Перейти к содержанию
Советский солдат

Не адекватное поведение ''страйкболистов''

Рекомендуемые сообщения

а по поводу приводов - забыли уже как наказывали бойцов у которых из чехла торчал кусочек привода - когда они добирались до полигонов - а тут в открытую по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неприятное отношение к данной выходке - да клуб пригласил - вроде договорился - и якобы прошло все без эксцессов , но есть уже информация что " требуется продолжение банкета". и что так и будем клоунами при клубе работать?

Ну там же денег платят! Чо б не поработать то?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же денег платят! Чо б не поработать то?!...

Может ввести определение вроде "страйкбольная проституция"? Ну чтоб вопросов меньше было

Изменено пользователем Jlеший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады, дабы не разводить дальнейшую демагогию из того, что было и что могло быть, предлагаю всем вынести на обсуждение какой-то финальный вердикт по данному вопросу из категории "казнить нельзя помиловать".

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и всем хорошо известный Медет в организаторах. То с полицией закусывается, то вот пранки готовит. Имхо, пермач плачет, первый бан голову не прочистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически осуждаю данное мероприятие . Считаю абсолютно неправомерным в рамках страйкбольного сообщества применение снаряжения в публичных местах а так же с задействанием и влиянием  посредством снаряжения на гражданских . В связи с развернутой темой выступаю от себя лично с призывом принять меры в отношении нарушителей ввиду прослеживаемой неадекватности а так же заметным проявлением агрессивного садизма .  Так же хотелось бы чтоб ролик был изучен представителями медицинской сферы в частности дипломированым практикующим психологом .

 

 

 Наш страйкбол превратился в пристанище реализации внутренних комплексов и ухода от объективной реальности .  Давно пора документировать каждого игрока и требовать справки об отсутствии психических расстройств . У нас в обществе имеет место убийство детей родителями и складировании их трупов в холодильниках . Кто даст гарантию что  среди нас не найдёться личностей страдающих вялотекущими формами душевных болезней  имеющих свойство к обострению ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня тут как бы дело даже не в самом пранке. Дело в самом факте. Тем более фигурирует команда член СК.

Как по мне это жёсткий залёт.

 

Предупредили или нет.

Была Охрана в курсе или нет.

Видели ли вас на улице или нет.

 

Если СК пытается как-то регулировать и сохранять порядок в сообществе, то нужно начинать с себя.

И так посмотрите сколько обиженных. То у них не спросили, то их не уважают, то им не дали право голоса.

 

Завтра ребята захотят сделать пранк по жёстче.

Хороший такой пранк с хорошим залетом после.

Будут ли они виноваты с точки зрения правил СК? Для членов СК же можно. Или только для членов СК это позволительно?

 

Короче решите уже. Или наводите порядки или не лезьте вообще.

 

Ну и лично мое мнение.

Если это все как всегда сойдёт на тормозах, то считаю полную не состоятельность СК как организации.

Изменено пользователем Маляр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно и добегаться с приводами по улице.... в России уже думают на учет ставить владельцев мягкой пневматики 

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1044003/vladieltsiev_pnievmatichieskogho_oruzhiia_vozmut_na_uchiot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу для справки! Лично организовываю такие пранки! Что бы провести такой розыгрыш необходимо: иметь действующее ИП или ТОО с соответствующим видом деятельности. Получить добро хотя бы у местного ДВД на проведения мероприятия. Обговорить и составить сценарий розыгрыша с заказчиком, заведением где будет проходить розыгрыш и сообщить  точное время и место проведение в ДВД. При том что вроде все схвачено, я всегда стараюсь минимизировать визуальный контакт с третьими лицами, так как реально розыгрыш что называется по "лезвию ножа"!  

