Перейти к содержанию
^NiK

Отзывы "Игра от Наемников"

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, в такие моменты понимаешь, что не зря говорят Страйкбол игра друзей! Все было чудесно, организация игры отличная, простой сценарий, крутой полигон, классная посиделка, Джагер бог кухни!!! Теплая дружеская атмосфера! Не каких споров, все прошло шикарно! Я лично ЗА такие мероприятия, Наемники 10 из 5! Спасибо Вам огромное!

 

Пы Сы:

Хештег #Авэ_Цезарь

post-43934-0-86203800-1501352718_thumb.jpg

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все круто! как всегда))) и я там был...и колу пил...и цезаря видел (хотя трезвый я был). команда НАЕМНИКИ как всегда показали нам пример открытой души и доброго сердца)) действительно была "игра друзей".

к стати есть фото к доп квесту "поймать барана" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наемники красавцы мужиики! Все очень понравилось! Очень теплая игра! Очень вкусный курдак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность парням из команды Наемники за проведенную игру !

За интересный но очень непростой полигон, на свежем воздухе с холодной речкой ,когда после игры так приятно было в ней окунутся,а самое главное спасибо за ту непринужденную и дружескую обстановку которая всегда царит на Ваших игра. :hi:

Отдельный рахмет Джагеру за его кулинарный талант!  :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнул, поиграл, поболтал душевно с друзьями) Все как обычно - отлично. Впрочем как и всегда) В следующем году снова поедем, дай бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приехавшим на нашу игру огромный Рахмет! Без вас ничего бы не получилось, игры всегда делают игроки))) а нам было приятно отблагодарить вас дастарханом за то что уделили время нам))) отдельный Рахмет БлэкОпсам за настроение, арбузы и живого Цезаря (авэ_цезарь) ✋️. И ещё огрооооомный Рахмет бойцу ( к сожалению не знаю позывной) который поймал барана, без тебя я незнаю из чего мы бы ели куырдак

Изменено пользователем Kochevnik(Mercenaries)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вышесказанному. всем большое спасибо за игру, а хозяевам отдельно респектую. низкий поклон вам, товарищи. все было весьма душевно. как до игры, во время так и после нее. ноги гудят, душа радуется. рахметули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё огрооооомный Рахмет бойцу ( к сожалению не знаю позывной) который поймал барана, без тебя я незнаю из чего мы бы ели куырдак

 

Это Рагнар был, наш викинг бородатый))))) Прибежал на мертвяк потом - "пацаны я барана поймал, он с**а убежать хотел от нас"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо команде Наемников за игру, все было супер! От души поиграли! Кавардак супер получился и наливка "кедровая" просто огонь! Море позитива и отличное настроение, вы сделали день! Душевный рахмет!

P.s. Ragnarr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...