Перейти к содержанию
Банг

Открытие ипподрома + фест

Рекомендуемые сообщения

ОТКРЫТИЕ ПОЛИГОНА "ИППОДРОМ"


29 октября (погода +14) суббота


с 11;00 


состоится сие мероприятие ,взнос 1000 тенге.


планируем... 


игра (с легким сценарием)


конкурсы - фэст


слепая ярость


ножевые бои


спасение раненного товарища


перетягивание каната


в процессе будут -шашлыки,пиво,кола и т.п


 


дата может поменяться из-за погоды,но по прогнозу +14 обещают.


вопросы тут же...


  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнно наконец поближе а то от цск блювать уже тянет

Согласен, очень удобное место.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного размышление о состоянии страйкбольного сообщества Алматы. Многие из играющих и болеющих за свое увлечение душой очень коробит происходящее в нашей игре, повсеместно встречающийся «дрещизм» отмирание прекрасных организаторских коллективов. И снижение интереса опытных игроков к своему хобби, ввиду перечисленных проблем, дополненных отсутствием качественных игр.

Разделившиеся некогда единое сообщество на две ветки страйкбола: адепты малых затрат- обитатели стрельбища, и господа предпочитающие в большинстве приватные игры и платные полигоны. Движутся по разным векторам создавая за собой вакуум который заполняет вчерашний прокатчик не вникший во всю красоту и самобытность сообщества, гадя в него и портя впечатление о настоящем.

Есть несколько вариантов дальнейшего развития чтобы можно было увидеть прекрасное и светлое в конце туннеля. как вы все понимаете свое содержимое в чужую голову не вложить да вы и сами не сразу поняли своих родителей когда вам говорили что надо так! И дрыща можно приодеть в приглядный вид не затратив на это глобальных финансовых ресурсов, достаточно поделится опытному игроку своим знанием где, что, и как правильно. Оглядевшись мы понимаем что в большей массе дрыщи обитают в среде фрилансеров и не определившихся новичков страйкбола, и что еще больше заставляет грустить наличие дрыщей в командах. Есть исключения и положительного плана.

Группа людей из разнообразнейших социальных сфер с единой мечтой объединились для достижения единой цели. Создание клуба с теплой и дружественной атмосферой, интересным геймплеем и самое важное наличием фильтра допуска команд, именно допуск в клуб возможен для командных игроков или по поручительству допущенного командира команды, который возьмет ответственность за новичка. В свою очередь организаторы вкладывая временные и финансовые ресурсы, улучшают материально техническую и игротехническую составляющую клуба. Что в свою очередь положительно скажется в развитие сообщества и клуба в целом. Именно вы кто приезжал на первые игры полигона Ипподром сделали вклад и формирование окончательной концепции развития клуба, вы помогли сделать игровую территорию более интересной и играбельной. Теперь время начинать создавать клуб где есть личная и коллективная ответственность, приятная компания и взаимное уважение. Тем что Вы посетите и примите участие в открытие полигона вы поддержите начало лучшего сообщества.

Изменено пользователем Банг
  • Upvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто приехал,кто решился можно так сказать)))

на мой взгляд все прошло отлично,лично я первый раз был действительно в дружеской компании среди друзей (страйкбол-игра друзей).

спасибо оргсоставу,за их усидчивость ... и оперативность))

Миклуха

Бек

Банг

Штурман

Вика

на мой взгляд почаще надо так сидеть))) я про фест)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица Организаторов и от себя лично. Хочу поблагодарить все команды, приехавшие к нам на полигон.

Смотреть с стороны как играют твои друзья, одно удовольствие! На мой взгляд игра была честной, игроки соблюдали правила.

отличный был Фест! шашлык с крылышек, чай, кака кола, Пиво после игры, вода на мертвяках.

Был правда один минус! Салфетки.

Даже не играя и смотреть с стороны, было очень приятно.

Как Саша писал ранее Страйкбол игра друзей! на этой игре было именно так.

Лично мне было приятно видеть вас друзья!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо орг составу за приглашение и за создание отличной уникальной атмосферы. Игра прошла успешно, честно и интересно, шашлык после игры и конкурсы очень понравились. Общение в неформальной обстановке пойдет на пользу всем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру, за классный полигон!!! За то , что отлично накормили, за конкурсы ) участие в них не принимал, но смотреть было одно удовольствие) не было ни срача, ни вообще какого либо негатива,езжу на игры редко, но сегодня у меня был праздник!!!) был рад видеть знакомых комрадов, набегался и наползался капитально) полигон хорош! Интересно было бы погонять там человек так.. 70 на 70 ) так что всем , кому приелось стрельбище- стоит там поиграть! Ещё раз спасибо, был рад всех видеть)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня и лица нашей команды большой респек вам ребята и всем кто приехал поиграли славно атдуши потом конкурсы ...крылья )) Все было отлично, помнится раньше так ОС и ЗС кончались хорошие были времена. Наигрались мы атдуши. 

