиваем солянку, в зависимости от вооружения, но с преобладанием людского ресурса на стороне партизан. С лесником разговор отдельный... на него хвост с винтом найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полигоне "Казачка" необходим тестовый заезд и игра.

Предлагаю желающим 19-го числа поехать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний опыт показал, что дорога полное с каждым годом, после дождя ни спуститься ни подняться на машине не реально, кто не верит спросите у Шага.

пс интерестно откапался или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилось это место. Но этот полигон не для наших больших игр. В лучшем случае для "приваток" или командных тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилось это место. Но этот полигон не для наших больших игр. В лучшем случае для "приваток" или командных тренировок.

36846[/snapback]

Предложить другого не могу.

Рядом тем более находится дача тётки, там скоплю для БЛМ всё что мне лично понадобится и накануне буду таскать "наверх".

Увы, тем более, что все сроки истекают и решил я, что места лучше не найти!!!

Скоопирировать ясный пень придётся ибо я так понимаю, что плова и борща, да чаю вприкуску НУ ПРОСТО МАЛОВАТО БУДЕТ!!!, после игры и всё такое. Я сделаю всё от себя возможное и даже чуть-чуть невозможного... но сами понимаете товарищи, что в наше время Большие Игры, разве когда-то еды и ПЫВА было много?

Дороги они конечно... но что поделать... причём я так подумал что будем использовать не столько "казачку" сколько территорию близлежащую, она ещё как-бы плохо истоптана и больше подходит под "охоту на партизан", чтобы не давать особого преимущества обеим сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, при всем моем уважении, если ТЫ решил, что это самое лучшее место, но при этом представители других команд так не думают, то играть в "большую" игру придется самостоятельно.

 

К комментарию людей, знающих и место и дорогу как дорогу домой, более того, только что там бывших, стоит прислушаться.

 

Полигон, по ранее собранным пожеланиям (их можно найти на сайте) должен быть легкодоступным. Казачка к таким полигонам не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, при всем моем уважении, если ТЫ решил, что это самое лучшее место, но при этом представители других команд так не думают, то играть в "большую" игру придется самостоятельно.

 

К комментарию людей, знающих и место и дорогу как дорогу домой, более того, только что там бывших, стоит прислушаться.

 

Полигон, по ранее собранным пожеланиям (их можно найти на сайте) должен быть легкодоступным. Казачка к таким полигонам не относится.

36917[/snapback]

Извени Макс. Хотел как лучше... Я другие страйкерские полигоны и не видел. Если есть конкретные предложения, будь добр предложи. Сценарий можно подогнать под любой полигон, это не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жарко, надо бы поюзать песчаные палигончеги, кто то грил про илийский палигон для "чс", на два дня можно рвануть, как предложение?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, могу показать несколько полигонов в субботу.

36943[/snapback]

 

Черепаха, сделай это, а то после таких дождей мы ваще никуда не заедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, после меня дорога просохнет ??? :biggrin:

37005[/snapback]

 

да я не об этом, я о том чтобы найти полигончик поровнее с удобной парковкой и пивным рестораном в метвятнике :biggrin: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полигончик поровнее с удобной парковкой и пивным рестораном в метвятнике  :biggrin:  :drinks:

37013[/snapback]

Поеду искать в субботу.Большое спасибо Максу, за то что покажет несколько... В воскресенье информацию придоставлю в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по полигону решён. для данного сценария присмотрелся мне Ким-асар1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кимасар то без меня

вчера опять имел счастье наблюдать это "горе"

ИМХО но это отстой

особливо радуют аццкие толпы пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...