 P/S  Я глубоко надеюсь что при проведении выше упомянутого розыгрыша штурмующие хотя бы договорились с участковым, так как письменный и тем более устный договор с клубом не отмажет Вас при форс мажоре от ответсвенности!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном пранке учавствовал член совета СК, почему и по какой причине этот человек не соизволил посоветоваться с остальными членами СК и выслушать версии развития событий??? Однозначный залет! Разницы нет, пранк, розыгрыш, шутка невинная, на видео и фото явное нарушение общепринятых правил стракбола, в который мы все любим играть и играем, не надо дешевых отмазок о конкретике или согласии администрации, если я договорюсь с администрацией МЕГИ что бы погулять там с приводом и в экипе, наверное я думаю что это будет мягко говоря плохо, и отмазываться что администрация разрешила это глупо, вокруг люди...у всех своя психика, в случае чего непонтно как реагирующая на обстановку, ечли вы уж такие пранкеры то посмотрите американский пранк с инвалидом, за веселые шутки ребят посадили на реальные сроки, вот так пранк от правительства правда? Залет есть и это очевидно, сделайте по мужски примите его так как есть и понесите наказание за него, не надо ронять самоуважение кидая отмазки...

По поводу выпивунов с Солдатом согласен на все 10000000%, уже обсуждали данного игрока "диззи", который во "всеуслышанье" написал что позволяет себе выпивать алкоголь перед игрой, что всем (СК) еще нужно доказать и отвезти его на мед. освидетельствование...что за бред??? Согласен с Хардом...я думал что дно достигнуто...но НЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пранк не пранк,договоренность и вотетавсе,факт нахождения в общественном месте страйкболистов в амуниции с приводами есть. Тем более участия принимали представители СК,как люди могут что то контролировать если в первую очередь сами нарушают правила? Помнится в 12 году бойца забанили на ОС,только за то что он пришел на точку сбора и у него торчал пламегаситель из чехла. Нельзя такие случаи спускать на тормозах. Так как и будут все класть на правила,которые писались не просто так.

По Медету "горбатого могила исправит "http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/14554-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0/

Жалобный пост для разбана ИМХО. После этого было не большое затишье,а потом понеслось. При чем не только где то на личной странице,а наверно во всех пабликах страны.

Про алкоголь на играх,а точнее боец Дизи,скринов думаю достаточно для формирования мнения о человеке.

post-44720-0-99763100-1505724450_thumb.png

post-44720-0-00126800-1505724472_thumb.png

post-44720-0-17490000-1505724489_thumb.png

post-44720-0-89456000-1505724506_thumb.png

post-44720-0-76823200-1505724522_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было так напряжно, если бы не участвовал(и) лица, которые дают интервью, постят в соц сетях видео и фото, с подписью а ля "менты держитесь, иду отстреливать".  Да и вообще отличились неоднократно своим "поведением".

Постановочные фото: нюхать герыч, упереть ствол в затылок девушке, может закона и не нарушают, но вызывают отторжение и неприязнь.

Изменено пользователем Лукавый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу помочь мне определиться: чем отличается нахождение в общественном месте страйкболиста в экипировке, и актера в той же экипировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу помочь мне определиться: чем отличается нахождение в общественном месте страйкболиста в экипировке, и актера в той же экипировке?

Читай что написал Джуба. Хотя бы это отличает. Это первое.

Второе- отличает съемочная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерический кретинизм и детский лепет со ссылками на других и оправдываниями. Добавить мне нечего. СК должен принять меры. Либо надо ставить вопрос о правомочности СК в текущем виде, ибо история эта тянется давно и до сих пор так ничего и не ясно. Парни движимы благими намерениями, это понятно. Вот пусть теперь занимается этим залетом. Штурмана наказали, Одиссея наказали. Теперь кого будете наказывать? Мое имхо: многие новички потеряли страх и совесть. И тут одними наказаниями не отделаешься. Надо разъяснительную работу проводить. 

 

И ещё: по ряду упомянутых людьми игроков в постах выше предлагаю возобновить голосование на предмет допуска/недопуска и т. д..

З.Ы.: кол-во неадекватов медленно, но верно растёт....когда они наберут критическую массу, решать будут они...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай что написал Джуба. Хотя бы это отличает. Это первое.

Второе- отличает съемочная площадка.

 

Ну так съемочная площадка не огорожена от посторонних глаз. Получается, для человека со стороны нет разницы, кто в экипировке, страйкболист или актер, нет?