Изменено пользователем Nanaec
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был встретится с Вами комрады которые не испугались погоды, и приехали на открытие полигона. Вы создали давно дефицитную дружескую атмосферу, спасибо вам. Очень надеюсь, что это была не последняя встреча и мы будем собираться чаще.

И хочу сказать огромное спасибо всем тем кто вложил силы и время в организацию мероприятия.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-я ГРУ уже второй раз показала себя как отличного организатора, большое Вам спасибо.

Новый полигон, организация, фест после игры - всё прошло замечательно.

Полигон очень понравился расположением, доступностью в плане цены, разнообразием и модульностью (в случае чего брустверы можно перетащить на новые точки и вуаля - куча новых ситуаций).

Главное что очень понравилось (и думаю было сделано намеренно) - боевые расстояния не более 30 метров, соответственно играя на 100 пружине не чувствовал никакого дискомфорта.

В общем буду рекомендовать и голосовать за него.

Фест - отдельная тема, атмосфера дружеская, пиво холодное, крылья вкусные, конкурсы интересные, конфликты забывались, а темы обсуждались.

Это был однозначно праздник.

 

Вдогонку видос от сокомандника.

 

https://vk.com/video96705871_456239055

Изменено пользователем Domopitek
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие полигона прошло на ура! Полигон хорош, во всем смысле этого слова. Получил удовольствие от игры. Фест был очень кстати, он был интересен не только конкурсами, хорошим пивом, шикарным шашлыком, но и разговорами. Очень многие игроки могли поговорить обо всем страйкбольной насущном. Обаме респект за время и понимание. Большая благодарность организаторам. От этого полигона и игры получили всё!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем спасибо)))

хочу немного внести ясность... к открытию полигона ИППОДРОМ как и к ОС 2016 ,команда 22 ГРУ не имеет отношения,только отдельные личности .

открытие ИППОДРОМа для вас делали...

Бек (команда КРЕПОСТЬ)

Кризис (команда 22ГРУ)

Банг (команда 22 ГРУ)

Миклуха (фрилансер)

Штурман (команда Контора)

шашлычок готовили парни из команды КРЕПОСТЬ )))

помогали и остальные комрады.

хотел что б страна знала героев в лицо)))

 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого и я там был, полигон смотрел, пиво пил и шаша ел. Понравилось все, как с точки зрения рельефа и функциональности полигона, организаторов ну и конечно состава участвующих. Благое дело делаете мужики :good: , желаю вам что бы именно те светлые мысли которые вы вносите в данное мероприятие, реализовалось полном смысле вашей задумки и все это конечно же пошло на благо всех и вся.

Отдельное спасибо Кризису за понимание ситуации, надеюсь ответил на все твои вопросы и теперь будем ждать от тебя вестей.

Отдельное спасибо самоварщику-шашлычнику и даме которое любезно предложило мягкий и теплый стул (если его так можно назвать) местечко для ожидания, пока все играли.

Всем комрадам с кем общался, особенно мерсенариесам с которыми так и ущел в запой до победного))))) ну с вами как и в игре оказывается и бухаете тоже до победного)))))) :crazy:  :bayan:  :drinks:  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, Всем спасибо, что посетили наш полигон. Данный полигон в течении полутора месяцев обустраивался за счет сил, финансов, и времени следующих комрадов:

Штурман ( Контора)

Одиссей (Кобра)

Кризис( 22-я)

Банг(22-я)

Косматый (22-я)

Борода (22-я)

Климат (22-я)

Хиванс (Кобра)

Кокс (Крепость)

Рональдо ( Крепость)

Кадет ( Крепость)

Веселый ( Крепость)

Синер (Пираты СВ)

Скок (Пираты СВ)

Электрик (Пираты СВ)

Белка (10)

Миклуха (фрилансер)

Бек (Крепость)

Вика (супруга Миклухи)

Юлия (супруга Кризиса)

Елена (супруга Косматого)

Каждый из них в той или иной степени участвовал в организации данного полигона, что б комрады могли играть на данном полигоне. Данное участие и собственно обустроенный полигон, позволил организаторам организовать в прошлую субботу праздник который судя по отзывам порадовал всех участников. Еще раз благодарю всех за участие. Приглашаю от себя лично и от лица всех перечисленных комрадов на наши будущие воскресные игры, а так же будущие большие игры. Практика показывает, что на полигон в легкую можно играть 50 на 50.Будем рады видеть как команды которые уже обкатали наш полигон, Так и новые команды. Всем добра и удачи.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

Бек Кризис Банг Миклуха Штурман 

 парни из команды КРЕПОСТЬ ))

за проведения открытия.

 

не смог присутсвовать так как гулял на своем дне рождения, и баловаться вискарем начал с вечера пятницы...)))

 

 

парни спасибо вам за проведение мероприятия. игрокам спасибо что посетили  детище наших стараний (список старателей описан беком)

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность комраду который ценой неимоверных усилий не играл и делал фото для Вас!

Результаты трудов смотрим по ссылке.

https://vk.com/album-130824815_237386364

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото классные)) только вот фотоаппарат какой то не правильный.... он меня полнит))) 

фото будут добавляться,ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...