 

Насчет предупредить участкового: при звонке на 102 они как-то в это время связываются с участковым? Мне интересен этот механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так съемочная площадка не огорожена от посторонних глаз. Получается, для человека со стороны нет разницы, кто в экипировке, страйкболист или актер, нет?

 

Насчет предупредить участкового: при звонке на 102 они как-то в это время связываются с участковым? Мне интересен этот механизм.

Ты прикидываешься или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так съемочная площадка не огорожена от посторонних глаз. Получается, для человека со стороны нет разницы, кто в экипировке, страйкболист или актер, нет?

 

Насчет предупредить участкового: при звонке на 102 они как-то в это время связываются с участковым? Мне интересен этот механизм.

 

 

Филл, Вы участвовали в этом пранке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно дно....

Когда уважаемые люди сетовали что уже ц страйку и уходили ( примеров много) я думал может братцам приелось и все, не понимал и порой осуждал.

Но со временем я их стал понимать.  Ну как так можно, ладно фоточки там для авы и типа того ( некоторые по работе вот не позволяют себе, а я даже супруге) выставлять фото с экипо и привода. А тут типа пранк. Вроде взрослые люди а что вам не хватает внимания? Мама/девушка/не разделяющий вашего мира мужик не до любил? и не надо сейчас прятаться за *администрация позвала* или халявное пиво, блят это ваще не аргумент , что ваша цена уважения бутылка порошковой жижы.

Страйк превратился в такое проходное колхозное собрание шо ц. Разные люди с разными психо и морально волевыми ценностями пришли в это хобби.

И мне уже стыдно из за таких  говорить что я страйкболист.

Причем самый треш что в этой не ( еще раз это ц как ня ) замечены вроде люди из СК и вроде всегда ратовавщие за сохранения морального облика страйкболиста.

Честно очень жаль что так все происходить, возможно дальше будет хуже, не знаю что еще ожидать.

 

П/С вы это пранкеры не удумайте в трц там каком нить не устроит. Вижу же что покуй по большому на все эти высказывания сообщества.

Ибо как говорится низменность морали не даст выслушать аргументов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикидываешься или так и должно быть?

 

А что не так? Интересоваться уже нельзя?

 

Хоть это немного и оффтоп, но ведь все равно в контексте нашего обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши слова будто шелест опавших листьев xD Не напрягайтесь, Нас не слышно

 

https://vk.com/wall200926508_618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филл, Вы участвовали в этом пранке? 

 

Не участвовал, но мне интересна позиция насчет таких пранков, которые расцениваются за неадекватное поведение, плюс ко всему как-то подставляют сообщество. С тем, как подставляется сообщество, мутно, но вроде бы понятно, в виде вызова полиции, дальнейших разбирательств и прочих последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так съемочная площадка не огорожена от посторонних глаз. Получается, для человека со стороны нет разницы, кто в экипировке, страйкболист или актер, нет?

 

Насчет предупредить участкового: при звонке на 102 они как-то в это время связываются с участковым? Мне интересен этот механизм.

Мне интересен механизма несения ответственности...который видимо у вас напрочь отсутствует, если все же не доходит возможно надо еще перечитать сообщение Джубы?

Голосование по данным игрокам конечно желательно бы открыть и СК принять меры.

Как банить людей за непонятные нарушения тут наш комрад Синер был первый, а теперь отмазки непонятные, странно это, кому то можно кому то нет? Вроде как закон един на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши слова будто шелест опавших листьев xD Не напрягайтесь, Нас не слышно

 

https://vk.com/wall200926508_618

Не ну а че. Адекватный же парень. Чистосердечно раскаялся. Разбанили его. Еще и в Страйк любит играть.

 

За что боролись на то и напоролись.

Нужно больше таких Медетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а че. Адекватный же парень. Чистосердечно раскаялся. Разбанили его. Еще и в Страйк любит играть.

 

За что боролись на то и напоролись.

Нужно больше таких Медетов.

Тогда, боюсь, тяжесть положенного на общее мнение всех раздавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...